Щиток приборов

Щиток приборов, варианты кодирования. Пробег. Индикация. Бортовой компьютер.
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • отчёт по установке АСС
    dimutik »
    214 Ответы
    47337 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Щиток приборов для Англии
    Vovan 777 »
    10 Ответы
    5880 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений В.
  • Погасла приборка
    evgen2253bm »
    23 Ответы
    15770 Просмотры
    Последнее сообщение taron
  • Не вижу какая передача
    MaksA8 »
    11 Ответы
    10997 Просмотры
    Последнее сообщение taron
  • Обновление ПО щитка приборов
    Bruce Wayne »
    19 Ответы
    9740 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Экран бк светится белым
    texnick »
    7 Ответы
    7159 Просмотры
    Последнее сообщение texnick
  • Бортовой компьютер шутит
    _Nick_ »
    3 Ответы
    6713 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • Поставить большой дисплей в старую панель.
    vodkavodka »
    109 Ответы
    37550 Просмотры
    Последнее сообщение Ivanov112
  • Приборка а8 д3 дорестаил
    Piton1616 »
    7 Ответы
    7290 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Проклятый восклицательный знак!
    Piton1616 »
    19 Ответы
    8951 Просмотры
    Последнее сообщение Piton1616
  • Цифровой спидометр
    zek0 »
    37 Ответы
    20221 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • S-приборки с АСС, варианты
    Alex69 »
    17 Ответы
    8856 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Индикатор TPMS на приборке
    Bruce Wayne »
    5 Ответы
    7571 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Назначение кодировок щитка приборов
    Bruce Wayne »
    4 Ответы
    7185 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • Корректировка пробега
    alexrae »
    13 Ответы
    9269 Просмотры
    Последнее сообщение alex6999
  • Ференгейты и мили как убрать.
    иоан 350 »
    10 Ответы
    8090 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • щиток от американки
    piodede »
    10 Ответы
    11014 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Не отображаются сообщения о низком уровне
    Mixa1592 »
    9 Ответы
    10019 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Лампочка Check
    Monstrik »
    22 Ответы
    13766 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • В каком блоке хранятся данные о настройках даты/времени?
    Dimitrius »
    9 Ответы
    10357 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Яркость подсветки регулируется только автоматом
    yatsina »
    45 Ответы
    17584 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Кнопка обнуления км- 0.0
    kostrzewa »
    7 Ответы
    11068 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Приборка, замена на широкую! Снова! Собираю инфу кто что знает!
    Vlad_vs »
    20 Ответы
    12804 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Русификатор приборной панели (рестайл)
    AndyDLS »
    10 Ответы
    12379 Просмотры
    Последнее сообщение ALEKS WR
  • Можно ли подогнать скорость по колёсам
    alexxoxol »
    4 Ответы
    8705 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Не загорается приборка про повороте ключа
    Necrophil »
    7 Ответы
    11581 Просмотры
    Последнее сообщение alexxoxol
  • Не работает спидометр
    stec-super »
    13 Ответы
    12429 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • Глючит панель
    Lex88 »
    4 Ответы
    8847 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • Погас экран сел аккум
    Lex88 »
    5 Ответы
    8889 Просмотры
    Последнее сообщение Lex88
  • Зуммер пищит при движении.
    istmash »
    12 Ответы
    13600 Просмотры
    Последнее сообщение alex6999
  • щиток приборов 2003г.
    иоан 350 »
    6 Ответы
    9759 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • На ходу падает стрелка спидометра
    Vlad_vs »
    9 Ответы
    11311 Просмотры
    Последнее сообщение Vlad_vs
  • Убрать "Service!"
    jurexp »
    10 Ответы
    16127 Просмотры
    Последнее сообщение Andrysechka
  • При повороте ключа прибока не загорается
    Belyvs1 »
    15 Ответы
    11352 Просмотры
    Последнее сообщение Belyvs1
  • Несколько вопросов по приборке
    evgen2253bm »
    9 Ответы
    10733 Просмотры
    Последнее сообщение evgen2253bm
  • Не пристегнулся? Слушай «замечательное» пикание!
    AmoKK »
    69 Ответы
    27251 Просмотры
    Последнее сообщение alex6999
  • Нужен номер блока, номер прошивки и версия прошивки S8
    Monstrik »
    20 Ответы
    13452 Просмотры
    Последнее сообщение Airat0479
  • Установка щитка приборов от S8
    jurexp »
    50 Ответы
    21487 Просмотры
    Последнее сообщение evgen2253bm
  • Часы настройка
    Инна »
    1 Ответы
    9852 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • Потух дисплей в щитке приборов
    andre brest »
    8 Ответы
    11520 Просмотры
    Последнее сообщение evgen2253bm
  • Загадочные буквы SAFE
    Romik »
    12 Ответы
    19524 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • Снятие щитка приборов на а8 д3
    070390alex »
    21 Ответы
    19947 Просмотры
    Последнее сообщение Monstrik
  • Замена приборки
    MOSVASILIY »
    14 Ответы
    11666 Просмотры
    Последнее сообщение MOSVASILIY
  • Acc?
    LEV »
    12 Ответы
    11140 Просмотры
    Последнее сообщение LEV
  • Приборка
    bugay »
    7 Ответы
    10506 Просмотры
    Последнее сообщение diselist
  • тусклая приборка
    zzorin »
    4 Ответы
    9393 Просмотры
    Последнее сообщение zzorin
  • Перепутка с отображением открытия дверей
    allmy »
    8 Ответы
    11058 Просмотры
    Последнее сообщение gomzius
  • Американская А8
    черноволгин »
    1 Ответы
    9026 Просмотры
    Последнее сообщение Павлучио
  • кратковременная подсветка
    shtepa »
    6 Ответы
    9962 Просмотры
    Последнее сообщение a8s8
  • Проблема 17 блок Instruments
    yatsina »
    13 Ответы
    10796 Просмотры
    Последнее сообщение abkhaz
Новая тема

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения