Представление новичков

В этом разделе новички могут распологать свои личные темы с описанием автомобилей и комплектации, здесь можно представиться и просто обсудить ваш автомобиль.
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем большой привет от фанана фирмы Audi из города Нижнего Новгорода!
    ddenisov070 »
    5 Ответы
    428 Просмотры
    Последнее сообщение volodei
  • Новичок!!!
    AudiA8L »
    8 Ответы
    855 Просмотры
    Последнее сообщение Зима
  • И мне пора всё таки представиться))
    григорий »
    177 Ответы
    59922 Просмотры
    Последнее сообщение григорий
  • Всем привет, я новичок, у меня ауди а8
    Audi888 »
    23 Ответы
    3234 Просмотры
    Последнее сообщение Audi888
  • Всем привет!
    MaxiV8 »
    10 Ответы
    2393 Просмотры
    Последнее сообщение Quaint
  • Новичок,рад всех приветствовать
    Benito »
    21 Ответы
    4603 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Счастливый обладатель некропремиума
    Quaint »
    13 Ответы
    4173 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Всем привет! Нужна помошь в расшифровке диагностики.
    Alenka_A8 »
    2 Ответы
    7874 Просмотры
    Последнее сообщение MrZend
  • Старый новый пенсионер
    moto73 »
    6 Ответы
    4294 Просмотры
    Последнее сообщение Vitas
  • Audi a8 d3 bfl
    Maltcev102 »
    2 Ответы
    5055 Просмотры
    Последнее сообщение volodei
  • еще один счастливый обладатель тяжелого люкса
    xjr00t »
    26 Ответы
    11128 Просмотры
    Последнее сообщение лодка65
  • Всем привет !
    Евгений Он »
    6 Ответы
    6062 Просмотры
    Последнее сообщение a8s8
  • Audi A8 L D3 или "Jaguar'одостойный салон".
    Cheshire »
    179 Ответы
    76935 Просмотры
    Последнее сообщение Cheshire
  • Всем здравствуйте является владельцем А8Д2 (1.9ТДИ)
    336506791sasa »
    9 Ответы
    8135 Просмотры
    Последнее сообщение лодка65
  • Приобрел мечту, А8 D3 Теперь скучно не будет ))
    YAGO »
    11 Ответы
    10408 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • И вот я властелин колец) Audi A8 D2 2.5 AKE
    Ainsworth »
    9 Ответы
    10525 Просмотры
    Последнее сообщение Зима
  • Не Audi. Не седан. Не немец. Но идеал.
    Cheshire »
    47 Ответы
    18306 Просмотры
    Последнее сообщение Cheshire
  • Feels like a batmobile, drives like a batmobile.
    Cheshire »
    12 Ответы
    17922 Просмотры
    Последнее сообщение Cheshire
  • Обладательница s8 d2
    An_na »
    9 Ответы
    10401 Просмотры
    Последнее сообщение An_na
  • Новый адепт а8
    Nefilim »
    14 Ответы
    12458 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Стал обладателем AUDI A8 сам того не желая.
    ДобрыйДеМОН »
    20 Ответы
    13691 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Классика "Timeless" всегда
    tox »
    7 Ответы
    10383 Просмотры
    Последнее сообщение Dok
  • Замена грм а8 д3
    Vanjajurtaev »
    2 Ответы
    9971 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • Всем привет.стал обладателем а8.нужна ваша помощь.
    Сергей))) »
    6 Ответы
    11009 Просмотры
    Последнее сообщение volodei
  • Всем привет
    Paveloff »
    10 Ответы
    12010 Просмотры
    Последнее сообщение Artur
  • Всем, так сказать Bonjour!
    Sania »
    10 Ответы
    11768 Просмотры
    Последнее сообщение Vitas
  • Длиннорожик Жора
    alex6999 »
    16 Ответы
    12868 Просмотры
    Последнее сообщение alex6999
  • привет всем ) где можно скачать руководство по эксплуатации А8D4
    кол »
    7 Ответы
    16123 Просмотры
    Последнее сообщение Wazzik
  • Купил авоську
    Гасан »
    134 Ответы
    39302 Просмотры
    Последнее сообщение volodei
  • Здравствуйте ребята!
    Димыч »
    16 Ответы
    13134 Просмотры
    Последнее сообщение лодка65
  • Таки, здраствуйте
    W32neshuta »
    10 Ответы
    12531 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Всем привет из Германии
    Alyx »
    20 Ответы
    15222 Просмотры
    Последнее сообщение vital2023
  • Принимайте новичка)))
    makskv279 »
    20 Ответы
    14471 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Всё таки надо обозначиться.
    valterlt »
    11 Ответы
    12893 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Примите в ряды ещё одного больного на голову...
    Дед_Пихто »
    17 Ответы
    15183 Просмотры
    Последнее сообщение Piton1616
  • Челябинск +1 наконец то решился вступить в семью А8
    Карлсон74 »
    15 Ответы
    15020 Просмотры
    Последнее сообщение Koryanoff
  • И снова Здраствуйте)
    Lexx »
    24 Ответы
    14759 Просмотры
    Последнее сообщение volodei
  • Здравия
    PuZoID »
    11 Ответы
    13199 Просмотры
    Последнее сообщение Bruce Wayne
  • Привет, комрады! А8 d2 1998 3.7 прошусь в семью)
    Davijones »
    24 Ответы
    16005 Просмотры
    Последнее сообщение Дед_Пихто
  • Доброе утро страна властелинов колец!
    AVSM »
    9 Ответы
    13236 Просмотры
    Последнее сообщение xrom12345
  • Очередной обладатель авоськи!
    Lorn »
    12 Ответы
    14228 Просмотры
    Последнее сообщение OLEG 8
  • Всех приветствую снова, спустя 13 лет))
    Galantec »
    14 Ответы
    15729 Просмотры
    Последнее сообщение Numenor
  • А привет!
    S S »
    1 Ответы
    12640 Просмотры
    Последнее сообщение volodei
  • Всем привет, вернулся снова в Ауди клуб )
    Vadim cdra »
    9 Ответы
    16779 Просмотры
    Последнее сообщение Дед_Пихто
  • Новичок
    Алексей120874 »
    17 Ответы
    14745 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей120874
  • Всем привет ✌️
    Виталий_21 »
    12 Ответы
    15178 Просмотры
    Последнее сообщение Виталий_21
  • Доброго времени суток
    URAL 1646 »
    8 Ответы
    14006 Просмотры
    Последнее сообщение volodei
  • +1
    treg »
    35 Ответы
    18951 Просмотры
    Последнее сообщение Retroff
  • Здравствуйте
    VladimirBVJ »
    13 Ответы
    15138 Просмотры
    Последнее сообщение volodei
  • Всем привет!
    Oleg196 »
    12 Ответы
    15108 Просмотры
    Последнее сообщение лодка65
Новая тема

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения