Найден 2191 результат

dimutik
Пт июн 26, 2026 2:18 pm
Форум: V8 MPI 3.7 4.2 BFL/BFM
Тема: Заводится не с первого раза
Ответы: 10
Просмотры: 124

Заводится не с первого раза

Значит на релюхи управляющие минусы не приходят с эбу двигателя, проверьте контакты на эбу, может зелень где то.
dimutik
Чт июн 18, 2026 12:59 pm
Форум: Клубные поздравления
Тема: иоан 350
Ответы: 18
Просмотры: 716

иоан 350

Поздравляю! :beer:
dimutik
Вт июн 16, 2026 9:05 am
Форум: Щиток приборов
Тема: отчёт по установке АСС
Ответы: 219
Просмотры: 48510

отчёт по установке АСС

Я тут на мерсе покатался 22 года, там радар умеет даже пешеходов объезжать. Так что можно сказать у нас радар вообще отсутствует.
dimutik
Вс май 31, 2026 5:36 am
Форум: Кузовной ремонт
Тема: Лобовое с другими опциями
Ответы: 7
Просмотры: 865

Лобовое с другими опциями

Может откалибруется камера.
dimutik
Сб май 30, 2026 7:28 pm
Форум: Кузовной ремонт
Тема: Лобовое с другими опциями
Ответы: 7
Просмотры: 865

Лобовое с другими опциями

Тонировка нужна для эстетики, чтобы снаружи не видно было, ты прав, спрятать))
dimutik
Сб май 30, 2026 11:22 am
Форум: Кузовной ремонт
Тема: Лобовое с другими опциями
Ответы: 7
Просмотры: 865

Лобовое с другими опциями

А кронштейн под камеру и датчик можно отклеить от старого стекла? Если можно то наклеить тонировочную плёнку и вырезать окошки, потом приклеить кронштейн.
dimutik
Чт май 28, 2026 6:33 am
Форум: Щиток приборов
Тема: отчёт по установке АСС
Ответы: 219
Просмотры: 48510

отчёт по установке АСС

С буквой Е глючные радары.
dimutik
Ср май 27, 2026 7:33 pm
Форум: Щиток приборов
Тема: отчёт по установке АСС
Ответы: 219
Просмотры: 48510

отчёт по установке АСС

Надо одисом кодировать, там всё ясно и понятно(( Я забыл уже когда VCDS подключал.
dimutik
Ср май 27, 2026 7:14 pm
Форум: Щиток приборов
Тема: отчёт по установке АСС
Ответы: 219
Просмотры: 48510

отчёт по установке АСС

1 и 2 знаки (00) — всегда нули. 3 знак (X) — Вес автомобиля / Тип двигателя: 1 — Легкий класс (например, моторы V6: 3.0 TDI, 3.2 FSI). 2 — Средний класс (V8 бензин: 3.7, 4.2 MPI/FSI). 3 — Тяжелый класс (V8 дизель / W12: 4.0 TDI, 4.2 TDI, 6.0 W12). 4 знак (1) — всегда единица. 5 знак (1) — всегда еди...
dimutik
Ср май 27, 2026 12:50 pm
Форум: Щиток приборов
Тема: отчёт по установке АСС
Ответы: 219
Просмотры: 48510

отчёт по установке АСС

Какая сейчас кодировка?
dimutik
Пн май 25, 2026 8:21 pm
Форум: ABS, ESP, ASR, ручной тормоз
Тема: Проблема с ручником. Нет питания к моторчику ручника.
Ответы: 26
Просмотры: 7646

Проблема с ручником. Нет питания к моторчику ручника.

Я сталкивался с кадилаком- именно мотор ручника жрал акум, высаживал за 12 часов.Машин не засыпал.
dimutik
Сб май 16, 2026 4:38 pm
Форум: V8 MPI 3.7 4.2 BFL/BFM
Тема: Несоответствие сигнал распредвала/коленвала
Ответы: 15
Просмотры: 3271

Несоответствие сигнал распредвала/коленвала

Тёмный сервис, а я подушки новые поставил, раньше обманки стояли.
dimutik
Ср май 13, 2026 7:36 am
Форум: V8 MPI 3.7 4.2 BFL/BFM
Тема: Несоответствие сигнал распредвала/коленвала
Ответы: 15
Просмотры: 3271

Несоответствие сигнал распредвала/коленвала

Я бы компрессию померил на 1 голове, он коррекцию больше 25 не может показать. И эндоскопом полазил бы по клапанам. Наверно сломаный стартер ещё до замены что то провернул.
dimutik
Сб май 09, 2026 10:53 am
Форум: V8 3.7, 4.2 питание, зажигание, управление
Тема: Вопрос по расходомеру
Ответы: 25
Просмотры: 2771

Вопрос по расходомеру

Вот так должно быть.
dimutik
Сб май 09, 2026 10:39 am
Форум: V8 3.7, 4.2 питание, зажигание, управление
Тема: Вопрос по расходомеру
Ответы: 25
Просмотры: 2771

Вопрос по расходомеру

Осцилографом надо посмотреть синхронизацию.
dimutik
Пт май 08, 2026 8:09 pm
Форум: V8 3.7, 4.2 питание, зажигание, управление
Тема: Вопрос по расходомеру
Ответы: 25
Просмотры: 2771

Вопрос по расходомеру

В то время наверно не придумали ещё таких ошибок Р0016, Р0017 - корреляция коленвала и распредвала, просто нет показаний и всё, в современных авто это вылазит сразу как заведёшь, а может и вообще не завестись.
dimutik
Пт май 08, 2026 8:00 pm
Форум: V8 3.7, 4.2 питание, зажигание, управление
Тема: Вопрос по расходомеру
Ответы: 25
Просмотры: 2771

Вопрос по расходомеру

Так пропуски говорят за себя, неправильно стоят валы. Отсюда заниженый вакуум во впуске, а как следствие - показания расходомера 7.39 г/с.
dimutik
Пт май 08, 2026 7:39 pm
Форум: V8 3.7, 4.2 питание, зажигание, управление
Тема: Вопрос по расходомеру
Ответы: 25
Просмотры: 2771

Вопрос по расходомеру

Значит показания 93 канала далеко за пределами нормы, метки смотреть.
dimutik
Пт май 08, 2026 4:10 pm
Форум: Электрооборудование
Тема: Восстановить обогрев передних сидений
Ответы: 10
Просмотры: 1131

Восстановить обогрев передних сидений

Там наверное наколхозили что то, тк по схемам от преда 35 идёт питание прямо на блок вентиляции, которого как я понимаю сейчас нет и обогрев не должен работать хоть с предом, хоть без.
dimutik
Чт май 07, 2026 12:35 pm
Форум: Электрооборудование
Тема: Восстановить обогрев передних сидений
Ответы: 10
Просмотры: 1131

Восстановить обогрев передних сидений

Нужно доустанавливать блоки вентиляции в сиденья, подогрев от них работает.
dimutik
Ср апр 08, 2026 10:31 am
Форум: Аудиосистема
Тема: Усилители B&O поломка
Ответы: 3
Просмотры: 1544

Усилители B&O поломка

Наверно он главный усилитель поменял, т.к. он встаёт в защиту. Не тот он поменял.
dimutik
Пн апр 06, 2026 8:54 pm
Форум: Аудиосистема
Тема: Усилители B&O поломка
Ответы: 3
Просмотры: 1544

Усилители B&O поломка

R 184 не нашёл что это такое.
dimutik
Пн апр 06, 2026 8:52 pm
Форум: Аудиосистема
Тема: Усилители B&O поломка
Ответы: 3
Просмотры: 1544

Усилители B&O поломка

Перестали играть басы во всех 4 дверях и саб в задней полке, также не выезжали высокочастотники в торпедо, позвонил в контору по ремонту этих усилков в мск, ничего вразумительного не услышал. Решил поменять управляющий усилок, следуя логике. По итогу всё заработало, слейв усилитель в защиту не встаё...
dimutik
Вс мар 29, 2026 4:28 pm
Форум: Сигнализация, замки, доводчики
Тема: Помогите пожалуйста найти неисправноть
Ответы: 6
Просмотры: 1761

Помогите пожалуйста найти неисправноть

Взять мультиметр и смотреть всё на самом соленоиде.

Перейти к расширенному поиску