Найден 2191 результат
- Пт июн 26, 2026 2:18 pm
- Форум: V8 MPI 3.7 4.2 BFL/BFM
- Тема: Заводится не с первого раза
- Ответы: 10
- Просмотры: 124
Заводится не с первого раза
Значит на релюхи управляющие минусы не приходят с эбу двигателя, проверьте контакты на эбу, может зелень где то.
- Чт июн 18, 2026 12:59 pm
- Форум: Клубные поздравления
- Тема: иоан 350
- Ответы: 18
- Просмотры: 716
иоан 350
Поздравляю! 
- Вт июн 16, 2026 9:05 am
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48510
отчёт по установке АСС
Я тут на мерсе покатался 22 года, там радар умеет даже пешеходов объезжать. Так что можно сказать у нас радар вообще отсутствует.
- Ср июн 03, 2026 8:39 pm
- Форум: Представление новичков
- Тема: Всем большой привет от фанана фирмы Audi из города Нижнего Новгорода!
- Ответы: 6
- Просмотры: 1108
Всем большой привет от фанана фирмы Audi из города Нижнего Новгорода!
А как поживает водитель мерседеса?
- Вс май 31, 2026 5:36 am
- Форум: Кузовной ремонт
- Тема: Лобовое с другими опциями
- Ответы: 7
- Просмотры: 865
Лобовое с другими опциями
Может откалибруется камера.
- Сб май 30, 2026 7:28 pm
- Форум: Кузовной ремонт
- Тема: Лобовое с другими опциями
- Ответы: 7
- Просмотры: 865
Лобовое с другими опциями
Тонировка нужна для эстетики, чтобы снаружи не видно было, ты прав, спрятать))
- Сб май 30, 2026 11:22 am
- Форум: Кузовной ремонт
- Тема: Лобовое с другими опциями
- Ответы: 7
- Просмотры: 865
Лобовое с другими опциями
А кронштейн под камеру и датчик можно отклеить от старого стекла? Если можно то наклеить тонировочную плёнку и вырезать окошки, потом приклеить кронштейн.
- Чт май 28, 2026 6:33 am
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48510
отчёт по установке АСС
С буквой Е глючные радары.
- Ср май 27, 2026 7:33 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48510
отчёт по установке АСС
Надо одисом кодировать, там всё ясно и понятно(( Я забыл уже когда VCDS подключал.
- Ср май 27, 2026 7:14 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48510
отчёт по установке АСС
1 и 2 знаки (00) — всегда нули. 3 знак (X) — Вес автомобиля / Тип двигателя: 1 — Легкий класс (например, моторы V6: 3.0 TDI, 3.2 FSI). 2 — Средний класс (V8 бензин: 3.7, 4.2 MPI/FSI). 3 — Тяжелый класс (V8 дизель / W12: 4.0 TDI, 4.2 TDI, 6.0 W12). 4 знак (1) — всегда единица. 5 знак (1) — всегда еди...
- Ср май 27, 2026 12:50 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48510
отчёт по установке АСС
Какая сейчас кодировка?
- Пн май 25, 2026 8:21 pm
- Форум: ABS, ESP, ASR, ручной тормоз
- Тема: Проблема с ручником. Нет питания к моторчику ручника.
- Ответы: 26
- Просмотры: 7646
Проблема с ручником. Нет питания к моторчику ручника.
Я сталкивался с кадилаком- именно мотор ручника жрал акум, высаживал за 12 часов.Машин не засыпал.
- Сб май 16, 2026 4:38 pm
- Форум: V8 MPI 3.7 4.2 BFL/BFM
- Тема: Несоответствие сигнал распредвала/коленвала
- Ответы: 15
- Просмотры: 3271
Несоответствие сигнал распредвала/коленвала
Тёмный сервис, а я подушки новые поставил, раньше обманки стояли.
- Ср май 13, 2026 7:36 am
- Форум: V8 MPI 3.7 4.2 BFL/BFM
- Тема: Несоответствие сигнал распредвала/коленвала
- Ответы: 15
- Просмотры: 3271
Несоответствие сигнал распредвала/коленвала
Я бы компрессию померил на 1 голове, он коррекцию больше 25 не может показать. И эндоскопом полазил бы по клапанам. Наверно сломаный стартер ещё до замены что то провернул.
- Сб май 09, 2026 10:53 am
- Форум: V8 3.7, 4.2 питание, зажигание, управление
- Тема: Вопрос по расходомеру
- Ответы: 25
- Просмотры: 2771
Вопрос по расходомеру
Вот так должно быть.
- Сб май 09, 2026 10:39 am
- Форум: V8 3.7, 4.2 питание, зажигание, управление
- Тема: Вопрос по расходомеру
- Ответы: 25
- Просмотры: 2771
Вопрос по расходомеру
Осцилографом надо посмотреть синхронизацию.
- Пт май 08, 2026 8:09 pm
- Форум: V8 3.7, 4.2 питание, зажигание, управление
- Тема: Вопрос по расходомеру
- Ответы: 25
- Просмотры: 2771
Вопрос по расходомеру
В то время наверно не придумали ещё таких ошибок Р0016, Р0017 - корреляция коленвала и распредвала, просто нет показаний и всё, в современных авто это вылазит сразу как заведёшь, а может и вообще не завестись.
- Пт май 08, 2026 8:00 pm
- Форум: V8 3.7, 4.2 питание, зажигание, управление
- Тема: Вопрос по расходомеру
- Ответы: 25
- Просмотры: 2771
Вопрос по расходомеру
Так пропуски говорят за себя, неправильно стоят валы. Отсюда заниженый вакуум во впуске, а как следствие - показания расходомера 7.39 г/с.
- Пт май 08, 2026 7:39 pm
- Форум: V8 3.7, 4.2 питание, зажигание, управление
- Тема: Вопрос по расходомеру
- Ответы: 25
- Просмотры: 2771
Вопрос по расходомеру
Значит показания 93 канала далеко за пределами нормы, метки смотреть.
- Пт май 08, 2026 4:10 pm
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Восстановить обогрев передних сидений
- Ответы: 10
- Просмотры: 1131
Восстановить обогрев передних сидений
Там наверное наколхозили что то, тк по схемам от преда 35 идёт питание прямо на блок вентиляции, которого как я понимаю сейчас нет и обогрев не должен работать хоть с предом, хоть без.
- Чт май 07, 2026 12:35 pm
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Восстановить обогрев передних сидений
- Ответы: 10
- Просмотры: 1131
Восстановить обогрев передних сидений
Нужно доустанавливать блоки вентиляции в сиденья, подогрев от них работает.
- Ср апр 08, 2026 10:31 am
- Форум: Аудиосистема
- Тема: Усилители B&O поломка
- Ответы: 3
- Просмотры: 1544
Усилители B&O поломка
Наверно он главный усилитель поменял, т.к. он встаёт в защиту. Не тот он поменял.
- Пн апр 06, 2026 8:54 pm
- Форум: Аудиосистема
- Тема: Усилители B&O поломка
- Ответы: 3
- Просмотры: 1544
Усилители B&O поломка
R 184 не нашёл что это такое.
- Пн апр 06, 2026 8:52 pm
- Форум: Аудиосистема
- Тема: Усилители B&O поломка
- Ответы: 3
- Просмотры: 1544
Усилители B&O поломка
Перестали играть басы во всех 4 дверях и саб в задней полке, также не выезжали высокочастотники в торпедо, позвонил в контору по ремонту этих усилков в мск, ничего вразумительного не услышал. Решил поменять управляющий усилок, следуя логике. По итогу всё заработало, слейв усилитель в защиту не встаё...
- Вс мар 29, 2026 4:28 pm
- Форум: Сигнализация, замки, доводчики
- Тема: Помогите пожалуйста найти неисправноть
- Ответы: 6
- Просмотры: 1761
Помогите пожалуйста найти неисправноть
Взять мультиметр и смотреть всё на самом соленоиде.


