Проблемы с иммобилайзером.

Все о ключах, настройки, прошивки, адаптация. Личинки замков.
Штатная и дополнительная сигнализации, способы защиты от угона.
Центральный замок. Варианты открытия машины.
Toha1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:20 am
Репутация: 0
Модель: A8 1998
Мотор: 2,5
Город: Minsk
Имя: Анатолий

Проблемы с иммобилайзером.

Сообщение Toha1 »

решился озвучить борьбу с иммо. В общем все началось с обнуления сервиса, после чего включилась блокировка двигателя (ошибка не стиралась ни под каким предлогом), хотя при этом иммо считывал ключи. Проблему решили после адаптации блока управления двигателя с иммо. Месяц катался без проблем пока было холодно. С первыми дождями и сыростью появилась новая неприятность - машина заводится и сразу глохнет (симптомы как и при блокировке двигателя), однако после сброса ошибок машина заводится и все ок. Думал, какой-то сбой и не придал особого значения, но через 2 часа после окончания поездки - опять та же беда.
Во общем еще раз на станции сбросил ошибки, после чего катался неделю, но вот опять немного стало пасмурно и все авто стоит. Сегодня решил купить шнур для диагностики, а то блин замонался тягать авто и диагностов. Так что чуть позже смогу считать ошибки и сбросить. Вот такая беда меня преследует. Заранее оговорюсь, ключи иммо считывает исправно, за все время пользования только пару раз на панели приборов выскакивала ошибка о не считывании кодов ключа. У кого какие мысли, буду рад услышать.
Аватара пользователя
yura81
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 7:44 pm
Репутация: 10
Модель: D2 1997
Мотор: ACK 2,8 Quattro
Город: Екатеринбург
Имя: Юра
Откуда: екатеринбург
Контактная информация:

Re: Проблемы с иммобилайзером.

Сообщение yura81 »

Я что то не разобрался, если ключи считывает отлично, почему решил что проблема с иммобилайзером? может все таки плохо читает, контакт антенки под рулем отошел...
Toha1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:20 am
Репутация: 0
Модель: A8 1998
Мотор: 2,5
Город: Minsk
Имя: Анатолий

Re: Проблемы с иммобилайзером.

Сообщение Toha1 »

Заранее извиняюсь за те ошибки которые выдала мне программа (просто сразу не активировал и ошибки нормально не высветились). Я их сразу сбросил и авто мой завелся.
1. блок управления двигетелем
17978
Р1570-35-00
2. центральный замок
00955-key1
09-00 adaptation Limit Surpassed
При сбросе ошибок по блоку управления двигателем авто завелся. По поводу иммо - ключи считывает без проблем, с первого раза (лампочка загорелась и почти сразу потухла).
vfrcbvrf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 12:55 pm
Репутация: 0
Модель: ауди а8 98 год
Мотор: 222222
Город: мрсква
Имя: максим

Re: Проблемы с иммобилайзером.

Сообщение vfrcbvrf »

у меня не заводится машина деагностика пишет что не может найти иммобилайзером
vfrcbvrf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 12:55 pm
Репутация: 0
Модель: ауди а8 98 год
Мотор: 222222
Город: мрсква
Имя: максим

Re: Проблемы с иммобилайзером.

Сообщение vfrcbvrf »

помогите кто что знает уже 1bu8
Ответить

Вернуться в «Иммо, ключи, сигнализация, ЦЗ»