Постоянно горит фара

Все о передних фарах и задних фонарях. Замена стекол фар, полировка, чистка. Лампочки. Ксенон. Противотуманные фары. Поворотники. Корректор фар. Адаптация положения фар. Датчики уровня подвески.
NEXI
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 4:29 am
Репутация: 0
Модель: D3 2004
Мотор: 4.2
Город: Москва
Имя: Андрей

Постоянно горит фара

Сообщение NEXI »

Всем привет ! Было замыкание недавно , понесло в салон резиновый/пластмассовый запах из правого дефлектора отдачи воздуха и как мне показалос из правого переднего крыла, перегорел правый повортник , правый габарит и теперь постоянно горит правая фара на заглушенной машине. Где посоветуете копать ? 1dur8
Аватара пользователя
Alex_999

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 5:56 pm
Награды: 1
Репутация: 85
Модель: А6 2004;
Мотор: BDH 2.5TDi;
Город: 32 RUS
Имя: Алексей
Откуда: Брянск 32 RUS
Контактная информация:

Re: Постоянно горит фара

Сообщение Alex_999 »

NEXI писал(а):Было замыкание недавно......... и как мне показалось из правого переднего крыла
Из этого следует что,, что нужно снимать колесо, подкрылок, крыло или что там ещё нужно, искать и устранять где подгорела проводка (самое главное выяснить первопричину замыкания!!!!!),, тебе повезло пока что у тебя на силовой плюс (постоянный) лёг провод идущий на свет,, было бы хуже если бы вместо него на плюс легла масса,, что не исключается,, т.е. может произойти в любой момент..
Не стоит ездить быстрее,, чем летает твой ангел хранитель..
NEXI
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 4:29 am
Репутация: 0
Модель: D3 2004
Мотор: 4.2
Город: Москва
Имя: Андрей

Re: Постоянно горит фара

Сообщение NEXI »

Первоисточником была регулировка режимов подвески в тот момент когда пневмокомпрессор хапнул хорошенько воды.проехался по глубокой луже.именно в момент когда я хотел поднять машину на лифт,произошло замыкание.по крайней мере это мои мысли.Компрессор уже приведен в порядок.
Ответить

Вернуться в «Фары и фонари»