Заглушка в лючок для лыж и трети ремень безопасности сзади

Все вопросы по сиденьям, память, подогрев сидений, регулировки. Подлокотники. Подключение сидений, блоки управления.
Engine
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 9:47 am
Репутация: 0
Модель: A8 D2
Мотор: 4,2
Город: Киев
Имя: Сергей

Заглушка в лючок для лыж и трети ремень безопасности сзади

Сообщение Engine »

Приветствую!
Надо бы мне решить два вопроса, и вот ломаю голову как именно.

Вопрос 1. Стандартный лючок с чехлом для лыж в моей машине демонтирован, потому что в багажнике стоит газовый баллон. Впихивали невпихуемое, видимо, и боролись за каждый сантиметр багажника. В общем, по факту имеем неприятную, а главное холодную зимой дырку в багажник из салона при открытии заднего подлокотника. Хочу спросить совета, как можно эту неприятную дырку закрыть? Может существует какое-то заводское решение крышки, которая устанавливалась бы изнутри салона? Или же может кто-то самостоятельно делал такую заглушку? Мне пока что на ум ничего, кроме пластика, или картонки, затянутой в кожу в цвет салона не приходит.

Вопрос 2. У меня лонг, соответственно, сзади стоит только два ремня безопасности. А мне нужно три, как на нелонгах. Если я куплю на разборке средний ремнь безопасности с замком - предусмотренны ли в лонгах под него посадочные места, или надо колхозить?

Спасибо:)
Аватара пользователя
djjean
Член Клуба
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:35 pm
Репутация: 43
Модель: A8. 1999
Мотор: AQD/2.8
Город: Москва
Имя: Андрей
Откуда: Москва, Гольяново
Контактная информация:

Re: Заглушка в лючок для лыж и трети ремень безопасности сза

Сообщение djjean »

Pfukeirf со стороны салона должна стоять у тебя на спинке заднего сидения сразу за подлокотником, если ее нет, то тогда только колхозить от другого салона, но отдельно ее вряд ли кто то продаст т.к. она идет вместе с задним блоком подлокотника.
Изображение
Engine
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 9:47 am
Репутация: 0
Модель: A8 D2
Мотор: 4,2
Город: Киев
Имя: Сергей

Re: Заглушка в лючок для лыж и трети ремень безопасности сза

Сообщение Engine »

djjean писал(а):Pfukeirf со стороны салона должна стоять у тебя на спинке заднего сидения сразу за подлокотником, если ее нет, то тогда только колхозить от другого салона, но отдельно ее вряд ли кто то продаст т.к. она идет вместе с задним блоком подлокотника.
у меня там стояла шторка такая мягкая, на липучке, но она в сборе с лючком для лыж, она там вклеена, или впаяна в рамку, которая вставляется со стороны багажника, ну и на которую там сейчас места нету.
Аватара пользователя
СерП
Член Клуба
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:32 am
Репутация: 28
Модель: ----
Мотор: ----
Город: Санкт-Петербург
Имя: Сергей

Re: Заглушка в лючок для лыж и трети ремень безопасности сза

Сообщение СерП »

1heeloi8
Если ещё проблема актуальна, то снять спинку заднего сиденья и наклеить лист толстой шумки и дыру закроешь и тепло сбережешь :D
А по поводу ремня, там крепеж нужно вмонтировать взяв с донора, ну и сама полка нужны под три ремня.
:beer:
Ответить

Вернуться в «Сиденья»