Сигнализация ELITA C50

Все о ключах, настройки, прошивки, адаптация. Личинки замков.
Штатная и дополнительная сигнализации, способы защиты от угона.
Центральный замок. Варианты открытия машины.
nickfutbol
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 2:04 pm
Репутация: 0
Модель: A8 1996
Мотор: 2.8 AAH
Город: Москва
Имя: Никита

Сигнализация ELITA C50

Сообщение nickfutbol »

Прошу подсказать

Купил авто 96 A8, есть сигнализация ELITA C50 или C60 по крайне мере такой брелок, на багажнике сломан замок (ключом вообще не проходит в дырку, ключ всего один) в итоге багажник постоянно открыт, но захлопывается, может есть возможность настроить чтоб был центральный замок и с ключа закрывались все двери, сейчас приходится закрывать каждую дверь по отдельности, так как с сигнализацией проблемы…….про сигналку ниже.

Колёса эл.насосом и забыл вкл зажигания, в итоге пришлось прикуривать аккумулятор (

После чего сбилась сигнализация, ставлю на сигнализацию она начинает само произвольно пищать либо, ставлю на сигнализацию через 30 минут прихожу дёргаю за водительскую дверь и о чудо машина открывается причём все двери и начинает пищать ((( (ключ от машины один)
Сейчас танцы с бубном приходится постоянно отключать клемму на аккумуляторе, и потом в ручную закрывать все двери (кроме багажника так как он не закрывается на ключ ((( вот такая проблема.

Парни помогите советом, может есть тут толковые электрики я б подъехал сам думаю не справлюсь (VAG com шнурок есть)
Вложения
3761.jpg
3761.jpg (4.83 КБ) 2321 просмотр
Последний раз редактировалось nickfutbol Пт авг 16, 2013 2:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АндрейS8

Мастер Клуба Писатель Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 11777
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:14 pm
Награды: 3
Репутация: 168
Модель: А8 1995г. и Ауди 100Q 91г.
Мотор: 4,2 ABZ и 2,0
Город: Кострома
Имя: Андрей

Re: Сигнализация ELITA C50

Сообщение АндрейS8 »

Не проще ли купить и установить новую с двух сторонней связью(с дисплеем)в нормальном сервисе по установке сигнализаций и поменять личинки на дверях вместе с ключами.
Сколько машин с Москвы покупал и замечаю, что Москвичи ставят какие то дебильные,дешёвые сигнализации,которая ни чем не отличается от стандартной(заводской),типа твоей,моей,у сына(хотя у сына уже безпощадно взял и выкинул)...Спрашивается-зачем?если уж ставить,то ставить нормальную+авто запуск.
Для успешного устранения дефекта-он(дефект)должен присутствовать.
8-910 660 75 двадцать пять.
nickfutbol
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 2:04 pm
Репутация: 0
Модель: A8 1996
Мотор: 2.8 AAH
Город: Москва
Имя: Никита

Re: Сигнализация ELITA C50

Сообщение nickfutbol »

АндрейS8 писал(а):Не проще ли купить и установить новую с двух сторонней связью(с дисплеем)в нормальном сервисе по установке сигнализаций и поменять личинки на дверях вместе с ключами.
Сколько машин с Москвы покупал и замечаю, что Москвичи ставят какие то дебильные,дешёвые сигнализации,которая ни чем не отличается от стандартной(заводской),типа твоей,моей,у сына(хотя у сына уже безпощадно взял и выкинул)...Спрашивается-зачем?если уж ставить,то ставить нормальную+авто запуск.

Андрей просто у меня ещё и иммболилайзер завязан не знаю как и с чем но его тоже надо вырезать уже достал меня , может подскажешь примерно стоимость всего по замене среднюю + сигналка в мск ? Может какие-то конкретную модель сигналки подскажешь ? 1plaaes5
Аватара пользователя
АндрейS8

Мастер Клуба Писатель Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 11777
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:14 pm
Награды: 3
Репутация: 168
Модель: А8 1995г. и Ауди 100Q 91г.
Мотор: 4,2 ABZ и 2,0
Город: Кострома
Имя: Андрей

Re: Сигнализация ELITA C50

Сообщение АндрейS8 »

По Москве цен не знаю.В Костроме сигнализация с двусторонней связью+установка=10тыс.руб.Короче за работу берут 5тыс.
Сейчас полно сигнализаций и всё зависит от того,какие функции тебе нужны.С авто запуском дороже чем без,но не на много.Можно взять к примеру-
из боле-мене нормалных,но не дорогих из линейки к примеру- Sheriff ZX-930 =3430руб.,StarLine A61 Dialog =3500руб.,Alligator SP-30=4200руб.,и т.д.
Забей в яндекс эти марки и прочитай.
Для успешного устранения дефекта-он(дефект)должен присутствовать.
8-910 660 75 двадцать пять.
Аватара пользователя
Armand
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 1:36 am
Репутация: 0
Модель: Audi
Мотор: есть
Город: Москва
Имя: Ваня

Re: Сигнализация ELITA C50

Сообщение Armand »

nickfutbol писал(а):

Андрей просто у меня ещё и иммболилайзер завязан не знаю как и с чем но его тоже надо вырезать уже достал меня , может подскажешь примерно стоимость всего по замене среднюю + сигналка в мск ? Может какие-то конкретную модель сигналки подскажешь ? 1plaaes5
Ну так хорошие сигналки в разной ценовой категории есть. У той же Пандоры есть неплохие недорогие, но без особых наворотов, типа DX-30 и 50, а есть совсем крутые типа 5500 и 5500new. Но и те и другие вполне отменные. Если не нужны дополнительные полезные функции, то можно первые рассмотреть, а если хочется побольше всего, то ещё какую-нибудь модель.
Ответить

Вернуться в «Иммо, ключи, сигнализация, ЦЗ»