Страница 1 из 1

Проблемы с иммобилайзером.

Добавлено: Ср май 18, 2011 6:07 pm
Toha1
решился озвучить борьбу с иммо. В общем все началось с обнуления сервиса, после чего включилась блокировка двигателя (ошибка не стиралась ни под каким предлогом), хотя при этом иммо считывал ключи. Проблему решили после адаптации блока управления двигателя с иммо. Месяц катался без проблем пока было холодно. С первыми дождями и сыростью появилась новая неприятность - машина заводится и сразу глохнет (симптомы как и при блокировке двигателя), однако после сброса ошибок машина заводится и все ок. Думал, какой-то сбой и не придал особого значения, но через 2 часа после окончания поездки - опять та же беда.
Во общем еще раз на станции сбросил ошибки, после чего катался неделю, но вот опять немного стало пасмурно и все авто стоит. Сегодня решил купить шнур для диагностики, а то блин замонался тягать авто и диагностов. Так что чуть позже смогу считать ошибки и сбросить. Вот такая беда меня преследует. Заранее оговорюсь, ключи иммо считывает исправно, за все время пользования только пару раз на панели приборов выскакивала ошибка о не считывании кодов ключа. У кого какие мысли, буду рад услышать.

Re: Проблемы с иммобилайзером.

Добавлено: Ср май 18, 2011 6:59 pm
yura81
Я что то не разобрался, если ключи считывает отлично, почему решил что проблема с иммобилайзером? может все таки плохо читает, контакт антенки под рулем отошел...

Re: Проблемы с иммобилайзером.

Добавлено: Ср май 18, 2011 8:23 pm
Toha1
Заранее извиняюсь за те ошибки которые выдала мне программа (просто сразу не активировал и ошибки нормально не высветились). Я их сразу сбросил и авто мой завелся.
1. блок управления двигетелем
17978
Р1570-35-00
2. центральный замок
00955-key1
09-00 adaptation Limit Surpassed
При сбросе ошибок по блоку управления двигателем авто завелся. По поводу иммо - ключи считывает без проблем, с первого раза (лампочка загорелась и почти сразу потухла).

Re: Проблемы с иммобилайзером.

Добавлено: Пт дек 16, 2011 9:45 pm
vfrcbvrf
у меня не заводится машина деагностика пишет что не может найти иммобилайзером

Re: Проблемы с иммобилайзером.

Добавлено: Пт дек 16, 2011 9:47 pm
vfrcbvrf
помогите кто что знает уже 1bu8