Ошибка свеча накала и пламени

Все о предпусковых нагревателях
Аватара пользователя
lakerog
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 8:45 pm
Репутация: 1
Модель: Audi S8 2000
Мотор: 4.2 AQH
Город: Стерлитамак
Имя: Андрей
Контактная информация:

Ошибка свеча накала и пламени

Сообщение lakerog »

Вечер добрый решил разобрать свою вебасту для ревизии так как писала ошибку. Сначала разобрал мозги но там все целое единственное что сделал пропаял дорожки. Затем снял горелку со свечей накала почистил все внутри и собрал. При запуске теста показывала снова ошибку по свечи, опять разобрал почистил сетку т.к тонкие волоски попадали на свечу и она писала кз. Без сборки подсоединил все и сделал тест все прошло хорошо ошибок нету ну думаю все победил 1hurra8
После того как собрал запустил с пульта снова зажглась ошибка по свече опять накаляю ее тестом чтобы прожечь волоски на ней :evil: Вкл зажигание смотрю параметры в каналах 1.2.3 запускаю с пульта и о чудо все работает нагревает до 90 градусов и отключает пишет корр.пауза жду остывает и опять пишет кз свечи накала! Что может быть? Пробовал другую свечу с ней тоже самое :evil: думаю взять новую горелку со свечой накала :cry:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось lakerog Сб ноя 11, 2017 12:02 am, всего редактировалось 4 раза.
evgen klimov
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 11:10 am
Репутация: 3
Модель: Tuareg gp
Мотор: 3.0
Город: Пермь
Имя: Евгений

Ошибка свеча накала и пламени

Сообщение evgen klimov »

Не торопись,я тут пообщался с одним спецом из вебасто Россия он мне объяснил про эту ошибку,когда работа вебасто переступает за 800 часов она блокируется и выходит эта ошибка,после чего надо прошивать блок управления т.е заливать новое программное обеспечение,у них это стоит 3 тыс руб,вот так как то
Аватара пользователя
dimutik

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 8:26 pm
Награды: 1
Репутация: 68
Модель: A8D3 BARABAN
Мотор: BFM
Город: Переславль-Залесский
Имя: Дмитрий

Ошибка свеча накала и пламени

Сообщение dimutik »

Зачем новую горелка, нужно испаритель и фетр поменять
Ответить

Вернуться в «Webasto»