Кого интересуют светодиодные лампы???

Измение внешнего и внутреннего облика автомобиля
Аватара пользователя
Franc
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 2:04 am
Репутация: 0
Модель: AUDI A8 2003
Мотор: 4.2L
Город: Москва

Re: Re:

Сообщение Franc »

Долго писал))))??? А как же стоят в головной оптике В Лексусе или в Ауди Р8 .Объясни .Только не говори что это маркетинг .Или инженеры этих заводов зря все это делают.
Мало найти своё место в жизни. Надо найти его первым…)))
Safar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 3:53 am
Репутация: 8
Модель: S8 2007
Мотор: BSM 5.2
Город: Moscow
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Safar »

Franc писал(а):Долго писал))))??? А как же стоят в головной оптике В Лексусе или в Ауди Р8 .Объясни .Только не говори что это маркетинг .Или инженеры этих заводов зря все это делают.
Ну а я не утверждал, что это невозможно!

у R8 - 54 светодиода в одном блоке!!! за 3600 ойро!!! :shock: А работает хуже. Так что, ИМХО, пока маркетинг.

Я просто пытался сказать, что в качестве головного света пока о массовом применении говорить рано. Но за этим безусловно будущее :beer:
Вложения
Старый, добрый ксенон
Старый, добрый ксенон
r8_xenon.jpg (3.88 КБ) 2853 просмотра
Светодиоды
Светодиоды
r8_led.jpg (3.98 КБ) 2853 просмотра
Аватара пользователя
A159632478
Член Клуба
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:13 pm
Репутация: 20
Модель: a8 d2 седьмой год
Мотор: abz 299((
Город: Москва
Имя: Тёма
Откуда: СССР
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение A159632478 »

http://www.youtube.com/watch?v=W6SDb6G66Xo&NR=1
в поворотники такую лампу надо, только патрон придётся переделывать(под американские вечно горяшие габариты в поворотниках)
вот нашёл где продают по 1300((( http://www.led119.ru/e-store/index.php? ... NT_ID=6984

а есть A8 американки? В них поворотники горят как габариты? если есть такое, то интересен код панрона для 2-х контактной лампочки))

ИМХО ксенон не хуже светодиодов.. хотя смотря какая цена на светодиодные лампы????????
Аватара пользователя
orthodox

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 1:10 am
Награды: 1
Репутация: 29
Модель: A8 1997
Мотор: AKG 4.2
Город: Kaunas,Kerkyra (Corfu)
Имя: Кирилл
Откуда: CCCP

Сообщение orthodox »

у меня ксенон в ПТФ,ближний не всегда включаю особенно в городе,эти ниже светят и ярче,видно дорогу,ямы..если врубить два этажа то вообще весело...а диоды они вроде есть которые для обозначения (как габариты) и для освещения...вроде как... 1confuz8
Тебя прёт от машин с кузовом удачным,Когда прёшь педаль в пол на пятой передаче,Капот литры прячет, сзади укачивает,Меня тоже прёт, остальных делать как стоячих
Ответить

Вернуться в «Тюнинг кузова и салона»