возникли вопросы по audi delta CC

Все о музыке, вариантах подключения, ТВ, чейнджеры, усилители, динамики, навигация и все, что с этим связано.
Штатный телефон. Антенна.
siniy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 5:23 pm
Репутация: 0
Модель: а8 1997
Мотор: ABZ 4.2
Город: Мозырь
Имя: Саша

возникли вопросы по audi delta CC

Сообщение siniy »

И снова всем привет. Сразу извиняюсь если где-то что-то повторяется но я похожего не нашёл на форуме. при покупке машины стояла какая-то колхозная магнитола и вот решил я поставить заводскую магнитолу audi delta cc и всё бы ничего но Возникли у меня следующие вопросы: 1)почему задние колонки играют тише чем передние? (на фишке с колонками остались 4 не задействованных провода по краям, пробовал их подключить к тем что по центру начинает дико пищать и фонить когда включает зажигание) 2) почему постоянно нужно вводить код (ввёл код, катаюсь, глушу машину, пошёл хоть на 5 мин куда-либо включаю зажигание всё равно требует код) что делать? 3) есть три разъёма на магнитоле, первый-где питание, подсветка и т. д. второй колонки, и третий который состоит из трёх частей, так вот есть там часть центральная зелёного цвета как бы отвечает за опции и вот вопрос почему когда я её подключаю пропадает звук, вынимаю появляется звук и можно ли как-то на а8 дорест вывести на приборку номер волны радио?
Аватара пользователя
alexrae

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 6407
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 8:18 pm
Награды: 1
Репутация: 90
Модель: A8 2002-06
Мотор: AUX/FUN BGK/HKT
Город: Торонто
Имя: Алекс

возникли вопросы по audi delta CC

Сообщение alexrae »

По коду-скорее все7о питание првесили на асс контакт... провнрь-висит ли 12в постоянно
Аватара пользователя
Виталич
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 7:56 pm
Репутация: 4
Модель: A8 1999
Мотор: AQD 2.8
Город: Новомосковск
Имя: Сергей

возникли вопросы по audi delta CC

Сообщение Виталич »

Не подключен постоянный + на память настроек по этому код запрашивает каждый раз.по проводам крайние пины не должны быть задействованы.смотри схему на магнитоле.откуда там провода?Ты ведь не знаешь какая у тебя стояла магнитола.Я писал пробей по вину ,что с завода было.колонки то хоть родные?
Siniy1705
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 11:48 pm
Репутация: 0
Модель: А8 д2 рест
Мотор: 2.5тди аке
Город: Мозырь
Имя: Саша

возникли вопросы по audi delta CC

Сообщение Siniy1705 »

Колонки вроде как родные (я ничего не менял) но на усилителе написанно бозе, колонки в полке нокиа, а в дверях не знаю. И где можно по вину пробить комплектацию с завода, а то где не ввожу вин нигде не показывает.
Последний раз редактировалось Siniy1705 Пт мар 23, 2018 7:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виталич
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 7:56 pm
Репутация: 4
Модель: A8 1999
Мотор: AQD 2.8
Город: Новомосковск
Имя: Сергей

возникли вопросы по audi delta CC

Сообщение Виталич »

Для пробивки комплектации есть отдельная тема на форуме-поищи.что то с колонками не сходится.если колонки бозе,то усилитель стоит.если колонки нокиа,то усилителя быть не должно.
Ответить

Вернуться в «Музыка, TV, DVD, Navi, телефон»