Не работает Телефон AEG A8 D2

Все о музыке, вариантах подключения, ТВ, чейнджеры, усилители, динамики, навигация и все, что с этим связано.
Штатный телефон. Антенна.
kosss4
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 2:41 pm
Репутация: 0
Модель: Audi D2 1996, M 2141
Мотор: ABZ, ARE
Город: Ровный
Имя: Влад

Не работает Телефон AEG A8 D2

Сообщение kosss4 »

Здравствуйте. После покупки машины хотел проверить работает ли телефон. Вставил симку, а в ответ лишь то что на видео (пожалуйста подождите и выключен). Меняется каждых несколько секунд с Aus на Bitte Warten и одиночный звуковой сигнал.
http://www.youtube.com/watch?v=3awBJoXjJZw
Предыдущий хозяин сказал что ребенок оборвал провод на трубке. Но провод вроде целый, хотя и оплетка порвана. Телефон сам разбирал, там все тоже вроде окей. Куда копать ? Антенна подключена.
Может ли телефон в зависимости от симки так себя вести ? Из-за чего ещё может такая беда происходить ? Очень хочется что б телефончик из 90ых работал :)
Аватара пользователя
Никитос545
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2017 10:31 am
Репутация: 2
Модель: AudiA8 2003
Мотор: 4.2
Город: Сыктывкар
Имя: Никитос
Откуда: Сыктывкар

Не работает Телефон AEG A8 D2

Сообщение Никитос545 »

У меня такая же трубка и точно такая же надпись.

Тоже хотел его оживить, но вот тоже вопрос попутный, без штатной магнитолы будет работать или нет? У меня например нештатаная голова стоит.
kosss4
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 2:41 pm
Репутация: 0
Модель: Audi D2 1996, M 2141
Мотор: ABZ, ARE
Город: Ровный
Имя: Влад

Не работает Телефон AEG A8 D2

Сообщение kosss4 »

Никитос545 писал(а): Пн авг 21, 2017 9:45 amТоже хотел его оживить, но вот тоже вопрос попутный, без штатной магнитолы будет работать или нет? У меня например нештатаная голова стоит.
У меня уже тоже не штатный мафон.
Аватара пользователя
Никитос545
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2017 10:31 am
Репутация: 2
Модель: AudiA8 2003
Мотор: 4.2
Город: Сыктывкар
Имя: Никитос
Откуда: Сыктывкар

Не работает Телефон AEG A8 D2

Сообщение Никитос545 »

Чисто теоретически может и не будет трубка без него работать.
Слушай, если ты на немецком шпрехаешь, я могу залить сюда сканы инструкции от нашего с тобой телефона.
kosss4
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 2:41 pm
Репутация: 0
Модель: Audi D2 1996, M 2141
Мотор: ABZ, ARE
Город: Ровный
Имя: Влад

Не работает Телефон AEG A8 D2

Сообщение kosss4 »

Никитос545 писал(а): Пн авг 21, 2017 1:35 pmЧисто теоретически может и не будет трубка без него работать.
Слушай, если ты на немецком шпрехаешь, я могу залить сюда сканы инструкции от нашего с тобой телефона.
Та вот и я думаю что может без магнитолы не работать.
А инструкция у меня есть, в автомобиле книжечкой. От немца остались все книги по машине. И по самому автомобилю и по вебасто и по этой трубке. Но что-то там я ничего не смог найти по нашей проблеме.
Ответить

Вернуться в «Музыка, TV, DVD, Navi, телефон»