Срабатывает сигнализация из-за магнитолы

Все о музыке, вариантах подключения, ТВ, чейнджеры, усилители, динамики, навигация и все, что с этим связано.
Штатный телефон. Антенна.
Yofrik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 8:58 pm
Репутация: 0
Модель: A8(D2)
Мотор: AKG
Город: Гомель
Имя: Владислав

Срабатывает сигнализация из-за магнитолы

Сообщение Yofrik »

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста кто может. Купил A8 D2. На ней стоит магнитола от A6 (Navigation plus) . Vag Com показывает следующее.
Адрес 56 -------------------------------------------------------
Контроллер: 4B0 035 192 E
Компонент: Radio 0004
Кодирование: 00205
Код Сервиса: WSC 02325
2 Найдены неисправности:
00852 - Динамики, передние
36-00 - обрыв цепи
00854 - Выход дисплея магнитолы в комбинации приборов
49-00 - нет связи
Суть в том, что штекер от приборки (схема ниже) который я так понимаю красный, не подключен к магнитоле. .
[spoiler=]Изображение[/spoiler]
Там стояла перемычка. Всё работало отлично, за исключением вывода на приборку соответственно. После того как снял эту перемычку начала срабатывать сигнализация с периодичностью +- 2 часа.
Ошибка после срабатывания сигнализации - Аварийный сигнал от массового контакта магнитолы 35-00 - -
Сейчас пробую подобрать какие всё таки каналы были перемкнуты, но может кто-нибудь быстрее подскажет. А может и подскажите как вывести магнитолу на приборку.
И еще вопрос по ошибке 00852. Все динамики работают, почему может она появляться ?
Аватара пользователя
alexrae

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 8:18 pm
Награды: 1
Репутация: 90
Модель: A8 2002-06
Мотор: AUX/FUN BGK/HKT
Город: Торонто
Имя: Алекс

Re: Срабатывает сигнализация из-за магнитолы

Сообщение alexrae »

по динамикам - может проверить кодировку... скорее всего в а6 было подключено через передние динамики напрямую... На А8 почти всегда через усилок, насколько я знаю... во всяком случае если босе звук стоит. по поводу сигналки - по моему в жгуте есть коричневый провод который в А8 цепляется на корпус магнитолы - там отдельная фишка торчит. попробуй его на землю кинуть на постоянку
Ответить

Вернуться в «Музыка, TV, DVD, Navi, телефон»