Спинка заднего сиденья!

Многообразие салонных вопросов - кресла, обивки, подлокотники, торпедо, ковры и т.д.
Аватара пользователя
toss860
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 8:50 pm
Репутация: 4
Модель: CayenneS
Мотор: M48.01
Город: Москва
Имя: Никита

Спинка заднего сиденья!

Сообщение toss860 »

Друзья, подскажите как она снимается!! Подушку снял, а дальше самому боязно!)
Аватара пользователя
toss860
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 8:50 pm
Репутация: 4
Модель: CayenneS
Мотор: M48.01
Город: Москва
Имя: Никита

Re: Спинка заднего сиденья!

Сообщение toss860 »

Всем кто откликнулся огромное спасибо))))) Разобрался сам! Может кому нибудь пригодится - спинка держится на двух болтах и двух гайках, два болта держат её снизу, а две гайки расположены за центральным подголовником спинки сиденья, чтоб к ним подобраться надо сдернуть вверх накладку полки расположенную сразу за подголовником и поднять подголовник! Чтоб ремень безопасности не мешал вытаскивать спинку я тоже его открутил! После того как все открутили спинку надо приподнять вверх и потянуть на себя!) Главное во всем этом деле не порвать проводку её под сиденьем совсем не мало!)))
Аватара пользователя
evgen2253bm
Член Клуба
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 3:57 pm
Репутация: 22
Модель: A8L D4 2010
Мотор: CDRA 4,2
Город: Барановичи
Имя: Евгений

Re: Спинка заднего сиденья!

Сообщение evgen2253bm »

Спинка цельная я так понимаю.
Все,что говорят за моей спиной слышит только моя ...опа
Брат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 9:52 pm
Репутация: 6
Модель: А8 2003
Мотор: BFM 4.2
Город: 60.

Re: Спинка заднего сиденья!

Сообщение Брат »

toss860 писал(а): Может кому нибудь пригодится - спинка держится на двух болтах и двух гайках, два болта держат её снизу, а две гайки расположены за центральным подголовником спинки сиденья, чтоб к ним подобраться надо сдернуть вверх накладку полки расположенную сразу за подголовником и поднять подголовник! Чтоб ремень безопасности не мешал вытаскивать спинку я тоже его открутил! После того как все открутили спинку надо приподнять вверх и потянуть на себя!) Главное во всем этом деле не порвать проводку её под сиденьем совсем не мало!)))
Сегодня пригодился твой опыт. Спасибо что поделился с народом. 1hahdshake8
Ответить

Вернуться в «Салон»