Диагностика Webasto

Вопросы по охлаждению двигателя и по системе климатконтроля. Подогревы. Вебасто.
Аватара пользователя
dimutik

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 8:26 pm
Награды: 1
Репутация: 71
Модель: A8D3 BARABAN
Мотор: BFM
Город: Переславль-Залесский
Имя: Дмитрий

Re: Диагностика Webasto

Сообщение dimutik »

в мми галка есть? ошибки нет по климату типа "отсутствие момента зажигания" ? ещё в климате в изм.величинах в 29 канале в 4 поле что пишет?
Аватара пользователя
dimutik

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 8:26 pm
Награды: 1
Репутация: 71
Модель: A8D3 BARABAN
Мотор: BFM
Город: Переславль-Залесский
Имя: Дмитрий

Re: Диагностика Webasto

Сообщение dimutik »

попробуй в климе - адаптация в 32 канале поставить "0" , должен экон перестать влиять на запуск
Аватара пользователя
Lesnik0450
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 8:18 am
Репутация: 0
Модель: A8 2008
Мотор: 3,0 tdi ASB
Город: Орша
Имя: Александр
Откуда: Беларусь

Re: Диагностика Webasto

Сообщение Lesnik0450 »

О БОГИ!!! ОНА ОЖИЛА! К машине не подходил два дня, был в отъезде, приехал, подключил VAG-Com, завел, смотрю измерения, а она запустиась! Как буд-то отстоятся нужно было ей, может какое-то время после кодирования должно было пройти, сейчас все собрали, работает в автоматическом режиме.
Аватара пользователя
BRuskz
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:53 pm
Репутация: 0
Модель: Audi A8 2003
Мотор: BFL 3,7
Город: Астана
Имя: Рустам

Re: Диагностика Webasto

Сообщение BRuskz »

Я в этой теме не говорил про это. В ЭКОНОМ режиме климата контроля Webasto не работает!!!

Я сам по глупости решил с Экономить, потом неделю искал причину не работающего автономного отопителя. Даже в СТО к компьютерщику заехал. Часов 5 ковырял, так и не нашел причину. Денег даже не взял. Отопитель заработал когда я додумался вырубить этот режим.
Аватара пользователя
Pavelm
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 6:00 am
Репутация: 0
Модель: A8 2008
Мотор: ASB 3.0
Город: Кемерово
Имя: Павел

Re: Диагностика Webasto

Сообщение Pavelm »

Lesnik0450 писал(а):О БОГИ!!! ОНА ОЖИЛА! К машине не подходил два дня, был в отъезде, приехал, подключил VAG-Com, завел, смотрю измерения, а она запустиась! Как буд-то отстоятся нужно было ей, может какое-то время после кодирования должно было пройти, сейчас все собрали, работает в автоматическом режиме.
У меня такая же фигня, в тесте запускается а так не работает! получается ты победил её путем кодировки, или ещё что то делал?
Аватара пользователя
Pavelm
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 6:00 am
Репутация: 0
Модель: A8 2008
Мотор: ASB 3.0
Город: Кемерово
Имя: Павел

Re: Диагностика Webasto

Сообщение Pavelm »

dimutik писал(а):нужно посмотреть, есть ли у тебя вообще блок приёма радиосигнала и выложи кодировку климата
Что это вообще?
Ответить

Вернуться в «Система охлаждения и кондиционера, подогрев, Вебасто»