С008..РУС; А008..РУС...

Страховка, ГАИ, таможня, ДТП, угон, юридические аспекты - все, что связано с Ауди А8. Сигнализация, методы защиты от угона.
Аватара пользователя
cooper s8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:31 am
Награды: 1
Репутация: 175
Модель: .
Мотор: .
Город: Хайдарабад
Имя: Хасик

Сообщение cooper s8 »

е..ре177 это что?
Не знаю слова не умею или не могу,
Знаю либо помоги, либо помогу.
Изображение
Аватара пользователя
вежливый лось
Член Клуба
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 5:32 pm
Репутация: 3
Модель: Ниссан
Мотор: 2.0
Город: Токио
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение вежливый лось »

Е...РЕ177 это вроде как серия, которую взяли себе те, у кого раньше был флаг...Но на практике гораздо большее количество обезфлаженных взяли себе МР97..втч некто Жириновский...
Аватара пользователя
Anox

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 5:39 pm
Награды: 1
Репутация: 32
Модель: S8, 1998
Мотор: AKH, 4172
Город: Москва
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение Anox »

cooper s8 писал(а):е..ре177 это что?
Правофлажковые краснобаи. Один из вариантов: "Единая Россия едет".
Изображение
Honk your horn three times if you have never been shot at from the S8
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

Всем привет! Только вернулся (из Дубаи). Могу тоже рассказать про номера там. и про дороги... какая №;%№; европа :cry2: в европе "ужоснах" по сравнению с ними... если кому интересно.
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27366
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 611
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Сообщение Akin »

-Сергей- писал(а):Всем привет! Только вернулся (из Дубаи). Могу тоже рассказать про номера там. и про дороги... какая №;%№; европа :cry2: в европе "ужоснах" по сравнению с ними... если кому интересно.
Конечно, интересно. :)
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

Akin писал(а):Конечно, интересно. :)
Так вот: дороги там обалденные, 2-3х полосные (здесь и далее - количество полос В ОДНУ сторону) - это небольшие дороги, крупные нормальные трассы (проходят через город) имеют 4-5 и 6 полос. При огромном количестве машин пробок на 6-полосной дороге нет :D На небольших дорогах пробки, конечно, есть, общественного транспорта там нет как такового, наземное метро только еще строится, начнет функцирнировать в конце года, бензин в 2 раза дешевле нашего (примерно полдоллара литр), поэтому машин немеряно, как можно догадаться... налогов и так называемой "растаможки" тоже нет. (я вообще не понимаю, что это такое - то есть с меня бандиты, прикрываемые так называемым "законом" - т.е. пацанами с автоматами, и называющиеся таможней, снимают деньги за право ездить на той машине, какую я хочу. это называется "таможня"). так вот - пробки немного больше, чем в нашей деревне, и поменьше, чем в питере. по сравнению с москвой - вообще :lol: никогда не было так, чтобы просто стоять - любая пробка пусть небыстро, но движется. так что все познается в сравнении... а им сравнивать не с чем - поэтому они и считают, что у них "fuсkn' traffic". ну и причина, как и у нас - не только в кол-ве машин, но и в том, что за рулем ишаки, недавно слезшие с верблюдов (это про местных) и вообще непонятно с чего (это про таксистов - пакистанцы, индусы, иракцы и т.п.). чурки, сами пробки создают. гонять любят, ездят быстро. недавно их существенным повышением штрафов научили останавливаться на красный :D а какие сами дороги... покрытие, полотно дорожное... :cry2: финляндии той же (часто я в ней, и в эту минуту тоже я в ней :) ) такие дороги и не снились... и поймал себя на мысли - там ведь круглый год на сликах можно ездить... и полный привод там не нужен.. это к вопросу о машинах... сами машины... такси - новые камри (с тряпочным салоном, правда); лексусов ЕС 350 очень много, рэндж роверов много, бмв 7ок много (новых), ягуаров немало. прочих машин всяких разных тоже много, джипов много - крузеров разных, армад, инфинитей... и все бензиновое!!! :D "экзотики" тоже много, феррари разные видел, не раз и не два, ламбо галлардо несколько (очень они шумные :D ), роллс ройсов новых (какой он там, не знаю, сильвер сераф или нет?) тоже несколько видел, бентли много, мазерати немало, несколько (!) раз видел мерс ЦэЭлЭр и порше ГТ... звук у мерса - нечно непередаваемое... порше ГТ - со светофора все потихоньку поехали - мужик на ГТ в середине потока, вдруг раз - взвизг пробуксовавших колес - и мужак перед впередиедущим оттормаживается... жена спрашивает: "а **ли он вы****ся?" (ну, другими словами, конечно :) ), а я и объясняю - это мужчина просто неаккуратно сцепление бросил... писец, сколько там мощности... вейрон так и не увидел. а надеялся!! :D
мотоциклов на удивление оч. мало. при их пробках... я был удивлен. имхо так наоборот - на моцик и погнал... то ли беспонтово это у них, то ли не сезон еще :D есть моцики, дукати999, чоперы и т.д., но меньше, чем я ожидал.
да, про номера! блатные номера продаются на аукционах. год назад блатной номер в абу-даби (столица ОАЭ) был продан кому-то, толи это цифра 1 была, толи 5, что-то такое (там это круто!), за... сидите? ВОСЕМЬ миллионов баксов. вот так. у шейха дубаев на его белом кубике (мерс гелик) номер 1 (он его на аукционе за 80 штук баксов, по дешевке, купил). вообще там номера от 1 до 9 - это самые приближенные к телу (шейха), имхо типа флажков у нас, двухзначные (10-99) - ОЧЕНЬ круто, трехзначные - ну, скорее всего, просто очень богатый человек, очень!. 4 и 5-значные - в порядке общей очереди.
на самом деле - просто как в будущем побывал. про все остальное, если кому будет интересно - могу маленький отчет в другом топике где-нить написать, попозже.
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
siroga
Почетный член Клуба
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 9:45 pm
Репутация: 54
Модель: Q8
Мотор: 1234
Город: Москва
Откуда: Москва-ГОРОД ГЕРОЙ!!!

Сообщение siroga »

не в тему немного)))продаю одну машину....номер хочу оставить старый номер..сколько он меня будет ждать?вроде есть там такая тема по заявлению
Q8/ A7
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Репутация: 54
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва
Забанен: Бессрочно

Сообщение Вадим »

siroga писал(а):не в тему немного)))продаю одну машину....номер хочу оставить старый номер..сколько он меня будет ждать?вроде есть там такая тема по заявлению
По закону это все на усмотрение начгая, по факту - как договоришься...
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Репутация: 54
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва
Забанен: Бессрочно

Сообщение Вадим »

-Сергей- писал(а):да, про номера! блатные номера продаются на аукционах. год назад блатной номер в абу-даби (столица ОАЭ) был продан кому-то, толи это цифра 1 была, толи 5, что-то такое (там это круто!), за... сидите? ВОСЕМЬ миллионов баксов. вот так. у шейха дубаев на его белом кубике (мерс гелик) номер 1 (он его на аукционе за 80 штук баксов, по дешевке, купил). вообще там номера от 1 до 9 - это самые приближенные к телу (шейха), имхо типа флажков у нас, двухзначные (10-99) - ОЧЕНЬ круто, трехзначные - ну, скорее всего, просто очень богатый человек, очень!. 4 и 5-значные - в порядке общей очереди.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/02 ... 7600.shtml

Это сегодня было...
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

Толкователь писал(а):
-Сергей- писал(а):да, про номера! блатные номера продаются на аукционах. год назад блатной номер в абу-даби (столица ОАЭ) был продан кому-то, толи это цифра 1 была, толи 5, что-то такое (там это круто!), за... сидите? ВОСЕМЬ миллионов баксов. вот так. у шейха дубаев на его белом кубике (мерс гелик) номер 1 (он его на аукционе за 80 штук баксов, по дешевке, купил). вообще там номера от 1 до 9 - это самые приближенные к телу (шейха), имхо типа флажков у нас, двухзначные (10-99) - ОЧЕНЬ круто, трехзначные - ну, скорее всего, просто очень богатый человек, очень!. 4 и 5-значные - в порядке общей очереди.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/02 ... 7600.shtml

Это сегодня было...
привет! отписался в теме про электрохромные стекла. это правда, в абу-даби, аукцион должен был состояться, только по предварительной информации (это я оттуда привез, не из газет), номер должен был купить тот же человек, что и предыдущий номер купил, а никакой не родственник, предыдущая сумма и вправду была внесена в книгу рекордов гиннеса, и этот номер планировался к покупке примерно за 5,5 млн., так как предыдущий был куплен дороже, и в принципе все уже знали, кто купит этот номер, и человек озвучил примерно 5,5, т.к. больше было известно что никто не даст.
деньги с аукциона по продаже номеров идут в фонд помощи пострадавшим в автоавариях. вот так! газетка немного неточна :)
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
vavaha
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 10:32 pm
Репутация: 0
Модель: AUDI A8 1995
Мотор: AGH 4.2
Город: Сергиев Посад
Имя: володя

Сообщение vavaha »

Не могу не отписаться по случаю!На номерах с серией МР ездил на служебных машинах,хочу заметить рулят только номера с регионом 77.Например А222МР77,буква А так же может заменяься на Р(Р222мр77),такие номера никогда не уничтожаются,а передаются с машины на машину.Останавливают крайне редко,за 2500У.Е.взял бы эту серию,но только с регионом 77!
Аватара пользователя
ev2
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 1:20 pm
Репутация: 2
Модель: A8 2005
Мотор: 3.2 Fsi
Город: Moscow

Сообщение ev2 »

vavaha писал(а):Не могу не отписаться по случаю!На номерах с серией МР ездил на служебных машинах,хочу заметить рулят только номера с регионом 77.Например А222МР77,буква А так же может заменяься на Р(Р222мр77),такие номера никогда не уничтожаются,а передаются с машины на машину.Останавливают крайне редко,за 2500У.Е.взял бы эту серию,но только с регионом 77!
Работают номера? :D
vavaha
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 10:32 pm
Репутация: 0
Модель: AUDI A8 1995
Мотор: AGH 4.2
Город: Сергиев Посад
Имя: володя

Сообщение vavaha »

Работают если еще и авто соответствующее,то в двойне!Хотя ездил на личном ВАЗ2108 с номером М690РМ90 с ксивой в кармане тоже ничего! :"":
Amid008
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 1:58 am
Репутация: 0
Модель: A8 2001
Мотор: AUW
Город: Москва

Re:

Сообщение Amid008 »

вежливый лось писал(а):
Amid008 писал(а):у меня номер 008
Наверно случайно попался? :D
да чиста случайно от друга гайца по случаю покупки авоськи был подарен :oops:
Аватара пользователя
Стас

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 4683
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 9:54 pm
Награды: 1
Репутация: 88
Модель: 220
Мотор: 628
Город: Санкт петербург
Имя: Станислав

Сообщение Стас »

Был от прежнего владельца С666АА,он с этими померами и крутанулся на мосту так что морду снес.Щас т034кх ТАНК-т34 :lol: .Не стал старые номера оставлять :(
Аватара пользователя
АndreyRS

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:35 pm
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: А8 00г:Phaeton indiv 09г
Мотор: 2.5d 3.0d
Город: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение АndreyRS »

вежливый лось писал(а):Е...РЕ177 это вроде как серия, которую взяли себе те, у кого раньше был флаг...Но на практике гораздо большее количество обезфлаженных взяли себе МР97..втч некто Жириновский...
ЕРЕ 177 выдавали прошлой зимой свободно обычным людям в МРЭО .Черерз автосалон тоже ставились тачки с такими номерами обычным смертным :)
Два любимых представительских дизельных Вага )))
Аватара пользователя
TimA8
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 4:09 pm
Репутация: 0
Модель: A8 1999 г.
Мотор: AQF 4.2
Город: Домодедово
Имя: Тимур

Сообщение TimA8 »

По данным от знакомого из ГАИ 00Х на обычные МРЭО больше не дают, ставятся они теперь на спец. технику, за ХХХ запрашивается 30000 р.
Аватара пользователя
siroga
Почетный член Клуба
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 9:45 pm
Репутация: 54
Модель: Q8
Мотор: 1234
Город: Москва
Откуда: Москва-ГОРОД ГЕРОЙ!!!

Сообщение siroga »

смотря какое гаи..везде по разному.с кризисом должны дешевле делать)))
Q8/ A7
Аватара пользователя
TimA8
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 4:09 pm
Репутация: 0
Модель: A8 1999 г.
Мотор: AQF 4.2
Город: Домодедово
Имя: Тимур

Re: С008..РУС; А008..РУС...

Сообщение TimA8 »

Я тоже думаю что дорого. Сделал "предложение" :D
Аватара пользователя
Вредная Бабка

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 9:01 pm
Награды: 1
Репутация: 48
Модель: Метла
Мотор: Березовая
Город: Москва
Имя: Денис
Контактная информация:

Сообщение Вредная Бабка »

Помогите сделать 808 очень надо))) :oops:
За окном шёл снег и рота красноармейцев....
Аватара пользователя
TimA8
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 4:09 pm
Репутация: 0
Модель: A8 1999 г.
Мотор: AQF 4.2
Город: Домодедово
Имя: Тимур

Re:

Сообщение TimA8 »

Deniska писал(а):Помогите сделать 808 очень надо))) :oops:
У меня только в своем ГАИ завязки есть
Аватара пользователя
Вредная Бабка

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 9:01 pm
Награды: 1
Репутация: 48
Модель: Метла
Мотор: Березовая
Город: Москва
Имя: Денис
Контактная информация:

Сообщение Вредная Бабка »

Щас вроде в любом отделении можно на учет поставить Москва-область, почем встанет можешь узнать)
За окном шёл снег и рота красноармейцев....
Аватара пользователя
TimA8
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 4:09 pm
Репутация: 0
Модель: A8 1999 г.
Мотор: AQF 4.2
Город: Домодедово
Имя: Тимур

Сообщение TimA8 »

Не вопрос, узнаю.
Аватара пользователя
TimA8
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 4:09 pm
Репутация: 0
Модель: A8 1999 г.
Мотор: AQF 4.2
Город: Домодедово
Имя: Тимур

Re:

Сообщение TimA8 »

Deniska писал(а):Щас вроде в любом отделении можно на учет поставить Москва-область, почем встанет можешь узнать)
Кинь контактную инфу в личку.
Аватара пользователя
Numenor

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3659
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 8:23 am
Награды: 1
Репутация: 56
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Питер
Имя: АлексеЙ

Re: С008..РУС; А008..РУС...

Сообщение Numenor »

Дешевле всего, думаю, будет при постановке на учет в лоб у регистрирующего инспектора спросить "номера поинтереснее". В моём случае помогло, выбирал в каморке у них, из двух десятков выбрал, остался оч доволен - 2000 ублей всего. :beer:
Предельная глубина у всех разная, у каждого своя.
Ответить

Вернуться в «Правовые вопросы»