С008..РУС; А008..РУС...

Страховка, ГАИ, таможня, ДТП, угон, юридические аспекты - все, что связано с Ауди А8. Сигнализация, методы защиты от угона.
Аватара пользователя
siroga
Почетный член Клуба
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 9:45 pm
Репутация: 54
Модель: Q8
Мотор: 1234
Город: Москва
Откуда: Москва-ГОРОД ГЕРОЙ!!!

Сообщение siroga »

да ты не понял....мр...давали за 2500...обычный....типа 333 300-500
Q8/ A7
Аватара пользователя
вежливый лось
Член Клуба
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 5:32 pm
Репутация: 3
Модель: Ниссан
Мотор: 2.0
Город: Токио
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение вежливый лось »

аааа...Сорри тогда...
Все равно 2500 за МР недорого.
Аватара пользователя
Slava_A4

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 3:41 pm
Награды: 1
Репутация: 60
Модель: A6 C5 2003
Мотор: 2.7T BES
Город: Москва, САО
Откуда: Россия

Сообщение Slava_A4 »

siroga писал(а):не знаю...у кого как....2500...мр 97 77....если не семерки и девятки то 400 максимум
а первая буква? :D от неё тоже многое зависит.
вежливый лось писал(а):То есть хочешь сказать, что например х371мр 199/177 рус буит стоить 400 баксов???
Сирога!Даю 400 за номер и 400 тебе лично!за этот номер!
Или любые другие цифры! :P :P :P
а зачем брать *мр 199/177 ? типа не хватило на 2 цифры? лучше уж тогда что-то другое поискать.

ЗЫ. лучше бы на 800 у.е авто сделал :D без обид :)
Аватара пользователя
вежливый лось
Член Клуба
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 5:32 pm
Репутация: 3
Модель: Ниссан
Мотор: 2.0
Город: Токио
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение вежливый лось »

ну я просто поразился цифрам)))
Поэтому так загорелся...
А так конечно моей авосемь в ее состоянии только номеров и не хватает... :D
Аватара пользователя
АndreyRS

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:35 pm
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: А8 00г:Phaeton indiv 09г
Мотор: 2.5d 3.0d
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение АndreyRS »

вежливый лось писал(а):То есть хочешь сказать, что например х371мр 199/177 рус буит стоить 400 баксов???
Сирога!Даю 400 за номер и 400 тебе лично!за этот номер!
Или любые другие цифры! :P :P :P
хмр это Хк мвд клуба номера и за 400 не достать это точно
Два любимых представительских дизельных Вага )))
Аватара пользователя
cooper s8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:31 am
Награды: 1
Репутация: 175
Модель: .
Мотор: .
Город: Хайдарабад
Имя: Хасик

Сообщение cooper s8 »

у меня номер к 666к.150 :evil:
.-не "к"
Последний раз редактировалось cooper s8 Чт янв 24, 2008 2:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не знаю слова не умею или не могу,
Знаю либо помоги, либо помогу.
Изображение
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

а "мр"-это хто? поясните иногородним...
а с моск. учетом-ТО-номерами-правами вообще тут может кто помочь? иногородним...
можно в л.с. а то кто знает, кто тут еще наш форум читает :D
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27371
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Сообщение Akin »

-Сергей- писал(а):а "мр"-это хто? поясните иногородним...
МВД России
-Сергей- писал(а):а с моск. учетом-ТО-номерами-правами вообще тут может кто помочь? иногородним...
Это как? Московские номера иногородним не дают... Регистрироваться в Москве нужно.
-Сергей- писал(а):можно в л.с. а то кто знает, кто тут еще наш форум читает :D
Вечерком тему потру.
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

Akin писал(а):Вечерком тему потру.
имхо есть резон потереть выборочно, чтобы свои друг к другу могли обратиться если что, за помощью.
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
cooper s8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:31 am
Награды: 1
Репутация: 175
Модель: .
Мотор: .
Город: Хайдарабад
Имя: Хасик

Сообщение cooper s8 »

у нас в одинцово свободна выдавалась серия тхххмр90, это тоже круто?у меня дружище с такими гоняет на жигулях тройке!
Не знаю слова не умею или не могу,
Знаю либо помоги, либо помогу.
Изображение
Аватара пользователя
robert
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 8:51 pm
Репутация: 1
Модель: a8 abz4.2qПРОДАЛ
Мотор: шкода фабия сарайNEW
Город: москва
Имя: Роберт
Откуда: из москвы

Сообщение robert »

амр- аппарат миллиции россии
Аватара пользователя
Slava_A4

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 3:41 pm
Награды: 1
Репутация: 60
Модель: A6 C5 2003
Мотор: 2.7T BES
Город: Москва, САО
Откуда: Россия

Сообщение Slava_A4 »

robert писал(а):амр- аппарат миллиции россии
*шёпотом* а***мр97 пошли вместо флагов :nod:
Аватара пользователя
nemo1974

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 8:52 pm
Награды: 1
Репутация: 50
Модель: Audi S8 D4 2012
Мотор: CGT 4.0
Город: Москва
Имя: Илья
Откуда: Родина, мать...

Сообщение nemo1974 »

Дело в том, что с МР останавливают чаще, чем с обычными номерами, а если у тебя нет реальной ксивы, то будут иметь тебя по высшему разряду!!! Раз за номера заплатил, заплатишь и еще за что-нибудь...
Флажки - другое дело, но и стоят они как проездной - никакие штрафы не отобьют его стоимость...
По-моему - все это дешевые понты (или дорогие). А быдло на дороге - с любыми номерами - быдло. Тут уж ничего не попишешь. Так если нормально ездить, зачем понты.
По мне, так просто можно официально продавать "красивые" номера, как это во многих странах делают. Но это примерно как красивый аксесуар, ничего больше.
S8 4.0 520 hp 2012 <-- S4 3.0 333 hp 2013 <-- Q7 4.2 tdi 2013 340 hp (ПРОДАН) <-- S8 4,2 360 hp 2000 (ПРОДАН)
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

nemo1974 писал(а):Дело в том, что с МР останавливают чаще, чем с обычными номерами, а если у тебя нет реальной ксивы, то будут иметь тебя по высшему разряду!!! Раз за номера заплатил, заплатишь и еще за что-нибудь...
именно так.
nemo1974 писал(а): Флажки - другое дело, но и стоят они как проездной - никакие штрафы не отобьют его стоимость...
конечно. а их по-прежнему продают?!
nemo1974 писал(а): По-моему - все это дешевые понты (или дорогие). А быдло на дороге - с любыми номерами - быдло. Тут уж ничего не попишешь. Так если нормально ездить, зачем понты.
По мне, так просто можно официально продавать "красивые" номера, как это во многих странах делают. Но это примерно как красивый аксесуар, ничего больше.
быдлость и номера - это разные вещи. я так понял, здесь не быдло собрались, и номера обсуждали не для красоты/понтов, а чтобы ездить не как быдло, но БЫСТРО. А8 - это машина такая, чтобы быстро ездить. по-хамски, как ты верно заметил, на любой машине с любыми номерами можно, а вот быстро - не на любой. я так понимаю, обсуждение было именно этого аспекта - я, например, не хам, и езжу всегда и на всем (на чем я только не ездил... на БТРе не ездил!) по принципу - лишь бы другим не мешать. но это не значит, что я при этом пдд не нарушаю.
а гаишники, как мы все знаем, нормальные - редкость, хотя бывают. обычная ситуация - пробка, левый поворот, я быстренько на желто-красный ныряю налево, перед троллейбусом и огромной очередью (они прямо, только трогаться начинают), кузов на дороге не торчит, все спокойно поехали прямо, останавливаюсь, пропускаю пешеходов, проехал - опа, гаишник! поговорили, ты типа выезд на встречку, и т.д., знак там - налево нельзя - знак не видел, честно сказал, живу тут 15 лет - не было его (его действительно только-только повесели), виноват. побазарили пару минут - и все! езжай, говорит. денег не взял!! я -хам?? быдло? кому я помешал?! пешеходов я пропускаю, на дороге не торчу, пробку специально стараюсь не создавать! я еду так, чтобы НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ!! но с точки зрения ПДД - нарушил. тоже и про скорость. вот про эти аспекты в разрезе "крутых" номеров и идет речь. как я понял.
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
nemo1974

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 8:52 pm
Награды: 1
Репутация: 50
Модель: Audi S8 D4 2012
Мотор: CGT 4.0
Город: Москва
Имя: Илья
Откуда: Родина, мать...

Сообщение nemo1974 »

-Сергей- писал(а):быдлость и номера - это разные вещи. я так понял, здесь не быдло собрались, и номера обсуждали не для красоты/понтов, а чтобы ездить не как быдло, но БЫСТРО. А8 - это машина такая, чтобы быстро ездить. по-хамски, как ты верно заметил, на любой машине с любыми номерами можно, а вот быстро - не на любой. я так понимаю, обсуждение было именно этого аспекта - я, например, не хам, и езжу всегда и на всем (на чем я только не ездил... на БТРе не ездил!) по принципу - лишь бы другим не мешать. но это не значит, что я при этом пдд не нарушаю.
а гаишники, как мы все знаем, нормальные - редкость, хотя бывают. обычная ситуация - пробка, левый поворот, я быстренько на желто-красный ныряю налево, перед троллейбусом и огромной очередью (они прямо, только трогаться начинают), кузов на дороге не торчит, все спокойно поехали прямо, останавливаюсь, пропускаю пешеходов, проехал - опа, гаишник! поговорили, ты типа выезд на встречку, и т.д., знак там - налево нельзя - знак не видел, честно сказал, живу тут 15 лет - не было его (его действительно только-только повесели), виноват. побазарили пару минут - и все! езжай, говорит. денег не взял!! я -хам?? быдло? кому я помешал?! пешеходов я пропускаю, на дороге не торчу, пробку специально стараюсь не создавать! я еду так, чтобы НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ!! но с точки зрения ПДД - нарушил. тоже и про скорость. вот про эти аспекты в разрезе "крутых" номеров и идет речь. как я понял.
Дружище!
На 100% согласен с тобой! Сам езжу быстро и это основное правило ПДД, которое осознанно нарушаю.
Не мешать другим на дороге - основной закон, поэтому и бесят те, кто нарушает правила по сути, а не по форме. Так что, я имел ввиду лишь нецелесообразность вешать номера МР в расчете на то, что тебе простят нарушения инспектора.
Был не так давно случай:
"Еду, светофор, по стрелке поворачиваю налево, никому не мешаю впереди была фура, поэтому чуть раньше свернул (как утверждают инспектора) пересек двойную. Тормозят...
Вы типа знаете какое правило нарушили? Я им - нет! Двойную сплошную... Я - как это?
Они там сопли жевали - ты не мужик - нарушил - плати. Я им - я не мудак, платить не за что каждому...
Так и уехал, с деньгами и документами..."
Так что :beer:
Последний раз редактировалось nemo1974 Пт янв 25, 2008 2:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
S8 4.0 520 hp 2012 <-- S4 3.0 333 hp 2013 <-- Q7 4.2 tdi 2013 340 hp (ПРОДАН) <-- S8 4,2 360 hp 2000 (ПРОДАН)
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

nemo1974 писал(а):Так что, я имел ввиду лишь нецелесообразность вешать номера МР в расчете на то, что тебе простят нарушения инспектора.
вот эту целесообразность мы и обсуждаем! как бы ее добиться?? надо помочь друг другу в этом нелегком деле! :beer:
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Сообщение vovvw »

-Сергей- писал(а):вот эту целесообразность мы и обсуждаем! как бы ее добиться?? надо помочь друг другу в этом нелегком деле! :beer:
Нарушать, под любым предлогом плохо, скоро привыкнем, ещё одно повышение штрафов и будем как в европе (очень сильно на это надеюсь :))
-Сергей- писал(а):тем больше хочу Lexus (LS600h)
Серег, а на кой тебе електромобиль то?

P.S. а, понял, на бензине скроить хочеш! :D
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

vovvw писал(а):Нарушать, под любым предлогом плохо, скоро привыкнем, ещё одно повышение штрафов и будем как в европе (очень сильно на это надеюсь :))
"расскажите сказку, доктор"... как в европе... в европе штрафы те же, как и вообще все остальное, идет в бюджет, а оттуда - на дороги. куда из бюджета у нас деньги идут - всем известно. я не буду визжать по поводу штрафов как в европе, когда дороги такие же будут. полосы, разметка, покрытие, освещенность... я в финляндии летом по малюсенькой, шириной в одну полосу, на карте почти ее нет (дороги), разбитой лесовозной дороге(!) шел 120-140... (камер там нет :D ). это с семьей, спокойно и безопасно. а можно было и быстрее... убитая лесовозная дорога!!! да, в москве нормально. а вот в стране... сначала - дороги, потом - штрафы! это - логично. безопасность - это дороги, а не заоблачные штрафы... я про доходы вообще молчу... 50р за ремень, и за превышение на 10км/ч, - это адекватно доходам в этой стране. а в кутузку за то, что документы дома оставил - ...
vovvw писал(а):
-Сергей- писал(а):тем больше хочу Lexus (LS600h)
Серег, а на кой тебе електромобиль то?

P.S. а, понял, на бензине скроить хочеш! :D
:D он технологичный, роскошный, новый (пока), комфортный, тихий, удобный, большой, седан, салон не скрипит, не сыплется так. 5 литров, почти 400 бензиновых кобыл, 4х4, да и еще плюс электромотор... думается, едет ничего. не хуже 4,2.
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Сообщение vovvw »

-Сергей- писал(а):"расскажите сказку, доктор"... как в европе... в европе штрафы те же, как и вообще все остальное, идет в бюджет, а оттуда - на дороги. куда из бюджета у нас деньги идут - всем известно. я не буду визжать по поводу штрафов как в европе, когда дороги такие же будут. полосы, разметка, покрытие, освещенность... я в финляндии летом по малюсенькой, шириной в одну полосу, на карте почти ее нет (дороги), разбитой лесовозной дороге(!) шел 120-140... (камер там нет :D ). это с семьей, спокойно и безопасно. а можно было и быстрее... убитая лесовозная дорога!!! да, в москве нормально. а вот в стране... сначала - дороги, потом - штрафы! это - логично. безопасность - это дороги, а не заоблачные штрафы... я про доходы вообще молчу... 50р за ремень, и за превышение на 10км/ч, - это адекватно доходам в этой стране. а в кутузку за то, что документы дома оставил - ...
Я утрировал ;), а дорог у нас никогда небудет... но нарушать все равно - плохо ;)
-Сергей- писал(а): :D он технологичный, роскошный, новый (пока), комфортный, тихий, удобный, большой, седан, салон не скрипит,
Новая D3 уж точно не уступает (если не сказать иначе :))
-Сергей- писал(а):не сыплется так.
А вот это большой вопрос, статистики по ним нет, а в свете последних тенденций...
-Сергей- писал(а):5 литров, почти 400 бензиновых кобыл, 4х4, да и еще плюс электромотор... думается, едет ничего. не хуже 4,2.
Уступает своему бензиновому варианту в динамике, гибрид - это фетиш для калифорнии с её экологическими заморочками
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

vovvw писал(а):Я утрировал ;), а дорог у нас никогда небудет... но нарушать все равно - плохо ;)
ой плохо... :laugh:
vovvw писал(а):Новая D3 уж точно не уступает (если не сказать иначе :))
ну... выглядит поинтереснее (имхо), мягче и комфортнее лохус был всегда. салон (говорят! сам не ездил) лучше.
vovvw писал(а):
-Сергей- писал(а):не сыплется так.
А вот это большой вопрос, статистики по ним нет, а в свете последних тенденций...
:unknown: возможно. а вот по D3 статистика уже есть :( тем более по D2 :cry: а лохусы до этого были понадежнее...
vovvw писал(а):
-Сергей- писал(а):5 литров, почти 400 бензиновых кобыл, 4х4, да и еще плюс электромотор... думается, едет ничего. не хуже 4,2.
Уступает своему бензиновому варианту в динамике, гибрид - это фетиш для калифорнии с её экологическими заморочками
фетиш-да, согласен. я же написал - технологичный (новый, модный, интересен в техническом плане, идея сама). а почему уступает своему же 4,3? откуда инфо? ну 4,3 монопривод. на асфальте может и одинаково. а НЕ на асфальте?
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Сообщение vovvw »

-Сергей- писал(а):
vovvw писал(а):Я утрировал ;), а дорог у нас никогда небудет... но нарушать все равно - плохо ;)
ой плохо... :laugh:
то то :)
-Сергей- писал(а):ну... выглядит поинтереснее (имхо),
а мне не понравился, зализаный, без изюминки... впрочем тоже имхо :)
-Сергей- писал(а): мягче
пневма же, но в принципе немцы всегда пытались для управляемости жескости добавить
-Сергей- писал(а): и комфортнее лохус был всегда.
Вот уж...
-Сергей- писал(а): салон (говорят! сам не ездил) лучше.
мне тож не понра, у япов какойто свой менталитет...
-Сергей- писал(а):а лохусы до этого были понадежнее...
Так и были пустые как барабаны...
-Сергей- писал(а):а почему уступает своему же 4,3? откуда инфо?
Из тестов (могу и ошибится конечно), именно на этом и заостряли внимание, за что переплачивать?
-Сергей- писал(а):ну 4,3 монопривод. на асфальте может и одинаково. а НЕ на асфальте?
В том то и дело, что не одинаково, а проигрывает гибрид, а разгон по сугробам в буржуйские тесты не входит :)
Аватара пользователя
вежливый лось
Член Клуба
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 5:32 pm
Репутация: 3
Модель: Ниссан
Мотор: 2.0
Город: Токио
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение вежливый лось »

Название темы-то видели, спорщики? :P
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

вежливый лось писал(а):Название темы-то видели, спорщики? :P
сорри, отвлеклись :D так кто по теме то помочь может?
кста, вопрос знающим: раньше флажки в р-не 25 что-ли стоили? а сейчас с этим как?
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
вежливый лось
Член Клуба
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 5:32 pm
Репутация: 3
Модель: Ниссан
Мотор: 2.0
Город: Токио
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение вежливый лось »

А тебе зачем флажок?у тебя ж есть! :D
По теме-сейчас ведь флагов нету..вместо них а...мр97, е...ре177, и все в таком духе...
Они само собой недешево стоят... 8)
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

вежливый лось писал(а):А тебе зачем флажок?у тебя ж есть! :D
По теме-сейчас ведь флагов нету..вместо них а...мр97, е...ре177, и все в таком духе...
Они само собой недешево стоят... 8)
у меня флажок на аватаре только :D а недешево - это сколько в граммах? я так понимаю они "комплектом" идут, как раньше "флажки" - со всеми документами?
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Ответить

Вернуться в «Правовые вопросы»