Права другого государства

Страховка, ГАИ, таможня, ДТП, угон, юридические аспекты - все, что связано с Ауди А8. Сигнализация, методы защиты от угона.
Аватара пользователя
cooper s8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:31 am
Награды: 1
Репутация: 175
Модель: .
Мотор: .
Город: Хайдарабад
Имя: Хасик

Сообщение cooper s8 »

вежливый лось писал(а):Может что-нибудь другое обсудим? :razz: :razz: :razz:
:cry: ну правда ж интересно...
Не знаю слова не умею или не могу,
Знаю либо помоги, либо помогу.
Изображение
Аватара пользователя
вежливый лось
Член Клуба
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 5:32 pm
Репутация: 3
Модель: Ниссан
Мотор: 2.0
Город: Токио
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение вежливый лось »

Ну не могу я! :cry2: :cry2: :cry2:
Не могу я рассказывать... :cry:
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Сообщение vovvw »

вежливый лось писал(а):Ну не могу я! :cry2: :cry2: :cry2:
Не могу я рассказывать... :cry:
Гвозди бы делать из этих людей
Небылоб крепче на свете гвоздей! :)
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

Akin писал(а):
вежливый лось писал(а):Дык я ж не обязан предъявлять им паспорт!Тем более не российский!Я даже и таскать его с собой не обязан в России...
Секундочку. Гражданин России? Если да, то на территории России действуют только национальные права.
Если не гражданин России, тогда паспорт другой страны предъявить - поможет (по-моему, только в течении пол-года пребывания на территории России).
кстати не соглашусь с предыдущим оратором (с). это вопрос не такой простой, как кажется. здесь есть на форуме таможенники, например? у меня есть тоже очень заковыристый вопросец (НЕ про растаможку). был бы крайне благодарен за содействие. а по поводу прав российского гражданина - а если человек стоит в конс-ве РФ на врем. учете и проживает за границей? а если у чел-ка двойное гражданство? а если он при всем этом более полугода не живет в РФ? ему париться с совковыми правами? не так просто! Лось, я кстати тебя в ЛС спрошу, ОК?
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

Akin писал(а):
вежливый лось писал(а):Дык я ж не обязан предъявлять им паспорт!Тем более не российский!Я даже и таскать его с собой не обязан в России...
Секундочку. Гражданин России? Если да, то на территории России действуют только национальные права.
Если не гражданин России, тогда паспорт другой страны предъявить - поможет (по-моему, только в течении пол-года пребывания на территории России).
кстати не соглашусь с предыдущим оратором (с). это вопрос не такой простой, как кажется. здесь есть на форуме таможенники, например? у меня есть тоже очень заковыристый вопросец (НЕ про растаможку). был бы крайне благодарен за содействие. а по поводу прав российского гражданина - а если человек стоит в конс-ве РФ на врем. учете и проживает за границей? а если у чел-ка двойное гражданство? а если он при всем этом более полугода не живет в РФ? ему париться с совковыми правами? не так просто! Лось, я кстати тебя в ЛС спрошу, ОК?
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Ответить

Вернуться в «Правовые вопросы»