Ликвидность авто

Преимущества и недостатки, обсуждение и сравнение с другими автомобилями. Вопросы, советы, нюансы покупки подержанных Audi A8 / S8. Нюансы комплектации, расшифровка ВИН. Технические данные моделей, коды комплектации, различные данные по моторам, кузовам, цветам и т.д.
Аватара пользователя
Gremma
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:16 pm
Репутация: 1
Модель: s8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва ЦАО
Имя: Павел
Контактная информация:

Re: Ликвидность авто

Сообщение Gremma »

ARVEN писал(а):если бы ты жил в Москве, то полгода просто вынужден был бы пользоваться ковриками. У нас такой климат, что поделать.
Ну не знаю, что Вас вынуждает стелить резиновые коврики. Лично я никогда резиновые коврики ни в одну машину ни стелил и не собираюсь. И Вам не советую, неуютно с ними как то.
Kein Mitleid Für Die Mehrheit
ARVEN
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 8:20 pm
Репутация: -1
Модель: AUDI A6
Мотор: 3.2 FSI Quattro
Город: Москва
Имя: Максим

Re: Ликвидность авто

Сообщение ARVEN »

Вынуждает каша и грязь, коими покрыты наши дороги и тротуары на протяжении полугода с октября по ноябрь. Также езжу не один, и каждому садящемуся не объяснишь, что ноги надо вытирать. Хотя как не вытирай, все равно слишком много грязи, каши, снега с реагентами. С резиновыми ковриками в районе ног с водительской стороны, под педалями накапливается грязь на обивке. На мойку езжу 2 раза в неделю - 1-й раз экспресс, 2-й раз комплекс и то, каждую весну химчищу. Так что не, меня резиновые ковры вообще не напрягают никак. Зато салон идеальный.

Гремма, выложи фотки салона своего "сейчас". Посмотрим.
Аватара пользователя
Gremma
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:16 pm
Репутация: 1
Модель: s8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва ЦАО
Имя: Павел
Контактная информация:

Re: Ликвидность авто

Сообщение Gremma »

ARVEN писал(а):Гремма, выложи фотки салона своего "сейчас". Посмотрим.
Вот заняться мне больше нечем, как бегать с фотиком на перевес и салон фотографировать, чтобы на форуме выставить))))))) Даже утруждать себя не буду. Скажу лишь, что он у меня сейчас грязный, причем грязный прилично. НО от этого с резиной уютнее не становится))))
Kein Mitleid Für Die Mehrheit
Аватара пользователя
stells
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 4:01 pm
Репутация: 1
Модель: A6 2000
Мотор: 2.5
Город: MINSK
Имя: sasha

Re: Ликвидность авто

Сообщение stells »

Я под столом) :ROFL: )) автор несет такой бред, ужас...хотя и самого терзает вопрос ликвидности...но такую нести чушь уж чересчур) :lol: )...пока на рынке будут машины, пока будут люди- будет движение. А человек явно не ориентируется вообще, уперся в одно и хоть кол чеши 1bu8 ,но ведь это его мнение индивидуальное как он и признался,видимо не видит он ситуации в общих масштабах ...Возьмем к примеру,не фаната , а просто любителя марки ауди, хочет купить А8 read , денег в раскладе 15тыс$ , ну не хочет он брать относительно нового Форда скажем, берет А8 Д2 01-02 г.в., обслуженную, в хорошем состоянии...катается и нарадоваться не может rally , так что он по твоему ненормальный?, купил корыто?, ...да он может будет ездить и горя не знать на своей Д2 :[:]|||||| чем Ты на новой (относительно) своей help ,в которой все что угодно может случиться также, и затраты будут гораздо больше rrul . Было бы у всех тысяч по 100 зелени так на новых и катались moto))) , а ты тут с понтами как малолетка :super: ...))Да бери ты что хочешь себе и не флуди тут)
Аватара пользователя
Kabir
Член Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:59 pm
Репутация: 16
Модель: A8 1999
Мотор: AQG 3.7
Город: Запорожье
Имя: Вячеслав

Re: Ликвидность авто

Сообщение Kabir »

Максим, почитал весь топик, при твоих рассуждениях мой совет - не покупай себе ничего, потому что самый ликвидный товар - это деньги. Положишь на столик пачечки и вот оно - сама ликвидность.
Все остальное - не ликвидно. При твоем подходе "Лаве у меня есть но я боюсь продавать 3 месяца машину :) , какой по ликвидней будет год выпуска и тд :) ", мой совет - найми себе частного водителя, и балдей на заднем сидении. А то коврики запачкаешь в своем авто и будет тебя мучить мысли , - "вот теперь авто ликвидность потеряло", в ямку попал, "ой - еще ликвидность потеряло", а если что-то серьезней , так можно на мыслях о ликвидности...
C глубоким Уважением. :)
Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало.®
Аватара пользователя
Dimitrius
Член Клуба
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 10:45 pm
Репутация: 1
Модель: A8 D3
Мотор: 4.2 BFM
Город: 西藏修道院
Имя: Дмитрий

Re: Ликвидность авто

Сообщение Dimitrius »

Gremma писал(а):Скажу лишь, что он у меня сейчас грязный, причем грязный прилично. НО от этого с резиной уютнее не становится))))
Салон черный?
С бежевым без резиновых ковриков - жжесть :D
Аватара пользователя
Vitas

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 12397
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 9:46 pm
Награды: 2
Репутация: 236
Модель: Две AUDI A8 98 - 99
Мотор: Чипанутые TDI
Город: Королёв
Имя: Василий

Re: Ликвидность авто

Сообщение Vitas »

ARVEN писал(а): меня резиновые ковры вообще не напрягают никак. Зато салон идеальный.
.
+5 Без резиновых ковров салону смерть
Автомобиль мечты может быть только в твоей голове.
Аватара пользователя
LEV

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 4:53 pm
Награды: 1
Репутация: 33
Модель: A8 2006
Мотор: ASB 3.0TDI
Город: Всеволожск
Имя: Лева
Откуда: СПБ

Re: Ликвидность авто

Сообщение LEV »

Поддерживаю, резиновые ковры нужны :D
MavR

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 2:33 pm
Награды: 1
Репутация: 62
Модель: Монгольский ишак
Мотор: 1/2 лс
Город: Тут недалеко
Имя: Артур Фергюсон

Re: Ликвидность авто

Сообщение MavR »

Положите ленолиум или плиткойзаложите и будет счастье
Аватара пользователя
Kabir
Член Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:59 pm
Репутация: 16
Модель: A8 1999
Мотор: AQG 3.7
Город: Запорожье
Имя: Вячеслав

Re: Ликвидность авто

Сообщение Kabir »

Вот так как-то плиточкой что бы мыть было удобно. И ликвидность будет на +5, сразу уйдет с молотка. :D
Вложения
Crush_03.jpg
Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало.®
Аватара пользователя
Gremma
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:16 pm
Репутация: 1
Модель: s8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва ЦАО
Имя: Павел
Контактная информация:

Re: Ликвидность авто

Сообщение Gremma »

Dimitrius писал(а): Салон черный?
С бежевым без резиновых ковриков - жжесть :D
Ага - черный))) Хотя у меня есть опыт эксплуатации машин и со светлым салоном. Так вот там все тоже самое. Боковинки пачкаются независимо от того, какие коврики, а сами коврики просто нужно периодически чистить. Когда чистке они уже не поддаются, их нужно тупо поменять. Это мое личное мнение, никому его ни в коем случае не навязываю. Просто резиновые ковры лично у меня ассоциируются с эксплуатацией пультов в целлофановых пакетах))))
Kein Mitleid Für Die Mehrheit
Аватара пользователя
Rusmart
Член Клуба
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:01 pm
Репутация: 39
Модель: Audi Q5
Мотор: 2.0Т
Город: Королев, Переделкино
Имя: Дон Алехандро

Re: Ликвидность авто

Сообщение Rusmart »

Автору темы есть рекомендации:
1. Не строй из себя Полонского - "Если у Вас нет миллиарда, то идите в ж*пу"! Просто смирись - мы тут все нищеброды, любители дешевых понтов, днем курим форум, а вечером плачем женам и друзьям о том, как не повезло с машиной, высасывает все деньги и все такое... Кстати, расхожее мнение - на старых А8 катаются только ары с рынков или пацанчики с окраин - тоже в точку! Третьих ты тут и не найдешь! Твое превосходство налицо! Есть предложение - присвоить ТС ПЧК вне очереди :D И не баньте его плиз - мы ведь без него пропадем, кто еще правду-то скажет?.... 1plaaes5
2. По сабжу - попробуй следующее:
- пойти на фанатский сектор во время матча и полечить там людей, что, мол, не за ту команду они болеют, есть команды получше и поуспешнее!
- прогуляйся по подмосковным городам в поисках "четких" парней, гопарей и полечи их, что, мол, неправильный образ жизни они ведут....лучше ночью, чтобы можно было посветить им в лицо айфоном :razz:
- если первых двух пунктов мало - есть варик съездить в исламское государство и там полечить местных жителей по поводу того, что их религия стара и неактуальна (при всем уважении к представителям данной религии) - навяжи им новую, более молодую и прогрессивную!
Пойми, Максим, здесь люди собрались, у которых своя идеология, которые болеют этой маркой и моделью в частности! Проповеди твои тут никому не нужны - есть вопросы, спрашивай, лечить тут никого не надо!
С уважением и просьбой взаимного уважения к остальным участникам дискуссии 1hahdshake8
Попробовав лишь однажды Quattro, останешься верен ему навсегда...
Аватара пользователя
Rusmart
Член Клуба
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:01 pm
Репутация: 39
Модель: Audi Q5
Мотор: 2.0Т
Город: Королев, Переделкино
Имя: Дон Алехандро

Re: Ликвидность авто

Сообщение Rusmart »

А вообще, тему эту надо снести - никакой смысловой нагрузки она не несет! ИМХО
Попробовав лишь однажды Quattro, останешься верен ему навсегда...
MavR

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 2:33 pm
Награды: 1
Репутация: 62
Модель: Монгольский ишак
Мотор: 1/2 лс
Город: Тут недалеко
Имя: Артур Фергюсон

Re: Ликвидность авто

Сообщение MavR »

Rusmart писал(а): кто еще правду-то скажет?..
Я!
Аватара пользователя
docent020

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:49 am
Награды: 1
Репутация: 73
Модель: A4 B8 "08 GOLF2 16V
Мотор: CABB 1,8Т KR
Город: Тамбов
Имя: Сергей
Откуда: Тамбов

Re: Ликвидность авто

Сообщение docent020 »

Прочитал все пять страниц-осталось какое то мерзкое ощущение, будто дерьмом облили, снести ее нахрен,пусть в другом месте понты нарезает
Безопасность стоит дорого,но она того стоит.
ARVEN
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 8:20 pm
Репутация: -1
Модель: AUDI A6
Мотор: 3.2 FSI Quattro
Город: Москва
Имя: Максим

Re: Ликвидность авто

Сообщение ARVEN »

Gremma

да, представляю как уютно сидеть в засратом салоне, с разводами по бокам, на велюре с потеплением газон не прорастает?)))
Аватара пользователя
Gremma
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:16 pm
Репутация: 1
Модель: s8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва ЦАО
Имя: Павел
Контактная информация:

Сообщение Gremma »

Уважаемый ARVEN, пожалуйста читайте внимательней то, что я писал - тогда, возможно, Вы сделаете правильные выводы. Вообще спорить на эту тему можно бесконечно долго и, лично у меня нет никакого желания этим заниматься.
Kein Mitleid Für Die Mehrheit
ARVEN
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 8:20 pm
Репутация: -1
Модель: AUDI A6
Мотор: 3.2 FSI Quattro
Город: Москва
Имя: Максим

Re: Ликвидность авто

Сообщение ARVEN »

Rusmart

Что то ты тоже видать не читал тему.
Я раз 200 уже сказал, что я индефферентен ко взглядам и увлечениям. Мне реально это не интересно, кто и чем болеет. Ни к чему не призываю, ничего против не имею, ничего не доказываю вообще.

И для всех "люди собрались, у которых своя идеология, которые болеют этой маркой и моделью в частности"
- огромная просьба, или читайте все внимательно, или игнорьте тему, пожалуйста.

Провокационные посты игнорю. Ответить вам достойно не могу, в личку каждому писать - считаю крысятничеством, если и высказывать своё мнение, то только всегда открыто и при всех. Но согласно правилам это не приветствуется. Понтов не колочу, на ком самоутверждаться есть, все что надо было понять и узнать уже понял и узнал. Отдельным камрадам огромное спасибо! Просветили, рассказали. Все супер.
ARVEN
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 8:20 pm
Репутация: -1
Модель: AUDI A6
Мотор: 3.2 FSI Quattro
Город: Москва
Имя: Максим

Re: Ликвидность авто

Сообщение ARVEN »

Gremma

грязь в салоне и пакетик на пульте несовместимые ассоциации
если только сравнивать салон в пакетах, когда машина новая.... но грязь в салоне совсем не ассоциируется ни с каким комфортом, а тем более уютом
Bullet
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 10:01 pm
Репутация: 4
Модель: Mitsubishi Pajero 4
Мотор: 3.0 6g72
Город: Москва Южное Медведково
Имя: Алексей
Откуда: Южное Медведково

Re: Ликвидность авто

Сообщение Bullet »

[quote="Airat"]А8 это авто для души парень! 1gimmefive8 :D
Изображение
Аватара пользователя
Джордан
Почетный член Клуба
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 12:47 pm
Репутация: 66
Модель: Нива 2121
Мотор: 1.7
Город: задворки вселенной
Имя: Андрей

Re: Ликвидность авто

Сообщение Джордан »

Ребя прекрасная ветка! Столько пропустил! Перечитал всё, впечатление и настроение отличное :D Такие люди нам украшают нашу скучную жизнь. Это как светляк в толпе арты, прости господи подсевшего, не без вашей помощи, на гадкую игру 1sakcsat23 Все мы здесь, исключая топикстартера, камрады и товарищи по несчастью и это прекрасно :beer: Мнение такого человека, никак не повлияет на мое мнение о владении А8 и людях мне помогающих в этом нелегком деле. Не знаю как на других форумах, не участвовал и не регался, но тут, за 2,5 месяца мне очень помогли, как советом, так и делом.
Максим, научитесь любить людей и будет вам счастье. Дадут и ценный совет и делом помогут. Не надо играть на чужом поле по своим правилам. Будьте счастливы! 1welcometrd Не покупайте ничего, метро Вам в помощь.
Аватара пользователя
pavlika8
Член Клуба
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 2:13 pm
Репутация: 4
Модель: Москвич 412
Мотор: 1500 к
Город: Гродно
Имя: Павел
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Ликвидность авто

Сообщение pavlika8 »

Согласен полностью! За светлым салоном следить гораздо сложнее, чем за тёмным. Различного рода дефекты возникшие в процессе эксплуатации, грязь, кофе, кровь, дети и т.д., со временем не отмываются. На тёмном всё тоже самое, только менее заметно. Задолбался чистить коврики в авто со светлым салоном без резиновых ковриков. Приобрёл комплект резины от D2, кладу и в D2 и D3, вне зависемости от цвета салона!!!
Аватара пользователя
LEV

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 4:53 pm
Награды: 1
Репутация: 33
Модель: A8 2006
Мотор: ASB 3.0TDI
Город: Всеволожск
Имя: Лева
Откуда: СПБ

Re: Ликвидность авто

Сообщение LEV »

pavlika8 писал(а): кровь, со временем не отмываются.
1grandmersy8 Кровь откуда ? :o :shock:
Аватара пользователя
Вредная Бабка

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 9:01 pm
Награды: 1
Репутация: 48
Модель: Метла
Мотор: Березовая
Город: Москва
Имя: Денис
Контактная информация:

Re: Ликвидность авто

Сообщение Вредная Бабка »

Из Полины откуда еще :lol:
За окном шёл снег и рота красноармейцев....
MavR

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 2:33 pm
Награды: 1
Репутация: 62
Модель: Монгольский ишак
Мотор: 1/2 лс
Город: Тут недалеко
Имя: Артур Фергюсон

Re: Ликвидность авто

Сообщение MavR »

Бабушка ФУ :D
Ответить

Вернуться в «Ауди А8 и S8 - обсуждение, покупка»