Всем привет ! нужно посоветоваться

Преимущества и недостатки, обсуждение и сравнение с другими автомобилями. Вопросы, советы, нюансы покупки подержанных Audi A8 / S8. Нюансы комплектации, расшифровка ВИН. Технические данные моделей, коды комплектации, различные данные по моторам, кузовам, цветам и т.д.
Аватара пользователя
Gess
Почетный член Клуба
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 7:40 am
Репутация: 132
Модель: Infiniti QX56 2006
Мотор: 5600cм
Город: Москва ( Тушино )
Имя: Макс
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: Всем привет ! нужно посоветоваться

Сообщение Gess »

вот нашел вариантик с 4.2 за 5500 эуро , правда 1999 год ( там с 2000+ разницы не ни в чем ? ) , сейчас позвоню хозяину узнаю вин 11gamer8 мне таможить не надо ( 2 паспорта ) :D

Изображение

Изображение

Изображение :oops:
Me consideran un dios. Porque si me parece que alguien iba a morir, se muere en el mismo día (Pablo Escobar)
Аватара пользователя
kosmas
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 12:08 pm
Репутация: 5
Модель: A8 1997
Мотор: ABZ*4.2
Город: KEMEROVO
Имя: Костя

Re: Всем привет ! нужно посоветоваться

Сообщение kosmas »

Хороша okk надо vin посмотреть что за фрукт
Изображение
Аватара пользователя
Jescha

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 3:08 pm
Награды: 1
Репутация: 142
Модель: Другой марки
Мотор: Другой марки
Город: Москва, Солнцево/Подольск
Имя: Евгений

Re: Всем привет ! нужно посоветоваться

Сообщение Jescha »

Gess писал(а):мне таможить не надо ( 2 паспорта )
Вот ты даёшь, так тебя и налоги не волнуют в России. Бери тогда Эску и получай удовольствие :beer:
Военный это не профессия, а половая ориентация...
Если гражданские такие умные, почему строем не ходят?
Аватара пользователя
Gess
Почетный член Клуба
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 7:40 am
Репутация: 132
Модель: Infiniti QX56 2006
Мотор: 5600cм
Город: Москва ( Тушино )
Имя: Макс
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: Всем привет ! нужно посоветоваться

Сообщение Gess »

Jescha писал(а):
Gess писал(а):мне таможить не надо ( 2 паспорта )
Вот ты даёшь, так тебя и налоги не волнуют в России. Бери тогда Эску и получай удовольствие :beer:
я думаю от А8 удовольствий будет не меньше чем от S8, да и не летчик я :D :beer:
Me consideran un dios. Porque si me parece que alguien iba a morir, se muere en el mismo día (Pablo Escobar)
Аватара пользователя
provokator

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:56 am
Награды: 1
Репутация: 2
Модель: Audi A8 2004
Мотор: BFL 3.7
Город: Вильнюс
Имя: Андрей

Re: Всем привет ! нужно посоветоваться

Сообщение provokator »

Gess писал(а):
Jescha писал(а):
Gess писал(а):мне таможить не надо ( 2 паспорта )
Вот ты даёшь, так тебя и налоги не волнуют в России. Бери тогда Эску и получай удовольствие :beer:
я думаю от А8 удовольствий будет не меньше чем от S8, да и не летчик я :D :beer:
Лётчик не лётчик,а лишь лишние 50 л.с. при одинаковом расходе,в сравнении с А8 4.2,я думаю будут не лишними.Хотя если не принципиально,тогда и заморачиваться не стоит.Насчёт установки ГБО,если мотаешься по прибалтике,можно подыскать контору там,возможно будет и дешевле чем в России.Сам владею S8 с ГБО фирмы BRC,проблем никаких.Так что может и стоит изначально переплатить за качество,в итоге выйдет дешевле.
Аватара пользователя
Gess
Почетный член Клуба
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 7:40 am
Репутация: 132
Модель: Infiniti QX56 2006
Мотор: 5600cм
Город: Москва ( Тушино )
Имя: Макс
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: Всем привет ! нужно посоветоваться

Сообщение Gess »

provokator у тебя 2 газовых редуктора ? как S-ка в разгоне , на высоких оборотах газ не вырубается? у меня на пацифике тоже чистый BRC стоит , проблем тоже никаких 1hahdshake8
Me consideran un dios. Porque si me parece que alguien iba a morir, se muere en el mismo día (Pablo Escobar)
Аватара пользователя
provokator

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:56 am
Награды: 1
Репутация: 2
Модель: Audi A8 2004
Мотор: BFL 3.7
Город: Вильнюс
Имя: Андрей

Re: Всем привет ! нужно посоветоваться

Сообщение provokator »

Gess писал(а):provokator у тебя 2 газовых редуктора ? как S-ка в разгоне , на высоких оборотах газ не вырубается? у меня на пацифике тоже чистый BRC стоит , проблем тоже никаких 1hahdshake8
У меня стоит один редуктор:Genius Max.Насколько знаю,интересовался на фирменной СТО BRC,такие ставили раньше,несколько лет назад.Это был самый продвинутый редуктор расчитанный на мощность до 250 kw.Но он имел какие то недочёты,вследствии чего от него отказались и начали устанавливать два редуктора.На высоких оборотах газ не вырубается.Читал на форуме что у некоторых после 5 тыс. оборотов переходит на бензин,но у меня нет,во всём диапазоне только на газу.Насчёт разгонной динамики:ну да,разгоняется резво.Замеры не производил,в драгах не участвовал.Но если судить по тому что пишут на форуме,то S-ка будет по шустрее обычной А8 4.2.Так что моё мнение,если брать А8 с двигателем V8,то лучше если это будет S8.Плюсы:и по шустрее при,скажем одинаковом расходе топлива в сравнении с 3.7,и вдобавок эСовская бижутерия в виде решёток,зеркал,накладок,шыльдиков.Может и мелочи,но мелочи приятные.Ведь как известно из мелочей складывается весь образ.
Вложения
редуктор Genius Max
редуктор Genius Max
Аватара пользователя
SergeZ
Почетный член Клуба
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 3:24 pm
Репутация: 90
Модель: A8 1999
Мотор: AQF->AQH
Город: Тула
Имя: Сергей

Re: Всем привет ! нужно посоветоваться

Сообщение SergeZ »

Gess писал(а):вот нашел вариантик с 4.2 за 5500 эуро
Сидушки затертые, странно что рекаро, комплектация бедная 1atstoy
Наверняка за машиной не очень следили и познать стоимость ремонта ты сможешь в полном объеме. Мой тебе совет - ищи машину изначально чуть дороже, как правило они не убитые и в нормальном состоянии. Соблазн купить чуть дешевле и потом потихонечку довести до приемлимого состояния посещал тут многих, хороших результатов по критерию "затраты/состояние" не добивался никто - либо ты потратишь стоимость бОльшую твоей машины, либо так и будешь постоянно латать и править косяки.
Аватара пользователя
Gess
Почетный член Клуба
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 7:40 am
Репутация: 132
Модель: Infiniti QX56 2006
Мотор: 5600cм
Город: Москва ( Тушино )
Имя: Макс
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: Всем привет ! нужно посоветоваться

Сообщение Gess »

я уже понял что искать нужно за 8-9 эуро (не таможенную)
Me consideran un dios. Porque si me parece que alguien iba a morir, se muere en el mismo día (Pablo Escobar)
Ответить

Вернуться в «Ауди А8 и S8 - обсуждение, покупка»