Взаимозаменяемость боковых зеркал.

Запчасти - помощь в подборе номера.
Какие выбрать запчасти, на что стоит обращать внимание при покупке, вопросы взаимозаменяемости, производители. Замена номера.
Правила форума
Извините за неудобство, форум на обслуживании. В ближайшее время структура форума будет отлажена. Некоторые темы будут переименованы, почищены и перемещены.
Аватара пользователя
Vit3

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 12:17 pm
Награды: 1
Репутация: 14
Модель: -----
Мотор: -----
Город: Minsk
Имя: Виталий
Откуда: Минск

Взаимозаменяемость боковых зеркал.

Сообщение Vit3 »

Три раза крали стёкла зеркал. :cry: В настоящий момент в Минске нет стёкол на рейстал и под заказ не везут - езжу с приклееными обычными стекляшками. Б\у стекляшки принципиально не ищу, чтобы не поддерживать уродов, котрые их воруют и перепродают. :evil: На фирменном сервисе стоят порядка 250 евро за штучку. :o Хочу поставить хромированные зеркала с дорейстайла и в связи с этим интересуюсь различием креплений к кузову и разводкой проводки дорейстала и рейстала и хромированных от S-ки, т.к. дорейсталовых стекляшек любого вида предлагается дофига. Может у кого есть опыт такой замены. :wink:
лучше день потерять, а потом за 5 минут долететь
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27405
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Сообщение Akin »

У меня в багажнике сейчас лежат новые рестайлинговые элементы, без антиблика, голубенькие, цена за пару около 60 евро.
В чем проблема, не понял :oops: Но, на всякий случай, проводка у зеркал одной комплектации одинакова - что рестайл, что дорестайл.
Аватара пользователя
Vit3

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 12:17 pm
Награды: 1
Репутация: 14
Модель: -----
Мотор: -----
Город: Minsk
Имя: Виталий
Откуда: Минск

Сообщение Vit3 »

Akin писал(а):У меня в багажнике сейчас лежат новые рестайлинговые элементы, без антиблика, голубенькие, цена за пару около 60 евро.
В чем проблема, не понял :oops: Но, на всякий случай, проводка у зеркал одной комплектации одинакова - что рестайл, что дорестайл.
Проблема в том, что в Минске нет стекляшек нигде. Несколько раз обращался, чтобы привезли под заказ с Экзиста- не везут - то нет, то не растаможили, то ещё что... Два предидущих раза покупал такие-же голубенькие порядка 70 евро, а сейчас какой-то затык. Последние кстати прожили на машине 2 недели, а теперь с учётом отсутствия в продаже и наличием спроса есть опасение, что и новые проживут на машине недолго - кризис. На дорейстале ездил - никто нечего не крал, а с этой - решётки сняли, зеркала 3 раза крали вот и закралась идея замены - походу стекляшки дорейстала спросом не пользуются.
Кстати, если стекляшки не нужны, то могу купить через знакомых, бывающих в Москве. :wink:
лучше день потерять, а потом за 5 минут долететь
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27405
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Сообщение Akin »

Vit3 писал(а):Кстати, если стекляшки не нужны, то могу купить через знакомых, бывающих в Москве. :wink:
Увы, лежат для желтой, там вдруг оказались кончившиеся...
Просто поставить все недосуг. :oops:
Ответить

Вернуться в «Запчасти и обслуживание»