Катушки

Вопросы, связанные с электрикой: проводка и датчики, зажигание и блоки управления, и т.д. Компьютерная диагностика систем автомобиля, ошибки, программирование и адаптация. Коды ошибок.
Правила форума
Извините за неудобство, форум на обслуживании. В ближайшее время структура форума будет отлажена. Некоторые темы будут переименованы, почищены и перемещены.
САН-САНЫЧ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:53 pm
Репутация: 0
Модель: A8 1996
Мотор: AEJ
Город: Югорск

Катушки

Сообщение САН-САНЫЧ »

Подскажите можно заменить 078 905 101 на 078 905 104 спасибо.
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27367
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 611
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Сообщение Akin »

078 905 101 - не бьется, может, 078905101C?

Судя по всему, лучше не менять, катушки разные, моторы разные, свечи разные, провода разные. Кроме количества цилиндров ничего общего не нашел... Я бы постарался родные найти, тем более, думаю, это не проблема.

Хотя, если поставить аварийно доехать, то может и заработать, вопрос в том, насколько корректно будет работать двигатель.
Данных по разнице сопротивлений не нашел (правда, и не искал).
САН-САНЫЧ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:53 pm
Репутация: 0
Модель: A8 1996
Мотор: AEJ
Город: Югорск

Сообщение САН-САНЫЧ »

Akin писал(а):078 905 101 - не бьется, может, 078905101C?

Судя по всему, лучше не менять, катушки разные, моторы разные, свечи разные, провода разные. Кроме количества цилиндров ничего общего не нашел... Я бы постарался родные найти, тем более, думаю, это не проблема.

Хотя, если поставить аварийно доехать, то может и заработать, вопрос в том, насколько корректно будет работать двигатель.
Данных по разнице сопротивлений не нашел (правда, и не искал).
ПО схеме понел ,что новая модел с коммутатором.попробую ,что получится напишу.
Ответить

Вернуться в «Электрика и диагностика»