Прошивка 4.2 а8 -на 4.2 эс8

Вопросы, связанные с электрикой: проводка и датчики, зажигание и блоки управления, и т.д. Компьютерная диагностика систем автомобиля, ошибки, программирование и адаптация. Коды ошибок.
Правила форума
Извините за неудобство, форум на обслуживании. В ближайшее время структура форума будет отлажена. Некоторые темы будут переименованы, почищены и перемещены.
Аватара пользователя
hp36
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 8:42 pm
Репутация: 18
Модель: Vw touareg 4,2 2003год
Мотор: AXQ
Город: Riga
Имя: Aleksandr
Откуда: Латвия (Рига)

Прошивка 4.2 а8 -на 4.2 эс8

Сообщение hp36 »

Преветствую всех. 1hahdshake8
Пару лет назад стал обладателем vw touareg 4.2 бензин 2003 года, до этого были а8 -д2,д3 -4.2.Хотелось джип ,но искал именно с мотором v8 от Ауди.Приобрел и доволен ,но как всегда чего-то нехватает. Тут подвернулся мотор с погнутыми клапанами от эс8 ,и я решил заморочиться в очередной раз .Было установленно на свой мотор распредвалы выпуск и выпуск,впускной коллектор,дроссель и форсунки от эс8 .В результате мотор стал ехать бодрее ,но работать на холостых стал не ровно! Кто может помочь с прошивкой моих мозгов на эс8 или их поправкой ? У тоуарега есть не большое отличия в том ,что установлено два маленьких расходомера воздуха ,но в измерительных группах показывает показания одного.Ну и коробка 6 акпп.Может кто сталкивался с подобным?
Ответить

Вернуться в «Электрика и диагностика»