Беда со светом...

Вопросы, связанные с электрикой: проводка и датчики, зажигание и блоки управления, и т.д. Компьютерная диагностика систем автомобиля, ошибки, программирование и адаптация. Коды ошибок.
Правила форума
Извините за неудобство, форум на обслуживании. В ближайшее время структура форума будет отлажена. Некоторые темы будут переименованы, почищены и перемещены.
Rodion14
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 9:48 pm
Репутация: 0
Модель: D3
Мотор: 3.0
Город: Стврополь
Имя: Родион

Беда со светом...

Сообщение Rodion14 »

Друзья приветствую. Имеется автомобиль Ауди 100 на 2.8. Недавно перестал гореть ближний свет. Всё горит, кроме него. Разобрав стрекозу, увидел, что фишка около подключения ближнего света оплавилась. Естественно, нашёл вход, под размер подключения, всё припаял, ближний заработал, но при этом БК начал кричать об ошибке по фарам и не горели габариты по левой стороне. Забил на это дело, времени не было... И сегодня вечером заведя машину и включив свет обнаружил, что теперь правая фара горит только габаритом. Т.е. включаю габариты - горят передний и задний справа. Включаю ближний - горит левая фара ближним, правая фара габаритом, правая задняя габаритом, левая задняя не горит вообще)) Дальний тоже горит только на левой фаре) :facepalm: :facepalm: :facepalm: В чём может быть дело? В самом переключателе? Или правая фара от холодов начала чудить? Сами лампочки живее всех живых. Ну и без зажигания габариты включаются по обеим сторонам... :cry:
VVP1978
Член Клуба
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 3:09 pm
Репутация: 9
Модель: X5 E53
Мотор: 3.0
Город: Саратов
Имя: Виктор
Откуда: 64

Re: Беда со светом...

Сообщение VVP1978 »

все беды от этой стрекозы! :beer:
Ответить

Вернуться в «Электрика и диагностика»