D2 4.2 AKG 98г. Короткое замыкание. HELP!!!

Вопросы, связанные с электрикой: проводка и датчики, зажигание и блоки управления, и т.д. Компьютерная диагностика систем автомобиля, ошибки, программирование и адаптация. Коды ошибок.
Правила форума
Извините за неудобство, форум на обслуживании. В ближайшее время структура форума будет отлажена. Некоторые темы будут переименованы, почищены и перемещены.
Zver
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 8:55 am
Репутация: 0
Модель: A8 D3
Мотор: BHT
Город: Сыктывкар
Имя: Андрей
Контактная информация:

D2 4.2 AKG 98г. Короткое замыкание. HELP!!!

Сообщение Zver »

Помогите разобраться и найти кз пожалуйста. Причин две, первая: сначала выбило предохранитель на: подсветку дверей снизу, подсветку под сидениями, солнечных козырьков, и не знаю что на нем еще висит 20А.(возможно на нем висит люк и GPS так как тоже не работают) (с такими дефектами и купил а8) вчера выбило 5А на подсветку приборной панели и центральной консоли(горит центральное табло и пара иконок. на кнопках дверей все работает) и на крышке багажника два габарита перестали гореть. при повторной вставке нового предохранителя: 20А выбивает сразу, а 5А примерно через минут 10. подскажите куда лезть. под капотом привел все в порядок! в багажнике тоже. а вот по салону разбирать все подряд не охота, может есть у кого фотоотчет к чему относится моя проблемка? или местонахождение слабых мест в проводке(перетиры, заломы итд) Заранее благодарен!
Aleksandr73
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 9:18 pm
Репутация: 0
Модель: А8 D3
Мотор: BFM 4.2
Город: Губкин
Имя: Адександр

Re: D2 4.2 AKG 98г. Короткое замыкание. HELP!!!

Сообщение Aleksandr73 »

Афигенно подсказали :facepalm:
Ответить

Вернуться в «Электрика и диагностика»