про непонятки)))))

Вопросы, связанные с электрикой: проводка и датчики, зажигание и блоки управления, и т.д. Компьютерная диагностика систем автомобиля, ошибки, программирование и адаптация. Коды ошибок.
Правила форума
Извините за неудобство, форум на обслуживании. В ближайшее время структура форума будет отлажена. Некоторые темы будут переименованы, почищены и перемещены.
Аватара пользователя
siroga
Почетный член Клуба
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 9:45 pm
Репутация: 54
Модель: Q8
Мотор: 1234
Город: Москва
Откуда: Москва-ГОРОД ГЕРОЙ!!!

про непонятки)))))

Сообщение siroga »

была у меня тут проблема...датчик мин масла постоянно горел.....так вот...всё рабоче в проводке и датчике.....путем....выяснения всего выяснил....если открыть заливную горловину масла на работающем движке то....этот желтый значек больше не появляется....до следующего перезапуска.....а если она постоянно открыта то...вообще не появляется.... :P :P :P бред.....можно крышку заливки масла вообще на заведённом движке открывать и может сделать дырку в нем?

значек задолбал))))полтергейст :evil:
Q8/ A7
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27373
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Сообщение Akin »

Есть предположение, что загадка может быть в избытке давления картерных газов. Создаваться повышенное давление может из-за забитых патрубков вентиляции. В любом случае, посмотреть и проверить их стоит, вдруг повезет.
Хотя я думаю, все же дело в электрике.
Аватара пользователя
siroga
Почетный член Клуба
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 9:45 pm
Репутация: 54
Модель: Q8
Мотор: 1234
Город: Москва
Откуда: Москва-ГОРОД ГЕРОЙ!!!

Сообщение siroga »

проверим трубки....но при открытой заливной маслянной крышки...ошибок не покаывает......ЭТО ФАКТ!!!!
Q8/ A7
Ответить

Вернуться в «Электрика и диагностика»