Регулировка зажигания

Вопросы, связанные с электрикой: проводка и датчики, зажигание и блоки управления, и т.д. Компьютерная диагностика систем автомобиля, ошибки, программирование и адаптация. Коды ошибок.
Правила форума
Извините за неудобство, форум на обслуживании. В ближайшее время структура форума будет отлажена. Некоторые темы будут переименованы, почищены и перемещены.
Николай A8

Регулировка зажигания

Сообщение Николай A8 »

Кто знает, где и как делается регулировка зажигания на A8 AQF?

Хочу сделать зажигание немножко пораньше, как это сделать?

И как регулируется CO, CH?
Аватара пользователя
dmc

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 9:42 am
Награды: 1
Репутация: 72
Модель: ....
Мотор: ....
Город: ....
Откуда: Россия
Контактная информация:

Регулировка зажигания

Сообщение dmc »

Николай A8 писал(а):Кто знает, где и как делается регулировка зажигания на A8 AQF?

Хочу сделать зажигание немножко пораньше, как это сделать?

И как регулируется CO, CH?
Ты чет не то спрашиваешь Николай, у нас слава богу электронный впрыск и зажигание, у тебя на сотке наверно 2.3 было с трамблером, здесь с этим справляется электроника. Хватит машинку мучать :D , пусть катается. :D
Николай A8

Регулировка зажигания

Сообщение Николай A8 »

dmc писал(а):
Николай A8 писал(а):Кто знает, где и как делается регулировка зажигания на A8 AQF?

Хочу сделать зажигание немножко пораньше, как это сделать?

И как регулируется CO, CH?
Ты чет не то спрашиваеш Николай, у нас слава богу электронный впрыск и зажигание, у тебя на сотке наверно 2.3 было с трамблером, здесь с этим справляеться электроника. Хватит машинку мучать :D , пусть катается. :D
Этой электронике задаются начальные установки на заводе.
Всё это делается в БАЗОВЫХ УСТАНОВКАХ.

Базовые установки в зажигании у меня явно кем-то сбиты.

Зажигание и CO/CH регулируется, но в каком блоке я не знаю? Двигатель явно придушили или чип тюнинговали.

Как только заливаю 95 бензин, машина начинает опять дёргаться, у друзей на AQF этого не наблюдается!!!
В регионе моей дачи, другого бензина нет!

Говорят, что в Эльзе это есть. Немецкий язык, я не изучал!
Ответить

Вернуться в «Электрика и диагностика»