Родной ЧЕЛЯБИНСК! Отзовись!

Аватара пользователя
Burger
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 4:24 pm
Репутация: 10
Модель: Нога '85 г.в.
Мотор: Н1 43,5 размера
Город: Челябинск (Aachen)
Имя: Отец Игорь
Контактная информация:

Re: Родной ЧЕЛЯБИНСК! Отзовись!

Сообщение Burger »

Парни, тишины нет...меня уже как больше года назад проглотил строительный монстр под названием Гринфлайт...думаю знаете))) А так, прилетаю 7го числа. Можно собраться числа 12 13 июля, правда я пешеход в настоящее время(
Изображение
Geld macht dumm....Armut auch
Jedem das seine
Омар Хайям : Душой ты безбожник с Писаньем в руке, Хоть вызубрил буковки в каждой строке. Без толку ты оземь башкой ударяешь, Ударь лучше оземь всем тем, что в башке!
AUDI A6 C5 2.8q '98 г.в. - продана
Виталий74

Re: Родной ЧЕЛЯБИНСК! Отзовись!

Сообщение Виталий74 »

Павел Маркелов писал(а):тишина гробовая)
Я приеду, не вопрос. Только вдвоём, это не встреча, это - сабантуйчик )))
Ихде все? А8 не много, конечно, в нашем регионе, но ведь ездят. Хотя... в Копейске - два. Мой, и чёрный 2001 года 3,7 л. На нём сейчас бывший начальник ГИБДД ездит. В Челябе одного серебристого встречал, на Линейной, на участке, где дорогу делают. Павел, не ты был?
А так, больше не встречал.
Кстати, вчера-сегодня ездил в Магнитогорск. 300 км в каждую сторону. Ехал от Южноуральска до Магнитки, а потом и обратно со скоростью 150. Идёт как по рельсам. Мгновенный расход плавал от 8,5 до 9,0 л/100 км. С Челябы до Южника ехать нормально невозможно. Как только начинается узкоколейка, фуры, автобусы...казахи, мать их..менты, палящие сплошную и обгоны через неё. Кто собирается ехать на этом участке - внимательно следите за знаками, иначе останетесь либо без денег, либо без прав.
Аватара пользователя
Павел Маркелов
Член Клуба
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 7:05 pm
Репутация: 1
Модель: audi a8 1997
Мотор: ABZ
Город: Челябинск
Имя: Павел

Re: Родной ЧЕЛЯБИНСК! Отзовись!

Сообщение Павел Маркелов »

Виталий74 писал(а):
Павел Маркелов писал(а):тишина гробовая)
Я приеду, не вопрос. Только вдвоём, это не встреча, это - сабантуйчик )))
Ихде все? А8 не много, конечно, в нашем регионе, но ведь ездят. Хотя... в Копейске - два. Мой, и чёрный 2001 года 3,7 л. На нём сейчас бывший начальник ГИБДД ездит. В Челябе одного серебристого встречал, на Линейной, на участке, где дорогу делают. Павел, не ты был?
А так, больше не встречал.
Кстати, вчера-сегодня ездил в Магнитогорск. 300 км в каждую сторону. Ехал от Южноуральска до Магнитки, а потом и обратно со скоростью 150. Идёт как по рельсам. Мгновенный расход плавал от 8,5 до 9,0 л/100 км. С Челябы до Южника ехать нормально невозможно. Как только начинается узкоколейка, фуры, автобусы...казахи, мать их..менты, палящие сплошную и обгоны через неё. Кто собирается ехать на этом участке - внимательно следите за знаками, иначе останетесь либо без денег, либо без прав.
на линейной был но давненько с месяц,но у меня и не серебро)))
согласен мало 2 ну а где все,сегодня видел одну на юургу,вчера 2 было,одна кстати с соседнего двора на комсе)
Истина где то рядом,прям на видном месте....
Ответить

Вернуться в «География Клуба»