Всем доброе время суток !

LAPYXX A8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:36 pm
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: 4.2
Город: 1995
Откуда: Укрина, Одесса
Контактная информация:

Re: Всем доброе время суток !

Сообщение LAPYXX A8 »

от ЕТ48 до ЕТ 43 -вот это меня и интересовало .... сеньк :)
Изображение
LAPYXX A8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:36 pm
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: 4.2
Город: 1995
Откуда: Укрина, Одесса
Контактная информация:

Сообщение LAPYXX A8 »

Ну вроде бы все понял. и про АБС и про Диски с резиной, и про тонировку. Но вот по телеку отчета не нашел, нашел только отчет по установки, и как я понял у человека уже стояло до этого НАВИ + а у меня ничего нету, есть мафон и ченджер на 6 СД. Поэтому вытекает такой вопрос, Если я куплю только сам телевизор нави 3 у меня будет работать все ??? радио, сд, нави как я понял карты нету, на табло возле спидометра будет ли показывать волны ?? или мне нужно докупать какие то блоки ?? что бы это все работало ? и я ещё хочу подключить туда ДВД и камеру заднего вида , это реально ???


За все ответы и помощь спасибо .... :drunk2: :drunk2: :beer: :beer:
Изображение
Ivan71

Ветеран Клуба Мастер Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:06 pm
Награды: 3
Репутация: 229
Модель: S8 D2/Q7
Мотор: 4.2/6.0
Город: Тула
Контактная информация:

Сообщение Ivan71 »

Помимо самой головы тебе надо будет докупить переходник. Больше ничего. Правильно подружить провода и все будет работать, а именно подсветка, кнопки на руле (если есть), инфа на табло появится. Для того что бы подключить двд или камеру необходимо будет докупить тв тюнер, либо через адаптер, который тоже нормальных денех стоит. Помимо всего прочего надо будет подпилить саму голову, т.к. она больше по размеру. И еще момент не маловажный, если у тебя сейчас голова не двух диновая, то надо будет купить рамку и блок климата от двухдиновых версий. В кратце как то так. На отчет еще не созрею никак, но в теме про рнс-е есть ссылки на вражеские форумы, я все поним делал.
:beer:
LAPYXX A8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:36 pm
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: 4.2
Город: 1995
Откуда: Укрина, Одесса
Контактная информация:

Сообщение LAPYXX A8 »

Спасибо, статью эту подробно прочитал, и все форумы облазил, где и как можно будет купить этот переходник и цена вопроса (если не секрет).
А можно про ДВД и камеру по подробнее, я просто в этих делах мало разбираюсь ... :roll:


Вот так хочу сделать....
Вложения
rns-e12.jpg
Изображение
Ivan71

Ветеран Клуба Мастер Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:06 pm
Награды: 3
Репутация: 229
Модель: S8 D2/Q7
Мотор: 4.2/6.0
Город: Тула
Контактная информация:

Сообщение Ivan71 »

Ой, не посмотрел сразу что у тебя дорестайл. Тогда даже не знаю чем помоч. Попробуй вот к этому человеку на ауди клубе обратится, он на этих рнс-е собаку съел http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=18930
Ivan71

Ветеран Клуба Мастер Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:06 pm
Награды: 3
Репутация: 229
Модель: S8 D2/Q7
Мотор: 4.2/6.0
Город: Тула
Контактная информация:

Сообщение Ivan71 »

К автору вот этой темы. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=103787
LAPYXX A8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:36 pm
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: 4.2
Город: 1995
Откуда: Укрина, Одесса
Контактная информация:

Сообщение LAPYXX A8 »

ок, попробую ему написать, но у меня же можно нави + поставить, значит наверное после небольших переделок можно будет и нави 3 поставить, я надеюсь ... :beer:


И спасибо за советы :beer: :beer:
Изображение
Ivan71

Ветеран Клуба Мастер Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:06 pm
Награды: 3
Репутация: 229
Модель: S8 D2/Q7
Мотор: 4.2/6.0
Город: Тула
Контактная информация:

Сообщение Ivan71 »

Да все можно, где то натыкался в инете на фотку рнс-е в ауди 100. Так что нет ничего невозможного. Просто глубоко все не изучал, поэтому посоветовать ничего не смогу. :(

имхо. На самом деле, думаю все точно так же и подключится, тот же переходник и теже провода надо будет подцепить. Один на приборку и еще пару в саму голову. И все. Вот пилить тебе придется много, да еще и дерево. Надо очень будет постараться, что бы не колхозно смотрелось.
LAPYXX A8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:36 pm
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: 4.2
Город: 1995
Откуда: Укрина, Одесса
Контактная информация:

Сообщение LAPYXX A8 »

Ну, это не мне придется а СТО, а у меня с ними разговор короткий, если за колхозят или рамку новую купят или просто денег не дам ... С ними только так можно, пока 1 раз не проучил, они мне такие басни рассказывали, а когда со счета не до дал 300$, так потом и вовремя делать начали и в сроки укладываться :wink:
Изображение
LAPYXX A8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:36 pm
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: 4.2
Город: 1995
Откуда: Укрина, Одесса
Контактная информация:

Сообщение LAPYXX A8 »

Созрело у меня ещё пару вопросов:
1)Рамка под магнитофон у меня кривая, и по всем параметрам нави туда не встанет, нужно менять рамку как на фото сверху или покупать от рестайлинга блок кандера и рамку??? если 2-й вариант, то кто то такое практиковал ?? провода подойдут нормально ?? или надо будет позаниматься сексом ???
2)Т.к. я бывший поклонник БМВ, я ужасно не люблю *цыган пакет* то есть хром, поэтому хочу все хром детали (по кузову) перетянуть аракалом или дуть в черный, кто то опять это делал?? множите что то посоветовать ?? Бампера (низ) и пороги тоже хочу задуть в цвет, все молдинги тоже (нижние задуты), осталось только хром на верхних убить и решетке, да и ещё кто то дул задние фары в черный цвет ??
3)на Ебае американском видел черные фары передние, audi a8 hella black? стояли они 150$ только стекла, провтыкал не успел купить, может кто то подскажет где их можно достать ??
4)Кто то перетягивал потолок черной альконтарой ??? Но проблема тут не в этом а как сделать ручки, козырьни, плафоны тоже черными ??



Спасибо ... :roll:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Audi A8 D2 4D»