Ассиметричный рисунок, нюансы

Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Ассиметричный рисунок, нюансы

Сообщение vovvw »

к примеру йока С.драйв, http://www.s-shina.ru/tyre/yokohama/ac01/
на одной стороне написано инвардс, на другой оутвардс, т.е. внешняя сторона и наоборот, это понятно, а че тогда должны быть левые и правые шины, иначе рисунок вроде похож на направленный (хотя стрелок нету)
или без разницы, что на одной стороне галочки будут вперед смотреть, а на другой назад?
Аватара пользователя
Slava_A4

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 3:41 pm
Награды: 1
Репутация: 60
Модель: A6 C5 2003
Мотор: 2.7T BES
Город: Москва, САО
Откуда: Россия

Ассиметричный рисунок, нюансы

Сообщение Slava_A4 »

Такая же ситуация с Мишленом, у него "Праймаси" такая. Честно говоря разницы в поведении левой и правой сторон авто я не заметил :D
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Ассиметричный рисунок, нюансы

Сообщение vovvw »

Slava_A4 писал(а):Такая же ситуация с Мишленом, у него "Праймаси" такая. Честно говоря разницы в поведении левой и правой сторон авто я не заметил :D
Плюсы то конечно есть, если че, колесико можно куда попало поставить, но эстетического налаждения нехватает... :D
Аватара пользователя
Slava_A4

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 3:41 pm
Награды: 1
Репутация: 60
Модель: A6 C5 2003
Мотор: 2.7T BES
Город: Москва, САО
Откуда: Россия

Ассиметричный рисунок, нюансы

Сообщение Slava_A4 »

vovvw писал(а):Плюсы то конечно есть, если че, колесико можно куда попало поставить, но эстетического налаждения нехватает... :D
Смотрю народ из Кирова стал подниматься... резину новую выбирает :D Могу приехать и для эстетического наслаждения нарезать канавки в нужном направлении. Дорого :D :laugh:
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Ассиметричный рисунок, нюансы

Сообщение vovvw »

Slava_A4 писал(а):Смотрю народ из Кирова стал подниматься... резину новую выбирает :D
Хад! :D
Уже не выбирает, а с монтажем определяется... :)
Slava_A4 писал(а): Могу приехать и для эстетического наслаждения нарезать канавки в нужном направлении. Дорого :D :laugh:
Нивапрос, только ты на своих приезжай, накосячиш - будеш обратно на моих наслаждатся :D
Аватара пользователя
DeniS-8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:13 am
Награды: 1
Репутация: 44
Модель: A-8 2010
Мотор: 4.2 Td чипованый
Город: Москва - Рига
Имя: Денис

Ассиметричный рисунок, нюансы

Сообщение DeniS-8 »

vovvw писал(а):к примеру йока С.драйв, http://www.s-shina.ru/tyre/yokohama/ac01/
на одной стороне написано инвардс, на другой оутвардс, т.е. внешняя сторона и наоборот, это понятно, а че тогда должны быть левые и правые шины, иначе рисунок вроде похож на направленный (хотя стрелок нету)
или без разницы, что на одной стороне галочки будут вперед смотреть, а на другой назад?


Стояла такая у моего друга на а8 - хорошая резина,но не для агрессивной езды,хотя по шуму показатель очень высокий на самом деле!
Аватара пользователя
DeniS-8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:13 am
Награды: 1
Репутация: 44
Модель: A-8 2010
Мотор: 4.2 Td чипованый
Город: Москва - Рига
Имя: Денис

Сообщение DeniS-8 »

у меня вот эта:
Yokohama V102 (AVS Sport) - нравиться ,вроде довольно стойкая на износ!
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

DeniS-8 писал(а):у меня вот эта:
Yokohama V102 (AVS Sport) - нравиться ,вроде довольно стойкая на износ!
авс спорт - надежная на износ?!?! ты серьезно? я бы не задумываясь ее взял, если бы не снашивалась у людей за сезон :unknown:
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Ассиметричный рисунок, нюансы

Сообщение vovvw »

DeniS-8 писал(а):Стояла такая у моего друга на а8 - хорошая резина,но не для агрессивной езды,хотя по шуму показатель очень высокий на самом деле!
Агрессивно у нас ездить негде, а вот по шуму и мягкости её и выбирал, люблю комфорт :)
Аватара пользователя
DeniS-8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:13 am
Награды: 1
Репутация: 44
Модель: A-8 2010
Мотор: 4.2 Td чипованый
Город: Москва - Рига
Имя: Денис

Сообщение DeniS-8 »

-Сергей- писал(а):
DeniS-8 писал(а):у меня вот эта:
Yokohama V102 (AVS Sport) - нравиться ,вроде довольно стойкая на износ!
авс спорт - надежная на износ?!?! ты серьезно? я бы не задумываясь ее взял, если бы не снашивалась у людей за сезон :unknown:
купил я авс спорт по той причине,что у меня друг на М5 ездит и он вообще не щадит ничего,он мне и посоветовал,я на ней сам проехал порядка 20 000,езжу когда один - агрессивно, износа не заметил.Штангелем не мерил! Вообще нащет якогамы очень доволен,япошки тоже ушлые. Я заметил стойкость якогамы еще два года назад на авто жены ( у нее а3 тогда была),и она не стираеться у нее,хоть и стиль вождения у нее не такой - но я на ее машине тоже ездил.Потом оставил ее колеса на другую машину поставил, блин но нету у них износа как например на континентале ( не помню модель,но за сезон она сгорела у мення!
Серега,я доволен якогамой!Есть у АВС лодин нюанс- утром реально надо немного нагреть!Ну никак на формуле 1 конечно,но ее надо немного размять что ли! Короче нбанс незначительный!Зато пищать прямо перед скольжением начинает предупреждающе!
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

DeniS-8 писал(а):купил я авс спорт по той причине,что у меня друг на М5 ездит и он вообще не щадит ничего,он мне и посоветовал,я на ней сам проехал порядка 20 000,езжу когда один - агрессивно, износа не заметил.Штангелем не мерил! Вообще нащет якогамы очень доволен,япошки тоже ушлые. Я заметил стойкость якогамы еще два года назад на авто жены ( у нее а3 тогда была),и она не стираеться у нее,хоть и стиль вождения у нее не такой - но я на ее машине тоже ездил.Потом оставил ее колеса на другую машину поставил, блин но нету у них износа как например на континентале ( не помню модель,но за сезон она сгорела у мення!
Серега,я доволен якогамой!Есть у АВС лодин нюанс- утром реально надо немного нагреть!Ну никак на формуле 1 конечно,но ее надо немного размять что ли! Короче нбанс незначительный!Зато пищать прямо перед скольжением начинает предупреждающе!
интересно! кстати да, континентал стаптывается быстро. мне ёка всегда оч. нравилась, держит здорово, вижжит перед сносом, просто мне тут по ушам именно про авс спорт наездили, типа стирается оч. быстро. очень интересно!! вот так.. сколько людей, столько и мнений! ну я тебе верю (потому что она мне тоже нравится очень), буду тогда если резину брать когда-то - то ёку!!
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Ответить

Вернуться в «для D2 (4D)»