Юбка заднего бампера рестайл

Вопросы, связанные с авариями, вытяжка, рихтовка, сварные работы, окраска, полировка, монтаж кузовных деталей и вклейка стекол.
Аватара пользователя
Alcogol

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 11:35 am
Награды: 1
Репутация: 108
Модель: A4 B6
Мотор: 1.8T
Город: Msk
Имя: Андрей
Откуда: Москва

Юбка заднего бампера рестайл

Сообщение Alcogol »

Други, подскажите, у меня в одном месте сильно поломалась юбка заднего бампера. В общем я немного цепанул по земле ею на природе, если бы она живая была, то вероятно обошлось бы, но она была деланная до меня и все это после чиркаша об землю разошлось.

Так вот, хочу спросить. Юбка отделяется от бампера или нет? Если да, то может есть у кого вариант с разбитым бампером и целой юбкой? Я бы очень заинтересовался таким предложением. Предлагают делать, но делать не особо хочу, так как неизвестно, а вдруг то же самое повторится? Все таки когда элемент цельный, он на нагрузки проще реагирует,а деланный не выдерживает.
Изображение
Аватара пользователя
A159632478
Член Клуба
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:13 pm
Репутация: 20
Модель: a8 d2 седьмой год
Мотор: abz 299((
Город: Москва
Имя: Тёма
Откуда: СССР
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Юбка заднего бампера рестайл

Сообщение A159632478 »

советую делать и не париться, это дёшево, место можно укрепить(будет крепче новой).. в случае, если что-то случится с новой юбкой, будет на много обиднее((
Аватара пользователя
Alcogol

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 11:35 am
Награды: 1
Репутация: 108
Модель: A4 B6
Мотор: 1.8T
Город: Msk
Имя: Андрей
Откуда: Москва

Re: Юбка заднего бампера рестайл

Сообщение Alcogol »

да я понимаю, старое место где он был поломан до того ремонта было укреплено приклепанным куском аллюминия, но не помогло. Просто реально, оно уже не такое гибкое и не выдержит контакта, так как выдержала бы его новая юбка. Потому и спросил
Изображение
Ответить

Вернуться в «Кузовной ремонт»