2014 audi s8

Этот раздел предназначен для любых технических вопросов по D4.
В процессе решения темы будут переноситься в соответствующие тематические разделы.
Правила форума
Перед созданием новой темы обязательно просмотрите темы в соответствующих тематических разделах, повторные вопросы засоряют форум и будут удалены.
Перед созданием вопроса по расшифровке ошибок попробуйте вбить номер каждой ошибки в поиск по форуму и почитать похожие уже существующие темы.
sergiitkach
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 6:07 pm
Репутация: 0
Модель: Audi a8 2008
Мотор: BVJ
Город: UNION
Имя: Siroga

2014 audi s8

Сообщение sergiitkach »

Всем Привет!Купил машину с аукциона И обнаружил трещину в блоке двигателя со сторони водителя и не знаю что мне теперь делать ..... можно заварить? или не поможет? или только замена? благодарю за помощь

http://www.youtube.com/watch?v=D17NhaexVtM
Последний раз редактировалось Akin Вт янв 30, 2018 1:13 am, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 608
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

2014 audi s8

Сообщение Akin »

Заварить скорее всего не получится - дальше поползет.
У меня был неудачный опыт заварки аналогичной трещины на W12... Четыре специализированных на сварке аргоном мастерских пробовали - в итоге трещина стала больше в несколько раз. При охлаждении после сварки лопалась дальше или рядом. Так пришлось блок поменять. Но у меня трещина была в нагруженном месте, а как тут непонятно по видео.
Ну и попытка не пытка.
Стоит поискать, кто варит с предварительным нагревом блока, тогда шансы на успех повышаются.
sergiitkach
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 6:07 pm
Репутация: 0
Модель: Audi a8 2008
Мотор: BVJ
Город: UNION
Имя: Siroga

2014 audi s8

Сообщение sergiitkach »

Спасибо ( трещина пошла кругом верхнего левого болта крепления подушки. думаю не поможет сварка(((
Аватара пользователя
ALEX007
Член Клуба
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 10:44 am
Репутация: 4
Модель: AUDI A8 2006
Мотор: BFL 3.7 40V
Город: Когалым
Имя: Александр

2014 audi s8

Сообщение ALEX007 »

На креплении подушки вари смело
не такая уж нагруженная деталь
Ответить

Вернуться в «Техподдержка»