S8

Этот раздел предназначен для любых технических вопросов по D4.
В процессе решения темы будут переноситься в соответствующие тематические разделы.
Правила форума
Перед созданием новой темы обязательно просмотрите темы в соответствующих тематических разделах, повторные вопросы засоряют форум и будут удалены.
Перед созданием вопроса по расшифровке ошибок попробуйте вбить номер каждой ошибки в поиск по форуму и почитать похожие уже существующие темы.
crash27
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:19 am
Репутация: 0
Модель: S8 2012
Мотор: CGT
Город: Moscow
Имя: Андрей

Сообщение crash27 »

Спасибо всем. Прошел год, как юзаю сей прекрасный агрегат, много труднастей и работы в этом году было. Ну ни чего в этом же году успели объездеть этого жеребца, пройти первое ТО, да и многое другое. Так ладно вернемся к нашей красотке, ребята динамика у машины сумашедшая, уже с первой тысячи начинают вступать и подхватывать этот табун лошадей турбины, в дорогу цепляется , хотя я уже писал что помягче чем преведущие поколение, но в динамике оказалось не все так просто. После быстрого набора за 100, её как буд то магнитом прикрепили к асфальту при чем так не заметно, пока не перестроешся или не начнешь в поворот входить и тут она теб я удивлять в цепляется в дорогу. В повороты разные, да на не маленькой 110, а иногда и выше когда со всем темно становилось, закатывался и везде она меня не растроила. Но выхлоп у красотки расстраивает ни какого драйва, преведущие поколение песня, а тут скорость растет и ухо ни чем не радует. Официалы про выхлоп ни че не знают, будет ли ауди альтернативу выпускать, как на преведущие поколенние. MMI порадовал, сделали сенсорную подножку, ну очень удобно во время движения номер телефона писать или адрес в навигацию, ну и звук конечно это правда не стационарная аккустика ДинАуди, но очень не дурно играет, фильмы с долби правдо смотрятся на ура, шумка правда не очень, еслиб был выхлоп шикарный можно не жаловатся. Так же MMI понимает AVI формат , фильмов на СД карту закидал и смотри впробках, жаль что пробок навигация не кажет, да же говорят бмвшники с яндексом там что то придумали, а ауди что то не как. Полный привод правда я не понял этой зимой было так что из каши с трудом выбирались, грешу конечно на резину , шипов наверно все таки не хватает, хотя иной раз в легкую выбирались, следущая зима покажет. Зимой к машине нареканий не было ни каких, греется быстро, сопли пустить не успеваешь да же после недели стояния на стоянке.На ТО у офицалов стандартное 20000 отдали ,масло фильтры по меняли. В целом машика радует, но с выхлоплм было бы по веселей.
Аватара пользователя
Alexus
Член Клуба
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:58 pm
Репутация: 12
Модель: A8D3
Мотор: BFM 4.2
Город: CCCP, Москва
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: S8

Сообщение Alexus »

С выхлопом АБТ или МТМ поможет! Или гарантия пока не позволяет?
Аватара пользователя
Alexus
Член Клуба
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:58 pm
Репутация: 12
Модель: A8D3
Мотор: BFM 4.2
Город: CCCP, Москва
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: S8

Сообщение Alexus »

На новой риге почти каждый день С-ку встречаю... Мммм... ну просто кончита каждый раз... 1pardon76
Аватара пользователя
AmoKK
Член Клуба
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 9:44 am
Репутация: 23
Модель: S8/2008 MTM
Мотор: BSM
Город: Черновцы
Имя: Виталий
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: S8

Сообщение AmoKK »

Вчера сцепился с эской, нереально быстрая для меня) моя как таз едет :D

ps. правда у меня в машине еще два взрослых мужика было по 100 кг каждый, но без них все равно ничего не поменялось бы)
Аватара пользователя
kakawyn

Ветеран Клуба Мастер Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 10:06 am
Награды: 3
Репутация: 99
Модель: D4
Мотор: Тфси
Город: М.Б.К.О
Откуда: ссср
Контактная информация:

Re: S8

Сообщение kakawyn »

д3 с8 овощь 1pardon76 это нужно признать...
Audi S8 - сток 520 лс 650 Н.м.
Илюха
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:35 pm
Репутация: 0
Модель: BMW530 A42.0tsiQ 06.Audi 80,
Мотор: 3.0d,2 T,1.8л
Город: Королев
Имя: Илья
Откуда: Москва

Re: S8

Сообщение Илюха »

Да, машина супер и смотрится очень лаконично. Вот уж где радость за рулем.
Аватара пользователя
Сергей Ш

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:11 pm
Награды: 1
Репутация: 21
Модель: А8D3 + A8D4
Мотор: 3.0 TDI
Город: Минск
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: S8

Сообщение Сергей Ш »

А каков реальный расход? Город трасса? И можно ли такой машине тихонько тошнить по парковке бизнес центра или она медленно не ездит в принципе?
Аватара пользователя
DeniS-8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:13 am
Награды: 1
Репутация: 44
Модель: A-8 2010
Мотор: 4.2 Td чипованый
Город: Москва - Рига
Имя: Денис

Re: S8

Сообщение DeniS-8 »

Сергей Ш писал(а):А каков реальный расход? Город трасса? И можно ли такой машине тихонько тошнить по парковке бизнес центра или она медленно не ездит в принципе?
да в том то и дело,что у нее пол движка без нагрузки не работает.
Ответить

Вернуться в «Техподдержка»