Мойка кузова D4

Этот раздел предназначен для любых технических вопросов по D4.
В процессе решения темы будут переноситься в соответствующие тематические разделы.
Правила форума
Перед созданием новой темы обязательно просмотрите темы в соответствующих тематических разделах, повторные вопросы засоряют форум и будут удалены.
Перед созданием вопроса по расшифровке ошибок попробуйте вбить номер каждой ошибки в поиск по форуму и почитать похожие уже существующие темы.
Аватара пользователя
Vovan_A
Член Клуба
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:06 am
Репутация: 9
Модель: A8 D4
Мотор: CDRA
Город: Москва
Имя: Владимир

Re: Мойка кузова D4

Сообщение Vovan_A »

Dmitry писал(а):Вов, вниз это как? Я уж хотел дырку просверлить где нибудь, когда камеры ставить буду.
Дим там просто если к зеркалу подойти то вправо поворачивается если из салона смотреть то на себя градусов на 40 поворачивается стеклом почти вниз.
На D3 кстати вообще вся вода вытекает если так делать.
Борись до конца! Боль временна, триумф вечен.
Аватара пользователя
Dmitry

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 4137
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:15 pm
Награды: 1
Репутация: 104
Модель: Tesla Model S, RR 2011
Мотор: 4.4 D
Город: Рыбинск
Имя: Дмитрий
Откуда: СССР

Re: Мойка кузова D4

Сообщение Dmitry »

Понял 1hahdshake8
Lakron

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:26 am
Награды: 1
Репутация: 25
Модель: ----
Мотор: ----
Город: Омск
Имя: Владимир

Re: Мойка кузова D4

Сообщение Lakron »

Vovan_A писал(а):там просто если к зеркалу подойти то вправо поворачивается если из салона смотреть то на себя градусов на 40 поворачивается стеклом почти вниз.
Подтверждаю. Только Я сначала поднимаю в верх ,а потом так как Vovan A- воды практически нет.
Вот с багажником побороться не удается,если только на солнце не стоит пару часов то весь бампер в потеках( крышка само сабой поднимается для слива воды)
Ответить

Вернуться в «Техподдержка»