Падают обороты

Volokov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 5:51 pm
Репутация: 0
Модель: A4 2002
Мотор: 2.4
Город: Харьков
Имя: Богдан

Падают обороты

Сообщение Volokov »

Добрые люди подскажите пожалуйста. жрала масло, так как прокладка на крышке клапанов мертвая, решил поменять прокладку, а заодно воздушный фильтр и свечи, так как троила на холостых при рабочей температуре. В процессе замены свечей масло и грязь полностью очистить не получилось, и при замене свечей масло и пыль попадали в цилиндр. В общем все заменили, завели, вначале работала неровно, видимо масло в цилиндре, в итоге поработала пол часа, газанули немного, нормально все, работает ровно, не троит. На следующий день, выезжаю на работу, еду обратно замечаю что при включении габаритов и фар сразу обороты падают, проходит время все хорошо, щелкаю фары, опять обороты просели, врубаю дальний - она глохнет. но не всегда, иногда все нормально, такое чувство что ей не хватает тока. И кстати после того как она глохнет срабатывает сигналка.
Volokov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 5:51 pm
Репутация: 0
Модель: A4 2002
Мотор: 2.4
Город: Харьков
Имя: Богдан

Падают обороты

Сообщение Volokov »

Cвечи BERU Z206 брал, но на рынке если это как то поможет. И возможно я слепой но тут нет моего авто в описании.
Последний раз редактировалось Akin Вт ноя 07, 2017 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
VVP1978
Член Клуба
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 3:09 pm
Репутация: 9
Модель: X5 E53
Мотор: 3.0
Город: Саратов
Имя: Виктор
Откуда: 64

Падают обороты

Сообщение VVP1978 »

а как вы в этом клубе то очутились? 1confuz8
иоан 350
Член Клуба
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 10:00 am
Репутация: 101
Модель: a8 2006
Мотор: BBG 3.0
Город: москва
Имя: Иван
Откуда: Украина.

Падают обороты

Сообщение иоан 350 »

В описании нет,а проблема либо в генераторе либо в проводах к нему.
Последний раз редактировалось иоан 350 Вт ноя 07, 2017 7:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АндрейS8

Мастер Клуба Писатель Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 11777
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:14 pm
Награды: 3
Репутация: 168
Модель: А8 1995г. и Ауди 100Q 91г.
Мотор: 4,2 ABZ и 2,0
Город: Кострома
Имя: Андрей

Падают обороты

Сообщение АндрейS8 »

Volokov писал(а): Вт ноя 07, 2017 6:02 pmжрала масло, так как прокладка на крышке клапанов мертвая
Под мотором,на асфальте прям огромная лужа была?Если на асфальте ни чего не было,то не хочу огорчать,но жор масла после замены прокладок ни куда не денется.То,что потело,мокло,были небольшие капли-ни о чём,ну 100грамм на 10тыс,не более.
Volokov писал(а): Вт ноя 07, 2017 6:02 pm...обороты падают,
Смотри все ли шланги и штекера подключили.С сигналкой какой то глюк,обратись к сигнализаторщикам.Сигналка может самопроизвольно включаться если полностью отсоединить и подсоединить питание.Заводится авто нормально,стартер крутит бодро или бывает пропадает?
иоан 350, Генератор))) Авто едет,соответственно заводится,соответственно аккумулятор заряжен.
Я на своей д3 ночью 180 км ехал без ремня генератора,три раза менял аккумулятор,ехала до тех пор пока уже даже дворники еле работали,где то на 8 вольтах резко начинала АКПП хандрить,в этот момент останавливался и менял на заряженный аккум.
Для успешного устранения дефекта-он(дефект)должен присутствовать.
8-910 660 75 двадцать пять.
иоан 350
Член Клуба
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 10:00 am
Репутация: 101
Модель: a8 2006
Мотор: BBG 3.0
Город: москва
Имя: Иван
Откуда: Украина.

Падают обороты

Сообщение иоан 350 »

При езде авто потребляет минимум энергии а когда акамулятор не дозаряжается то он на себя берет большенство энергии плюс включается свет и нехватает электричества и машина глохнет.
Ну еще как вариант то что где то замыкает проводка на фары.
Аватара пользователя
Александр.
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2017 6:00 pm
Репутация: 1
Модель: AUDI A8 quattro
Мотор: 2,8 АСК
Город: Владимир
Имя: Александр
Откуда: Минск-Владимир

Падают обороты

Сообщение Александр. »

Два месяца назад была точно такая проблема у меня и у друга, в итоге; я поменял генератор (который был кончился), а у друга окислились клеймы на генераторе и аккумулятор не держал амперы, у друга почистили клеймы на гене и поменяли аккумулятор.
Теперь наши авоськи возят без проблем!
Ответить

Вернуться в «Техподдержка»