31 ЧИСЛА АВТОМОБИЛЬ СТАЛО ЛИХОРАДИТЬ!!!!(((

Аватара пользователя
Jescha

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 3:08 pm
Награды: 1
Репутация: 142
Модель: Другой марки
Мотор: Другой марки
Город: Москва, Солнцево/Подольск
Имя: Евгений

Re: 31 ЧИСЛА АВТОМОБИЛЬ СТАЛО ЛИХОРАДИТЬ!!!!(((

Сообщение Jescha »

vovvw писал(а): я и без фонаря, на ощупь поменяю...
Конечно, тебе после б/н ничего не страшно :D
Военный это не профессия, а половая ориентация...
Если гражданские такие умные, почему строем не ходят?
Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 8:12 pm
Репутация: 0
Модель: S8 1999 a6 c6 2005
Мотор: AQJ
Город: Амстердам
Имя: Виталий

Re: 31 ЧИСЛА АВТОМОБИЛЬ СТАЛО ЛИХОРАДИТЬ!!!!(((

Сообщение Vitali »

Ну вы даёте ,девочка же переживает . Какой на... красный фонарь,чё вообще))) А парню она своему, даже если есть,то не доверяет. Доверилась то нам .
Наталья,начинай привыкать,гарантия и оффы,это всё такая плохая песня . Они только при продаже машин такие пушистые и поют складно))) Если диагностика не показала ничего критического,меняй эти свечи ,выхода не найдёшь. Моя знакомая за Q7 судится уже Х З сколько , конца и края этому не видно. Ну а газпромнефть,это ещё те мошенники,так что вот)
Аватара пользователя
Jescha

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 3:08 pm
Награды: 1
Репутация: 142
Модель: Другой марки
Мотор: Другой марки
Город: Москва, Солнцево/Подольск
Имя: Евгений

Re: 31 ЧИСЛА АВТОМОБИЛЬ СТАЛО ЛИХОРАДИТЬ!!!!(((

Сообщение Jescha »

Vitali писал(а):Ну вы даёте ,девочка же переживает
Чего тут переживать? Машина на гарантии, свечи и АЗС поменяет и будет дальше с удовольствием кататься. Что впрочем и сказали выше...Эмоций много, ну так это девушка :beer:
Военный это не профессия, а половая ориентация...
Если гражданские такие умные, почему строем не ходят?
Аватара пользователя
O`Breea

Ветеран Клуба Писатель Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:21 pm
Награды: 3
Репутация: 196
Модель: A8 (D2), 2002, Quattro
Мотор: AKC 3.7 (FBB)
Город: Санкт-Петербург
Имя: Константин
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 31 ЧИСЛА АВТОМОБИЛЬ СТАЛО ЛИХОРАДИТЬ!!!!(((

Сообщение O`Breea »

А с чего вы, други, решили, что это свеча? Со слов сервисменов? 1sakcsat23 Неужели все поголовно попадали в честные и чисты руки этих "мастеров"?
Наталья, а нет ли в городе выездной диагностики? Позвонить, попросить, чтобы подъехали и сделал диагностику машины, обязательно оставили результаты (распечатали или скинули на флэшку), которые можно показать нам. Тогда уже можно будет что-то конкретное сказать.
No Quattro - No Chance
Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:13 am
Репутация: 1
Модель: AUDI A5 Sportbak, 2012
Мотор: 2,0
Город: Кемерово
Имя: Наталья

Re: 31 ЧИСЛА АВТОМОБИЛЬ СТАЛО ЛИХОРАДИТЬ!!!!(((

Сообщение Luna »

Vitali писал(а):Ну вы даёте ,девочка же переживает . Какой на... красный фонарь,чё вообще))) А парню она своему, даже если есть,то не доверяет. Доверилась то нам . Наталья,начинай привыкать,гарантия и оффы,это всё такая плохая песня . Они только при продаже машин такие пушистые и поют складно))) Если диагностика не показала ничего критического,меняй эти свечи ,выхода не найдёшь. Моя знакомая за Q7 судится уже Х З сколько , конца и края этому не видно. Ну а газпромнефть,это ещё те мошенники,так что вот)


Если честно, мое первое желание было вообще не говорить своему мужчине, что у меня что-то с автомобилем,так как его ехидную улыбочку сразу представила ну-ну купила авто повыделываться спортбек ну-ну , я к сервисникам кинулась, чуть ли не со слезами на глазах как-так моя девочка не едит и когда они свечи все предложили поменять, я была согласна! А так как у нас 4 января было -35 ну я и попрсила подвести до сервиса даже уже добро по телефону дала на замену. Начилось все с того, что он услышав мой рассказ решил разобраться как-так решил что меня, как блондинку хотят на деньги развести ну вообще что за отношение к клиенту, новый автомобиль ясно же что или свеч бракованная или что-то еще!) А когда мы на сервис приехали разругался с ними в пух и прах, он пытался им доказать , что бензин не причем он их засудит и тд и тп. А ...вот сейчас думаю......даааааа прав конечно человек, что не доверяю я своему мужчине хотя я вот сама до сих пор наверное этого и неосознавала((((. У него у самого опель астра, когда я покупала автомобиль он вообще был в полном шоке! Я выбирала между БМВ И AUDI вот так!
Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:13 am
Репутация: 1
Модель: AUDI A5 Sportbak, 2012
Мотор: 2,0
Город: Кемерово
Имя: Наталья

Re: 31 ЧИСЛА АВТОМОБИЛЬ СТАЛО ЛИХОРАДИТЬ!!!!(((

Сообщение Luna »

Андрей_ писал(а):Ну 2000 км это не пробег, даже для свечи. Думаю это заводской брак. Тут надо консультация Российского юриста, ну а потом можно и "наехать" на дилера, если будет желание.
Уже поругались с начальником сервиса, пойду к ген.директору ;) знакомиться!)Надеюсь на мировую они позвонили и предложили свечку за их счет поменять!) Да я же не за деньги, а за отношение к клиентам )))!
Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:13 am
Репутация: 1
Модель: AUDI A5 Sportbak, 2012
Мотор: 2,0
Город: Кемерово
Имя: Наталья

Re: 31 ЧИСЛА АВТОМОБИЛЬ СТАЛО ЛИХОРАДИТЬ!!!!(((

Сообщение Luna »

O`Breea писал(а):А с чего вы, други, решили, что это свеча? Со слов сервисменов? Неужели все поголовно попадали в честные и чисты руки этих "мастеров"?Наталья, а нет ли в городе выездной диагностики? Позвонить, попросить, чтобы подъехали и сделал диагностику машины, обязательно оставили результаты (распечатали или скинули на флэшку), которые можно показать нам. Тогда уже можно будет что-то конкретное сказать.
Есть конечно стоит всего 3000 с выездом к машине, я уже созванивалась с ними!Не понравилось еще и то, что сервисники мне результат диагностики не дают посмотреть, говорят, что это внутренний документ и они без разрешения руководства не могут дать его владельцу автомобиля-чушь какая-то я как юристам знакомым рассказала у них истерический хохот по этому поводу начился!!!
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Re: 31 ЧИСЛА АВТОМОБИЛЬ СТАЛО ЛИХОРАДИТЬ!!!!(((

Сообщение vovvw »

Да, конечно сервис у нас, из за свечки приходится так корячится...
Аватара пользователя
Kabir
Член Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:59 pm
Репутация: 16
Модель: A8 1999
Мотор: AQG 3.7
Город: Запорожье
Имя: Вячеслав

Re: 31 ЧИСЛА АВТОМОБИЛЬ СТАЛО ЛИХОРАДИТЬ!!!!(((

Сообщение Kabir »

Luna писал(а):сервисники мне результат диагностики не дают посмотреть
А вот это уже ни в какие ворота не лезет, как говорят. Надо требовать распечатку. Новая машина ! 2000 км пробег ! От VAG можно наверно новый движок выкурить c этой распечаткой. Интересно просто стало что они там прячут. :)
Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало.®
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27445
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 614
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Re: 31 ЧИСЛА АВТОМОБИЛЬ СТАЛО ЛИХОРАДИТЬ!!!!(((

Сообщение Akin »

Есть совет.
Козырь, который можно грамотно использовать - угроза звонка на горячую линию Ауди с описанием ситуации.
Все дилеры этого боятся и обычно идут на определенные уступки.
Горячая линия Audi: Телефон для Москвы и для звонков из-за границы: (495) 775-88-88. Телефон для звонков из регионов России: 8 (800) 200-23-33
Аватара пользователя
O`Breea

Ветеран Клуба Писатель Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:21 pm
Награды: 3
Репутация: 196
Модель: A8 (D2), 2002, Quattro
Мотор: AKC 3.7 (FBB)
Город: Санкт-Петербург
Имя: Константин
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 31 ЧИСЛА АВТОМОБИЛЬ СТАЛО ЛИХОРАДИТЬ!!!!(((

Сообщение O`Breea »

Luna писал(а): Не понравилось еще и то, что сервисники мне результат диагностики не дают посмотреть, говорят, что это внутренний документ и они без разрешения руководства не могут дать его владельцу автомобиля-чушь какая-то я как юристам знакомым рассказала у них истерический хохот по этому поводу начился!!!
Требуйте у них результаты диагностики! Подозреваю, что им есть что скрывать, раз распечатку не дают.
No Quattro - No Chance
Аватара пользователя
smell
Член Клуба
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 8:15 am
Репутация: 15
Модель: jaguar X-Type 2008/Murano '12
Мотор: 2,2 TDI / 3.5
Город: СПб
Контактная информация:

Re: 31 ЧИСЛА АВТОМОБИЛЬ СТАЛО ЛИХОРАДИТЬ!!!!(((

Сообщение smell »

O`Breea писал(а): Требуйте у них результаты диагностики! Подозреваю, что им есть что скрывать, раз распечатку не дают.
Так и есть, они не имеют права отказать в выдаче результатов диагностики. 100%

Они обязаны мотивировать чем-то, что Ваш случай не является гарантийным. Короче они должно обосновать ремонт!
Ответить

Вернуться в «Техподдержка»