Теплообменники отопителя

Правила форума
Название темы строго должно отображать наименование запчасти
Аватара пользователя
x_BEAR_x
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 9:54 am
Репутация: 1
Модель: A8 2003
Мотор: 4.2 BFM
Город: Ноябрьск
Имя: Юрий

Теплообменники отопителя

Сообщение x_BEAR_x »

Доброго всем дня. Есть ли в обозначенных местах уплотнительные кольца, если есть, подскажите размер или номер.
D3 2003 год
Вложения
sketch-1486233088614.png
sketch-1486233088614.png (782.29 КБ) 3279 просмотров
Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…
Аватара пользователя
x_BEAR_x
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 9:54 am
Репутация: 1
Модель: A8 2003
Мотор: 4.2 BFM
Город: Ноябрьск
Имя: Юрий

Re: Теплообменники отопителя

Сообщение x_BEAR_x »

Я почему спрашиваю.
Сгласно отчёта viewtopic.php?f=43&t=32708 они есть, но автор не уточняет какие именно.
Хочется полностью быть готовым к замене радиаторов.
Lexx писал(а):
DSCN0297.JPG
Внимание!Колечки резиновые на соединение трубки и теплообменника новые не нашел,да и старые не текут,главное хамутами очень ровно состыковать трубки с радиаторами,мучался 1atstoy 3часа,нее.... подсоединить без проблем 1dontmen8 ,но запустив движку для проверки на подтекания ,оказалось ,что я не совсем ровно подсоединил...и в итоге полилось с соединений.Хамут должен идеально ровно соединять 1bu8
В итоге я добился своего,завел стравил воздух с двух пластмассовых болтов которые находятся на шлангах от движки к блоку клапанов!!!И невероятная жара 1hurra8 В 17 блоке увидел температуру за 80 градусов beach danc Теперь ташкент в машине и на лобовуху горячий и везде....
Сборка в обратной последовательности!Фотки сборки не выкладываю,чтоб не загружать форум..Да там все также только наооборот)))
Был приятно удивлен когда с утра после минуты прогрева уже теплый воздух пошёл. :razz:
Мож кому отчётик и пригодится 1hahdshake8 :beer:
Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27366
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 611
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Re: Теплообменники отопителя

Сообщение Akin »

Колечки то есть, только отдельно от кронштейнов не поставляются, нужно подбирать по размеру. Не забуду - завтра гляну размер.
Аватара пользователя
x_BEAR_x
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 9:54 am
Репутация: 1
Модель: A8 2003
Мотор: 4.2 BFM
Город: Ноябрьск
Имя: Юрий

Re: Теплообменники отопителя

Сообщение x_BEAR_x »

Буду очень благодарен. На схеме #27, это с ними кольца поставляются? Блин, ну и ценник, а если 4 шт :facepalm:
Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27366
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 611
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Re: Теплообменники отопителя

Сообщение Akin »

Akin писал(а):Не забуду - завтра гляну размер.
Не забыл, но не нашел, к сожалению.
Ответить

Вернуться в «Номера деталей»