научите пользоваться VAS

О приборах VAS. Вопросы работы и установки.
Правила форума
Вопросы по расшифровке ошибок в этом разделе задавать запрещено, используйте соответствующие тематические форумы.
kizenok
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 4:29 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2007
Мотор: 4.2
Город: ГОМЕЛЬ
Имя: ВИКТОР

научите пользоваться VAS

Сообщение kizenok »

по совету AKINA приобрёл 5054.как лучший из диагностов.официальный(multicar.by),новый.и за пол цены.во повезло.теперь за халяву расплачиваюсь нервами.первым устанавливал сын(17лет) не установил-разругались.вторым:"продвинутый"(35лет) на свой нетбук.там всё ругается:"нет связи","переустановите,перезапустите".третьим взялся-ХАКЕР! на раз-два тоже не удалось.вычислил что на 64бит.не устанавливается надо 32бит.стояла Win8.говорит ядро у 7 и 8 одно.затем всё снёс поставил W8 и в неё эмулировал WinХР.я ещё не пользовался.когда-то раньше мне регулировали клиренс обычным launch,я почитал на форуме как заменить код 15510 на 12210 и всё легко прошло.попробовал на нэтбуке уже с 5054.вышло как не хотел.вопервых всё очень мудрёно и сложно,просит какие-то коды подтверждения.нужные позицыи не открывает,нэтбук перегревается и тормозит ужасно.всё время обрывается связь с трансмитером причём и по шнурку и по блютусу.бьюсь неделю:каждый день по 4-5 часов.в голове ядерный взрыв.в итоге клиренс на максимуме как у джипа.горит жёлтый значёк машинки на приборке.из регулировок доступны:комфорт и автоматик.вывод:не закончена кодировка высоты клиренса.ещё:ошибки общие считывает а не удаляет.и всё время требует какие-то коды.и не понять криво всё установлено или я не то делаю.одно понятно, почему предыдущий владелец продал.тоже пережил"ядерный взрыв".не поверите год назад бросил пить,а сей час прихожу из гаража и прикладываюсь.с уважением-пожилой человек.
Аватара пользователя
Павлучио

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 2:15 pm
Награды: 1
Репутация: 146
Модель: A8L Quattro '04
Мотор: 4.2 BFM (335 ph)
Город: New Mordovian Vasuki
Имя: Павлик

Re: научите пользоваться VAS

Сообщение Павлучио »

kizenok писал(а):не поверите год назад бросил пить,а сей час прихожу из гаража и прикладываюсь
:shock:
Изображение
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27338
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 608
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Re: научите пользоваться VAS

Сообщение Akin »

Я думаю, проблема в установке.
Я скидывал в ЛС ссылку с подробной инструкцией по установке.
Удалось скачать?
Аватара пользователя
makavelly
Член Клуба
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 8:04 pm
Репутация: 109
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Kol'chygino
Имя: Роман
Откуда: ...

Re: научите пользоваться VAS

Сообщение makavelly »

На 8 поставил, тоже долго мучался. Не мог запустить писало ошибку какую-то. Далее, удалил ярлык на рабочем столе и взял из папки с прогаммой. Все запустилось, все нормально работает.
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
В. Шукшин.
Аватара пользователя
alex6999
Член Клуба
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 10:36 am
Репутация: 74
Модель: Q7 2021, Longhorn 2024
Мотор: 3.0 TFSI, HEMI 5.7
Город: Таронто
Имя: Лёша
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: научите пользоваться VAS

Сообщение alex6999 »

kizenok писал(а):и не понять криво всё установлено или я не то делаю.одно понятно, почему предыдущий владелец продал.тоже пережил"ядерный взрыв".не поверите год назад бросил пить,а сей час прихожу из гаража и прикладываюсь.с уважением-пожилой человек.
ой не стоит такую машину покупать человеку который морально не готов к сексу с машиной и тем более не готов получать от этого удовольствие.
На вкус и цвет все фломастеры разные. ¯_(ツ)_/¯
Ответить

Вернуться в «VAS и ODIS»