акпп в аварийном режиме.18227.18238

В этом разделе можно выкладывать списки ошибок для последующих советов по устранению.
Правила форума
Внимательно почитайте соответствующие разделы, перед тем, как создавать новую тему. Скорее всего, ответы на Ваш вопрос уже есть на форуме, используйте поиск по форуму. Например, если у Вас есть номер ошибки, то вбейте его в окно поиска и проверьте, не было ли уже отчета по решению этой проблемы.
Рекомендации по размещению ошибок, прочитайте обязательно:
viewtopic.php?f=59&t=8450" onclick="window.open(this.href);return false;
погран
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 9:46 am
Репутация: 0
Модель: s8 d2 2000
Мотор: aqh
Город: пятигорск
Имя: алексей

акпп в аварийном режиме.18227.18238

Сообщение погран »

здравствуйте дорогие одноклубники.проблема такая.отремонтировал акп.после выдала ошибку 18227и18238.после коробочники поменяли шлейф и все саленойды .ошибка осталась такие же .после отвез к электрику вроде как говорят грамотный.но проблемы замыкания на плюс это по ошибке 18227 не нашол.приговор блок акпп неисправен.отдаю его на перепайку тоесть ремонт блока и ура машина поехала но не тут то было проехав 20 или 30 км снова в аварию.заказываю следующий блок с самары sb,avto примерно так звучит там у них улица луцкая жду блоку .но не тут то бы ло кидают меня как лоха на последнюю монету.заказал блок в екатеренбурге у порядочного человека .ставлю его блок 8 марта .ура едем отдыхать .и акпп снова на свое уже привычное место в аварию уходит также 20 или 30 км.везу к электрику но все звонится итд.электрик говорит с проводкой все норм.когда коробку коробочники делали сказали что ее уже делали рукожопы и мозжечок который при поломке у меня развалился типа с бмв стоял и машина теоритически не могла передвигаться но я проехал на ней 10000точно.теперь самое важное блок акпп который у меня стоял называется 4d0927156bn этот блок как я понял стоит на акпп 5hp24ecy двигатель aqh.а у меня акпп 5hp24 fbg иблок должен стоять 4d0927156 dg .подскажите уважаемые господа.как решить эту задачу
Закрыто

Вернуться в «Помощь в расшифровке ошибок»