Помогите убрать ошибку 01028

В этом разделе можно выкладывать списки ошибок для последующих советов по устранению.
Правила форума
Внимательно почитайте соответствующие разделы, перед тем, как создавать новую тему. Скорее всего, ответы на Ваш вопрос уже есть на форуме, используйте поиск по форуму. Например, если у Вас есть номер ошибки, то вбейте его в окно поиска и проверьте, не было ли уже отчета по решению этой проблемы.
Рекомендации по размещению ошибок, прочитайте обязательно:
viewtopic.php?f=59&t=8450" onclick="window.open(this.href);return false;
serj7881
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 2:50 pm
Репутация: 0
Модель: А8-1998
Мотор: AFB 2.5
Город: Курчатов
Имя: Сергей

Помогите убрать ошибку 01028

Сообщение serj7881 »

Всем здравствуйте!Помогите пожалуйста "вылечить" одну ошибку: 01028-Реле вентилятора-J323.Не могу найти это реле,может кто нибудь знает что это за реле и где оно стоит.Поменял блок резисторов(стоит под левым лонжероном на улице)-ничего не изменилось-ошибка не удаляется.Проверил 3 реле(1,2 и 3 скорость вращения вентилятора) под рулём-все исправны.Поменял датчик включения вентилятора-тоже без результата.Если бы бала у нас в городе такая же машина(А-8 1998,2.5 TDI AFB-150л/с)я бы может быть договорился поочерёдно "релюхи" вытаскивать и "вагом" смотреть,но увы такой нет.Может быть кто из ВАС сталкивался с таким реле?Или кому захочется"заморочиться" и помочь одноклубнику-буду очень признателен и как нибудь отблагодарю.Заранее всем спасибо.Жду ответа.Пока.Сергей.
Ответить

Вернуться в «Помощь в расшифровке ошибок»