Температура на ДТОЖ и приборке не совпадает, не заводится

Этот раздел предназначен для любых технических вопросов по D2.
В процессе решения темы будут переноситься в соответствующие тематические разделы.
Правила форума
Перед созданием новой темы обязательно просмотрите темы в соответствующих тематических разделах и ФАКе, повторные вопросы засоряют форум и будут удалены.
Помощь в расшифровке ошибок осуществляется в специальном подразделе.
Аватара пользователя
shavnya
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 6:21 pm
Репутация: 0
Модель: AUDI A8 1995
Мотор: AAH 2.8
Город: Бердичев
Имя: Сергей

Температура на ДТОЖ и приборке не совпадает, не заводится

Сообщение shavnya »

Ребята, возникла проблема. Заметил что стрелка температуры на приборке то показывает, то лежит. Машина чаще всего заводится с полоборота, временами может завестись с 20-25 раза, три раза уже было что вообще не завелась, потом через какое то время как ни в чем не бывало заводится. Вычитал в форуме, что может быть ДТОЖ, - поменял, правда у меня стоял без "пиптыка" , типа 6U0-919-501-B (в моем номера не видно, только надпись Luksemburg), а я купил и поставил Vernet WS02605, потом ERA 0330500. При установке, в обоих случаях температура на приборке поднимается до 120-130, включается после 110 вентилятор, загорается после 120 перегрев. температура двигателя в этот момент в норме, Ваг показывает температуру по датчику 90-100, машина также может в любой момент не завестись. С безисходности сегодня уже поменял термостат и поставил старый ДТОЖ, стрелка также то хочет подымется до 90 то лежит. Пока еще заводится сразу. Прошу вашей помощи, а то через недельку ехать на море с малыми и мне эта ситуация совсем не нравится если она в прекрасный момент в дороге не заведется((( Боюсь покупать очередной датчик с "пиптыком", а без "пиптыка" не нахожу. Ошибок нету вообще ни с какими датчиками.
Ответить

Вернуться в «Техподдержка»