Помогите с ошибкой

В этом разделе можно выкладывать списки ошибок для последующих советов по устранению.
Правила форума
Перед созданием темы убедитесь, с помощью функции "поиск" или просмотра тематического раздела, что указанная Вами ошибка не обсуждалась на форуме.
Аватара пользователя
Игорь

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 12:00 am
Награды: 1
Репутация: 2
Модель: AUDI
Мотор: W12
Город: Мытищи
Имя: Игорь
Откуда: Московская область

Re: Помогите с ошибкой

Сообщение Игорь »

Игорь писал(а):
avangard78 писал(а):
Андрей_ писал(а):Попробуй еще раз калибровать подвеску. У меня получилось не с первого раза. После ввода кода, перед вводом значения в 1-й графе, надо подождать и почитать надписи о готовности машины к калибровке (машина поднгимется-опустится).Вобще выложи все ошибки.
Не могу ввести неи один инженерный код,для входа в калибровку. Ошибка висит одна единственная в 34 блоке - 01487.Думаю,ошибка по подушке двигателя и току покоя, никак на вопрос не влияет 1pardon76 . Ездил,подключал ВАСю. ВАСя пишет потереть ошибки дважды,с итервалом по времени,если ошибка не удалена,замена блока. Ищу б/у. 1notf8
C калибровкой не майся, не помогает она, точно такая же ошибка у меня появилась 01487, пока ошибка есть, в блок 34 не войдешь(код не принимает), аккум отсоедини тогда ошибка пропадет на время, можешь откалибровать, но толку мало. Ищу причину поломки.....
Замена блока регулирования клиринса ,что за бардачком решила проблему
Аватара пользователя
avangard78

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 2:01 pm
Награды: 1
Репутация: 8
Модель: A8Q 2003
Мотор: BFM
Город: Брест
Имя: Сергей

Re: Помогите с ошибкой

Сообщение avangard78 »

Игорь писал(а):Замена блока регулирования клиринса ,что за бардачком решила проблему
именно так и решил проблему... б/у блок брал в Польше 2006 года за 160 у.е. В Минске 400!!!
Ответить

Вернуться в «Помощь в расшифровке ошибок»