A8 D3 не видит ключей не заводится

Этот раздел предназначен для любых технических вопросов по D3.
В процессе решения темы будут переноситься в соответствующие тематические разделы.
Правила форума
Перед созданием новой темы обязательно просмотрите темы в соответствующих тематических разделах и ФАКе, повторные вопросы засоряют форум и будут удалены.
Помощь в расшифровке ошибок осуществляется в специальном подразделе.
77Angels77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 5:02 pm
Репутация: 0
Модель: Audi A8 D3 08
Мотор: 4.2FSI
Город: Минск
Имя: Игорь

A8 D3 не видит ключей не заводится

Сообщение 77Angels77 »

Добрый день всем.
Извиняюсь если данная тема была, не нашел здесь
Нужна помощь Ауди а8 д3 2008год 4.2бенз, пропала связь с ключом (к сожалению у меня только 1), машина перестала реагировать на ключ вплане заводки, открывание и запирание работает, вставляешь в замок поварачиваешь ничего не происходит, с 10 нажатий на кнопку Старт иногда включается приборка и заводится.
Пошарив просторы интернета было выяснено что проблема лежит в блоке Санкционированного доступа и пуска двигателя J518 находится под сиденьем водителя, разобрав там все увидел лужу воды, вскрыл этот блок и увидел зеленые контакты (воды не было возможно высохла), почистив спиртом контакты и собрав все назад машина стала работать как положено но не долго история повторилась.
что вычитал в интернете по поводу ремонта
1. данный блок хороший электрик может починить чтобы ничего не слитело
2.данный блок меняется на другой и следует это делать у официалов т.к. к блоку привязаны ключи
других вариантов не дано
у меня такие вопросы по этим пунктам
1. Может кто посоветовать хорошего электрика в Минске который глянул бы этот блок и починил
2.Нашел данный блок на разборе 50$ новый 1000$ если брать с разборки бу вместе с ключами то нужно будет прописать только сам блок или ключи все равно слетят?
3.У блока на разборе частота 315MHZ у моего 433, будет ли он работать
Заранее благодарю за помощь.
Последний раз редактировалось 77Angels77 Чт май 09, 2019 9:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
иоан 350
Член Клуба
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 10:00 am
Репутация: 97
Модель: a8 2006
Мотор: BBG 3.0
Город: москва
Имя: Иван
Откуда: Украина.

A8 D3 не видит ключей не заводится

Сообщение иоан 350 »

Самое важное если у вас есть кейлис (безключевой доступ) то и блок должен быть пот данную функцию,а вот по поводу прописки ключей яб спросил у официалов пропишется ли ваш ключь к другому блоку или нет.
Аватара пользователя
evgen2253bm
Член Клуба
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 3:57 pm
Репутация: 22
Модель: A8L D4 2010
Мотор: CDRA 4,2
Город: Барановичи
Имя: Евгений

A8 D3 не видит ключей не заводится

Сообщение evgen2253bm »

Напиши в ЛС номер тел.
Все,что говорят за моей спиной слышит только моя ...опа
Ответить

Вернуться в «Техподдержка»