Коробка перестала переключать передачи.

Этот раздел предназначен для любых технических вопросов по D3.
В процессе решения темы будут переноситься в соответствующие тематические разделы.
Правила форума
Перед созданием новой темы обязательно просмотрите темы в соответствующих тематических разделах и ФАКе, повторные вопросы засоряют форум и будут удалены.
Помощь в расшифровке ошибок осуществляется в специальном подразделе.
Ауд(т)ист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 2:16 am
Репутация: 0
Модель: A8L D3 рестайлинг 2006
Мотор: 4.2
Город: Москва
Имя: Александр
Откуда: г. Москва

Коробка перестала переключать передачи.

Сообщение Ауд(т)ист »

Приветсвую, пользователи форума.
Месяца 4 назад купил D3 рестайл. Ох, сколько же проблем я с ней уже прошёл, от замены компрессора пневмо, до замены переднего бампера ( он оказался закреплён ПОЛНОСТЬЮ на хамутах, и, в один прекрасный момент, сказал мне пока и улетел в светлые дали ) Думал, что отмучился по технике, и могу уже заниматься внешкой - хотел сделать обвес от S8.
Но 2 дня назад, у меня просто перестали переключаться передачи. То есть я уже 2 дня езжу в ручном режиме, и сам из переключаю.
Может ли кто помочь мыслью, что это и с чем это едят? Если это замена коробки - боже, убейте меня - тогда стоимость работ опередит стоимость машины :shock:
Все п*здец, всё п*здец, я теперь властелин колец!
Аватара пользователя
ALEX007
Член Клуба
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 10:44 am
Репутация: 4
Модель: AUDI A8 2006
Мотор: BFL 3.7 40V
Город: Когалым
Имя: Александр

Коробка перестала переключать передачи.

Сообщение ALEX007 »

Ошибки смотрел? причин много ,засран мехатроник,крякнул соленоид ,зелень на фишке,может селектор приплыл , и тд ,смотри ошибки и тему правильно размести)
Ответить

Вернуться в «Техподдержка»