лифт переднего сиденья

HEK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 8:12 pm
Репутация: 1
Модель: A8 2003
Мотор: BBJ 3.0
Город: Москва
Имя: Игорь

лифт переднего сиденья

Сообщение HEK »

Не работает лифт водительского сиденья , то есть передняя часть сиденья не двигается вверх и вниз , хотя звук работающего моторчика отчётливо слышен , иногда даже бывает треск как будто шетерёнки соскочили . у дилера сказали , что моторчик надо менять ,заказывать , ждать . Но мне кажется что можно своими силами вставить шлицы шестерёнок Поделитесь плиз, если кто сталкивался . Сиденья самые обычные .
Последний раз редактировалось HEK Вт апр 07, 2009 3:57 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Re: лифт переднего сиденья

Сообщение vovvw »

HEK писал(а):Не работает лифт водительского сиденья , то есть передняя часть сиденья не двигается вверх и вниз , хотя звук работающего моторчика отчётливо слышен , иногда даже бывает треск как будто шетерёнки соскочили . у дилера сказали , что моторчик надо менять ,заказывать , ждать . Но мне кажется что можно своими силами вставить шлицы шесерёнок Поделитесь плиз, если кто сталкивался . Сиденья самые обычные .
Так сними моторчик и выложиш отчет, если там так несложно :)
Аватара пользователя
jant
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 11:54 pm
Репутация: 8
Модель: A8 2006
Мотор: BFL 3,7
Город: Алушта
Имя: Михаил

Re: лифт переднего сиденья

Сообщение jant »

Сегодня также столкнулся с такой траблой!Было решено снять двигатель вместе с редуктором!После снятия и разбора стало ясно что слизало зубья пластиковой шестерни которая напрессована на вал с червяком!Завтра буду изыскивать возможность заказа этой шестерни у токаря!О результах отпишусь!Если не найду то буду заказывать все в сборе так как отдельно не идет :(
1,2,3,QUATTRO!!!ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Память, регулировки»