Не открыть заднюю правую дверь(((

Аватара пользователя
Alexus
Член Клуба
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:58 pm
Репутация: 12
Модель: A8D3
Мотор: BFM 4.2
Город: CCCP, Москва
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Alexus »

Я не понял, ты в дверной карте дырку пропилил??
Аватара пользователя
GendosA8
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:18 am
Репутация: 0
Модель: A8 2003
Мотор: BFM 4.2
Город: СПб
Имя: Геннадий

Re: Не открыть заднюю правую дверь(((

Сообщение GendosA8 »

Да,за перчаточным ящиком. Мы открутили петли,как в твоем "рассказе" и очень удивились как вы умудрились отодрать обшивку и еще руку туда запустить,а тем более что то там делать! Я поставил кармашек на место и ничего не видно!
Аватара пользователя
kakawyn

Ветеран Клуба Мастер Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 10:06 am
Награды: 3
Репутация: 99
Модель: D4
Мотор: Тфси
Город: М.Б.К.О
Откуда: ссср
Контактная информация:

Re:

Сообщение kakawyn »

GendosA8 писал(а):Один оратор умнее другого,а толку никакого!!!короче,если у вас случилась такая проблема,варианта два: 1. Проверить фишку на средней стойке,на наличие повреждений проводки,и напряжения! Если всё ок,заклинаю вас не трогайте петли,и тем более не откручивайте их(запаритесь регулировать)тем более,что проблеме это не поможет!!!! Итак,если питание на фишку приходит,вытаскиваем заднюю сидуху и снимаем перчаточный ящик на двери(геморно немного,но аккуратно у меня получилось) потом открыв дверь поставить его на место не сложно. Теперь советую снять обшивку с рабочей двери,позже поймете зачем. Ящик снят,видим нишу, в районе левого верхнего угла этой ниши за обшивкой находится блок,вот теперь по аналогии с разобранной рабочей дверью, прикидываем где вырезать окошко в пластике,чтобы добраться до разьемов на этом блоке,я использовал сверло и пилку от ножовки по металлу. Немного попотев, у меня получилось окошко 5*5см! Снимаем разьёмы с блока,откручиваем блок с рабочей двери,подключаем к торчащим из окошка фишкам. Зажигание. Кнопка "открыть". Щёлк.))))
Мне кажется или ты тут нагрубить хочешь?
Тебе советы давали как делать.А ты тут рассказываешь кто умный кто нет.
Молодец что получилось,я тебе написал какие пины проверить на поступление питания.Проверил убедился ,что есть полез дальше,а если не блок бы помер?
Я думаю ты не последний раз обратился за помощью,будь повежливей!!
Аватара пользователя
sasha535
Член Клуба
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 9:57 pm
Репутация: 12
Модель: Volkswagen Touareg
Мотор: AYH V10TDI
Город: Краснодар
Имя: Сан Саныч
Откуда: Краснодар

Re: Re:

Сообщение sasha535 »

kakawyn писал(а):
GendosA8 писал(а):Один оратор умнее другого,а толку никакого!!!короче,если у вас случилась такая проблема,варианта два: 1. Проверить фишку на средней стойке,на наличие повреждений проводки,и напряжения! Если всё ок,заклинаю вас не трогайте петли,и тем более не откручивайте их(запаритесь регулировать)тем более,что проблеме это не поможет!!!! Итак,если питание на фишку приходит,вытаскиваем заднюю сидуху и снимаем перчаточный ящик на двери(геморно немного,но аккуратно у меня получилось) потом открыв дверь поставить его на место не сложно. Теперь советую снять обшивку с рабочей двери,позже поймете зачем. Ящик снят,видим нишу, в районе левого верхнего угла этой ниши за обшивкой находится блок,вот теперь по аналогии с разобранной рабочей дверью, прикидываем где вырезать окошко в пластике,чтобы добраться до разьемов на этом блоке,я использовал сверло и пилку от ножовки по металлу. Немного попотев, у меня получилось окошко 5*5см! Снимаем разьёмы с блока,откручиваем блок с рабочей двери,подключаем к торчащим из окошка фишкам. Зажигание. Кнопка "открыть". Щёлк.))))
Мне кажется или ты тут нагрубить хочешь?
Тебе советы давали как делать.А ты тут рассказываешь кто умный кто нет.
Молодец что получилось,я тебе написал какие пины проверить на поступление питания.Проверил убедился ,что есть полез дальше,а если не блок бы помер?
Я думаю ты не последний раз обратился за помощью,будь повежливей!!
Глеб,не обращай внимание! Люди залетные. Заходят,только когда проблемы есть.Другим поможет :D :beer:
Изображение
Аватара пользователя
kakawyn

Ветеран Клуба Мастер Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 10:06 am
Награды: 3
Репутация: 99
Модель: D4
Мотор: Тфси
Город: М.Б.К.О
Откуда: ссср
Контактная информация:

Re: Не открыть заднюю правую дверь(((

Сообщение kakawyn »

:drunk2:
Ответить

Вернуться в «Сигнализация, замки, доводчики»