Плафоны потолка.

Подсветка салона и внешняя подсветка.
Аватара пользователя
kakawyn

Ветеран Клуба Мастер Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 10:06 am
Награды: 3
Репутация: 99
Модель: D4
Мотор: Тфси
Город: М.Б.К.О
Откуда: ссср
Контактная информация:

Плафоны потолка.

Сообщение kakawyn »

Собственно вопрос и рассуждения 1welcometrd
И так вопрос в следующем:
Кнопки и диодики на плафонах перед/зад горят при открытии дверей/тухнут через минутку-2 (реагируют на концевики дверей) Если машину поставить на охрану то они тухнут через минутку -2.Машину завожу они горят постоянно 1pardon76 При включении габаритов/ближнего (ручное/автомат) горят и реагируют на кнопки + - (ярче/тише)
это все произошло после смены потолочного блока (лень было снимать микрофоны с одного и ставить на мой поэтому махнул в сборе) Плафон производства конца 2004 года мой 2003,кодировку поправил ошибок нет!!!
Почему рассуждения,да потому,что после этих всех манипуляций заработал отпечаток и принял 4 пальца (2 года молчал как рыба об лЁд) Пролистав все ссп,для себя понял одно отпечаток и блок крыши связанны между собой семейными отношениями,крыша хранит инфу о пользователе,куда дешевле сменить блок крыши,для работы отпечатка,чем сам отпечаток!!!!!
Вот теперь расскажите плафон только у меня так работает или нет? истина где то рядом...... 1hurra8
Аватара пользователя
as_Rych
Член Клуба
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:44 am
Репутация: 7
Модель: Toyota 4Runner 1999 гв
Мотор: 3RZ-fe 2.7
Город: Москва
Имя: Алексей
Откуда: Выхино

Re: Плафоны потолка.

Сообщение as_Rych »

У меня по-другому. Лампы в плафонах горят только на открытых дверях, на закрытых тухнут через пару минут, при постановке на охрану тухнут сразу, при заводке машины тухнут сразу. Диоды в заднем плафоне и в зеркале загораются вместе с подсветкой кнопок только при включении габаритов. Кстати отпечаток тоже не работает, ошибок не пишет, но пальцы программировать не пытается даже.
Аватара пользователя
kakawyn

Ветеран Клуба Мастер Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 10:06 am
Награды: 3
Репутация: 99
Модель: D4
Мотор: Тфси
Город: М.Б.К.О
Откуда: ссср
Контактная информация:

Re: Плафоны потолка.

Сообщение kakawyn »

Не густо Ответов!!!!!! 1redface56
Разобрался 1thankyou
Аватара пользователя
A8osjka
Член Клуба
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 5:28 pm
Репутация: 8
Модель: A8 2003г.
Мотор: BFM
Город: Беларусь,Могилев
Имя: Алексей
Откуда: Белоруссия
Контактная информация:

Re: Плафоны потолка.

Сообщение A8osjka »

as_Rych писал(а):У меня по-другому. Лампы в плафонах горят только на открытых дверях, на закрытых тухнут через пару минут, при постановке на охрану тухнут сразу, при заводке машины тухнут сразу. Диоды в заднем плафоне и в зеркале загораются вместе с подсветкой кнопок только при включении габаритов. Кстати отпечаток тоже не работает, ошибок не пишет, но пальцы программировать не пытается даже.
у меня также.
Аватара пользователя
as_Rych
Член Клуба
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:44 am
Репутация: 7
Модель: Toyota 4Runner 1999 гв
Мотор: 3RZ-fe 2.7
Город: Москва
Имя: Алексей
Откуда: Выхино

Re: Плафоны потолка.

Сообщение as_Rych »

Кстати, может быть есть способ сбросить настройки пользователя из плафона? У меня пишет ошибку системы когда я пытаюсь просто удалить пользователя, возможно проблема в том что я перепрошивал микросхемы в 07 блоке и он обнулился, а в плафоне настройки остались и конфликтуют как-то...
Аватара пользователя
Николай II
Сообщения: 5954
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 10:47 pm
Репутация: 95
Модель: Renault Premium 2012
Мотор: DXI11 и 450л.с.
Город: Губкин
Имя: Николай
Откуда: Белгородская область

Re: Плафоны потолка.

Сообщение Николай II »

И какая кодировка с люком?
Ответить

Вернуться в «Подсветка»