Комплект рычагов передней|задней подвески на D2 дорест 4.2q

Все вопросы по номерам запчастей, взаимозаменяемости и замены номера. Оригинальные и неоригинальные номера.
Правила форума
Название темы строго должно отображать наименование запчасти
VinnieA8
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 11:16 pm
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: AKG
Город: Лодзь

Комплект рычагов передней|задней подвески на D2 дорест 4.2q

Сообщение VinnieA8 »

Всем привет, хочу полностью поменять переднюю и заднюю подвеску, из неоригинала стабильно хорошие отзывы слышал только о lemforder, чей комплект я и хотел бы заказать, возможно посоветуете качественные комплекты рычагов от других произвоителей, собирать комплекты поштучно нет особого желания. Поделитесь пожалуйста номерами и подскажите что кроме рычагов надо менять в задней подвеске чтобы замену задней подвески можно считать полной. Заранее благодарен 1gimmefive8
П.С. Искал на форуме и нашел тему с номерами на рестайл, если есть тема с номерами искомых комплектов на дорестайл то поделитесь ссылкой пожалуйста.
Последний раз редактировалось VinnieA8 Сб апр 03, 2021 11:18 pm, всего редактировалось 2 раза.
makdey2010

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 2:00 am
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 96г. quattro механика
Мотор: ARE
Город: Красногорск МО
Имя: Дмитрий

Комплект рычагов передней|задней подвески на D2 дорест 4.2q

Сообщение makdey2010 »

VinnieA8 писал(а): Сб апр 03, 2021 11:15 pm из неоригинала стабильно хорошие отзывы слышал только о lemforder,
Lemforder и TRW, собственно и есть оригинал. Номер комплекта на дорест - 4D0498998C. На заднюю подвеску нет комплектов. Придётся набирать сайлентблоки для нижних и верхних рычагов, плюс развальные тяги и болты к ним.
Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время.
VinnieA8
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 11:16 pm
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: AKG
Город: Лодзь

Комплект рычагов передней|задней подвески на D2 дорест 4.2q

Сообщение VinnieA8 »

Итак... Все закончилось тем что я собрал комплект lemferder. После замены машинку не узнать - очень плавная и управляемая стала, я в восторге :oops:
Ответить

Вернуться в «Номера деталей»