Компрессор

Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 7:42 pm
Репутация: 1
Модель: A8 2001год
Мотор: AUW 4,2 на палке
Город: Москва
Имя: Анатолий

Re:

Сообщение Анатолий »

m7716 писал(а):я могу понять,мол на палке со старта она выстреливает,хотя на w12 крутящий момент дикий с самых низов,но что и потом достать не может - unreal :)
количество поршней и объем делают свое дело! :twisted: а может 4,2 на палке сделает w12 даже если старт дать со 100км/ч? а может еще и со 150?
басни какие-то... :o
речь идёт только о 402 м, я же говорю я выигрываю только если старт не просераю, а за счёт прыжка я ухажу сразу на 2-3 корпуса и вообще все не верящие приезжайте на смотру в следующие выходные и посмотрим, за одно и встретимся в живую пообщаемся :beer: , а то я только ауди клуб там вижу
Аватара пользователя
m7716
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 4:47 pm
Репутация: 5
Модель: была s8 1998
Мотор: AKH 4200
Город: Сергиев Посад
Имя: Григорий

Сообщение m7716 »

да даже на 402... просто проходили мы с друзьями подобное,правда на примере БМВ: 540 м62 МКПП 1998г.в. VS 750 м73 АКПП 1996г.в. - ну никак 540 не объезжает 750,со старта выскакивает на корпус и потом только пытается догнать...причем е39 легче намного е38,а ты говоришь о машинах одного класса,да и разница в объеме между ауди побольше...
Изображение
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 7:42 pm
Репутация: 1
Модель: A8 2001год
Мотор: AUW 4,2 на палке
Город: Москва
Имя: Анатолий

Re:

Сообщение Анатолий »

m7716 писал(а):да даже на 402... просто проходили мы с друзьями подобное,правда на примере БМВ: 540 м62 МКПП 1998г.в. VS 750 м73 АКПП 1996г.в. - ну никак 540 не объезжает 750,со старта выскакивает на корпус и потом только пытается догнать...причем е39 легче намного е38,а ты говоришь о машинах одного класса,да и разница в объеме между ауди побольше...
у БМВ нет кватро старта на забывай, а это очень большой плюс в драге, короче писать можно сколько угодно, а вот взять приехать и закатнуться это савсем другое, на деле начинаешь понимать, что вся теория это лишь не подтверждённые выводы, лучше приезжай там можно и обсудить и проверить :drunk2:
Аватара пользователя
BATMAN
Член Клуба
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:06 pm
Репутация: 4
Модель: EVO
Мотор: 4G63
Город: Москва
Имя: Сэр Макс
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение BATMAN »

Хорошая нагрузка идет на валы при установке мех.компрессора. На ресурсе сказывается порядочно.
Power is NOTHING without control!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
2NB
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 12:07 pm
Репутация: 1
Модель: Audi A8L 2002г
Мотор: W12
Город: Msk
Имя: Ник
Контактная информация:

Re: Компрессор

Сообщение 2NB »

дайте пару недель привести в порядок авто :)) тогда и приеду как говориться отстоять честь 6.0
P.s на воробьевых уже гонялся с 4.2 на мешалке... ну никак он меня не делал.. хотя ощущалось давление :))
а то что после того как 100 наберешь 6.0 не может догнать.. это ты и вправду уже загнул :))) видимо молодой такой же как и я еще :))
P.p.s а насчет встретиться и пивка попить всем.. я только ЗА :)) так что пишите :)
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 7:42 pm
Репутация: 1
Модель: A8 2001год
Мотор: AUW 4,2 на палке
Город: Москва
Имя: Анатолий

Re: Компрессор

Сообщение Анатолий »

2NB писал(а):дайте пару недель привести в порядок авто :)) тогда и приеду как говориться отстоять честь 6.0
P.s на воробьевых уже гонялся с 4.2 на мешалке... ну никак он меня не делал.. хотя ощущалось давление :))
а то что после того как 100 наберешь 6.0 не может догнать.. это ты и вправду уже загнул :))) видимо молодой такой же как и я еще :))
P.p.s а насчет встретиться и пивка попить всем.. я только ЗА :)) так что пишите :)
а это не у тебя задний редуктор, то в тот раз накрылся???
Аватара пользователя
2NB
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 12:07 pm
Репутация: 1
Модель: Audi A8L 2002г
Мотор: W12
Город: Msk
Имя: Ник
Контактная информация:

Re: Компрессор

Сообщение 2NB »

нет... у меня шруз на кардане ипется :)) а так все норм :)
Аватара пользователя
2NB
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 12:07 pm
Репутация: 1
Модель: Audi A8L 2002г
Мотор: W12
Город: Msk
Имя: Ник
Контактная информация:

Re: Компрессор

Сообщение 2NB »

2NB писал(а):нет... у меня шруз на кардане ипется :)) а так все норм :)
оо подожди так это ты был 4.2 на мешалке? я думаю ты сам признаешься что из 5 заездов или сколько там было нам недавали разогнаться из за впереди стоящих машин.. но один раз нам дали это сделать.. и я думаю ты не будешь спорить что я с раздроченым карданом,с неработающем гидроусилителем с конченным подшипником,с конченным кулаком тебя обогнал :)) ну это так.. для общего обозрения.. поэтому ненадо толь говорить что твоя мешалка 4.2 всех делает.. хотя чесно признаюсь очень достойный апарат идея по удалению катализаторов меня очень порадовала и звук приятный и прыгает она у тебя с места будь здоров тут никто не спорит :)) сам в шоке был :))
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 7:42 pm
Репутация: 1
Модель: A8 2001год
Мотор: AUW 4,2 на палке
Город: Москва
Имя: Анатолий

Re: Компрессор

Сообщение Анатолий »

2NB писал(а):
2NB писал(а):нет... у меня шруз на кардане ипется :)) а так все норм :)
оо подожди так это ты был 4.2 на мешалке? я думаю ты сам признаешься что из 5 заездов или сколько там было нам недавали разогнаться из за впереди стоящих машин.. но один раз нам дали это сделать.. и я думаю ты не будешь спорить что я с раздроченым карданом,с неработающем гидроусилителем с конченным подшипником,с конченным кулаком тебя обогнал :)) ну это так.. для общего обозрения.. поэтому ненадо толь говорить что твоя мешалка 4.2 всех делает.. хотя чесно признаюсь очень достойный апарат идея по удалению катализаторов меня очень порадовала и звук приятный и прыгает она у тебя с места будь здоров тут никто не спорит :)) сам в шоке был :))
А8 4,2 на мешалке в Москве другой я больше не знаю, а про те гонки и результат в них ты забуть, какие это гонки у тебя с редукторам не пойми что , а у меня катушка 3-го целиндра не работала и 4 зимних болона с дисками в салоне :) , делайся быстрее и заедемся нормально, я катушку уже поменял так что жду тебя для нормального заезда :beer:
Аватара пользователя
2NB
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 12:07 pm
Репутация: 1
Модель: Audi A8L 2002г
Мотор: W12
Город: Msk
Имя: Ник
Контактная информация:

Re: Компрессор

Сообщение 2NB »

Ps не с редуктором а с карданом.. + поясню на такие машины вес мало играет роль уж поверь.. можешь привезти мне два мешка картошки по 50 кг я в багажник кину и всеравно буду ехать так же что и без них :)) а насчет делайся.. ну.. как найду шруз кардана так и сделаю ибо нигде его нету... а Б.У кардан мне не внушил доверия... в общем если у кого какая инфа есть, насчет кардана кидайте в личку заранее спс :)
да и на таких машинах не стоит гоняться.. поэтому заед, если будет, то будет один раз :) ибо мне машину на продажу ставить :)
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 7:42 pm
Репутация: 1
Модель: A8 2001год
Мотор: AUW 4,2 на палке
Город: Москва
Имя: Анатолий

Re: Компрессор

Сообщение Анатолий »

2NB писал(а):Ps не с редуктором а с карданом.. + поясню на такие машины вес мало играет роль уж поверь.. можешь привезти мне два мешка картошки по 50 кг я в багажник кину и всеравно буду ехать так же что и без них :)) а насчет делайся.. ну.. как найду шруз кардана так и сделаю ибо нигде его нету... а Б.У кардан мне не внушил доверия... в общем если у кого какая инфа есть, насчет кардана кидайте в личку заранее спс :)
да и на таких машинах не стоит гоняться.. поэтому заед, если будет, то будет один раз :) ибо мне машину на продажу ставить :)
по поваду веса это ты зря, проверено не на одной машине с разными объёмами двигателя, что если в машину содиться средний пассажир тоесть 75-80 кг, то квотер(402м) машина проезжает почти на секунду медленней, но ещё не забывай что у меня один целиндр работал не пойми как, катушка то давала искру, то нет, так что хоть один раз, но перезаезд нужен обязательно :D
Аватара пользователя
2NB
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 12:07 pm
Репутация: 1
Модель: Audi A8L 2002г
Мотор: W12
Город: Msk
Имя: Ник
Контактная информация:

Re: Компрессор

Сообщение 2NB »

господи да попедил ты :)) твоя лутшая А8 в россии :)) чесно я устал гоняться уже.. :) за пол года убил машину.. хватит уже.. сейчас делаюсь и на продажу нах
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Re: Компрессор

Сообщение -Сергей- »

2NB писал(а):господи да попедил ты :)) твоя лутшая А8 в россии :)) чесно я устал гоняться уже.. :) за пол года убил машину.. хватит уже.. сейчас делаюсь и на продажу нах
:lol: :lol:
:good:
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 7:42 pm
Репутация: 1
Модель: A8 2001год
Мотор: AUW 4,2 на палке
Город: Москва
Имя: Анатолий

Сообщение Анатолий »

тут спор не между табой и мной, а тут стоит вопрос вообщем то что быстре 6,0 или 4,2 на МКПП, я думаю сдесь много кому будет просто интересно, имею ввиду 402 метра
Аватара пользователя
Бешеный

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:08 pm
Награды: 1
Репутация: 6
Модель: Audi
Мотор: 4.2
Город: Москва
Имя: Алексей

Сообщение Бешеный »

4.2 на механике безусловно быстрей 6.0 на 402 метра.
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Re:

Сообщение vovvw »

Бешеный писал(а):4.2 на механике безусловно быстрей 6.0 на 402 метра.
По этой логике, я на своей должен обьехать 4.2 на акпп... :D все, не буду продавать, такой болид нужен самому! :D
Аватара пользователя
Бешеный

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:08 pm
Награды: 1
Репутация: 6
Модель: Audi
Мотор: 4.2
Город: Москва
Имя: Алексей

Сообщение Бешеный »

Дружище по этой логике ты сначала попробуй проехать с 4.2 на автомате,а после делай выводы. S-8 на механике обьезжает А-8 6.0! Дабы с места она выпрыгивает очень бодро на 4 корпуса.
Аватара пользователя
m7716
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 4:47 pm
Репутация: 5
Модель: была s8 1998
Мотор: AKH 4200
Город: Сергиев Посад
Имя: Григорий

Re:

Сообщение m7716 »

Бешеный писал(а): S-8 на механике обьезжает А-8 6.0! Дабы с места она выпрыгивает очень бодро на 4 корпуса.
а ты с чего это взял? видел ролики из сети или рассказывали? конкретика... :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 7:42 pm
Репутация: 1
Модель: A8 2001год
Мотор: AUW 4,2 на палке
Город: Москва
Имя: Анатолий

Сообщение Анатолий »

как выложить видео сюда я бы показл как едит моя А8 МКПП на драге??? :oops:
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 608
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Сообщение Akin »

На ютубе выложи, а здесь ссылку.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 7:42 pm
Репутация: 1
Модель: A8 2001год
Мотор: AUW 4,2 на палке
Город: Москва
Имя: Анатолий

Re:

Сообщение Анатолий »

Akin писал(а):На ютубе выложи, а здесь ссылку.
а как на youtube выложить :oops: , а то с компами не очень дружу ???
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Re:

Сообщение vovvw »

Бешеный писал(а):Дружище по этой логике ты сначала попробуй проехать с 4.2 на автомате,а после делай выводы.
Да уже сделал... на лыжах лучше! :D
Аватара пользователя
Бешеный

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:08 pm
Награды: 1
Репутация: 6
Модель: Audi
Мотор: 4.2
Город: Москва
Имя: Алексей

Re: Re:

Сообщение Бешеный »

m7716 писал(а):
Бешеный писал(а): S-8 на механике обьезжает А-8 6.0! Дабы с места она выпрыгивает очень бодро на 4 корпуса.
а ты с чего это взял? видел ролики из сети или рассказывали? конкретика... :twisted:
На личном опыте!
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 7:42 pm
Репутация: 1
Модель: A8 2001год
Мотор: AUW 4,2 на палке
Город: Москва
Имя: Анатолий

Сообщение Анатолий »

вот получилось выложить видео на youtube моя А8 на МКПП и 740 BMW стартовали с 3 000 http://www.youtube.com/watch?v=vkC0csrLaio и с Тоётой Чайзер 280 л.с. http://www.youtube.com/watch?v=BEgdyjE3tls
OLEG 8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:18 pm
Награды: 1
Репутация: 69
Модель: А8 2007
Мотор: ASB 3.0
Город: Москвабад

Re:

Сообщение OLEG 8 »

Анатолий писал(а):вот получилось выложить видео на youtube моя А8 на МКПП и 740 BMW стартовали с 3 000 http://www.youtube.com/watch?v=vkC0csrLaio и с Тоётой Чайзер 280 л.с. http://www.youtube.com/watch?v=BEgdyjE3tls
Не давай с 6л вот будет интересно :)
САМБО-70
Ответить

Вернуться в «Тюнинг D2»