Принимате в свои ряды

В этом разделе новички могут распологать свои личные темы с описанием автомобилей и комплектации, здесь можно представиться и просто обсудить ваш автомобиль.
Аватара пользователя
Vitas

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 12426
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 9:46 pm
Награды: 2
Репутация: 236
Модель: Две AUDI A8 98 - 99
Мотор: Чипанутые TDI
Город: Королёв
Имя: Василий

Re: Принимате в свои ряды

Сообщение Vitas »

cooper s8
Капитал скопил , рвануть на Пмж хочешь ? :D
Автомобиль мечты может быть только в твоей голове.
sergiitkach
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 6:07 pm
Репутация: 0
Модель: Audi a8 2008
Мотор: BVJ
Город: UNION
Имя: Siroga

Re: Принимате в свои ряды

Сообщение sergiitkach »

Пошел учится. и после 2 курса по программе Ворк энд травел поехал на лето в США на 3 месяца.По программе студенти прилетают на лето чтоб заработать денег и подучить английский. И так Я здесь остался . 30 мая будет 5 лет как здесь живу .Сначала было тяжело пока на ноги встал. Сначала на стройке работал, позже нашел работу в фирме что занимается отправкой автомобилей, запчастей и разного рода товара. Женился здесь полгода назад.По сравнению с Украиной живется очень хорошо, всё что хочешь можешь себе позволить и не думать откуда денги брать. Для начало в день можна зарабатывать 100$. Милиция тебя никогда не остановит если едешь и не нарушаешь. Бизнес свой открываешь легко и никто тебе палки в колеса не вставляет. В конце года люди здесь платят податок и когда идут на пенсию получают хорошую пенсию. Если ты в год мало зарабатываешь то страна тебе еще денги дает 1000-2000 некоторим 4000-5000$ (Я не знаю как они там считают сколько кому помощи выделить).Здесь очень много плюсов и очень много для людей делается. Например хочешь идти учится и нету денег, опять страна тебе помогает и платит за твойо образование. И много еще всего....Одно скажу наверняка что в 24 года на Украине у меня а8 точно би не било . Если есть какие то вопросы обращайтесь, помогу чем смогу
sergiitkach
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 6:07 pm
Репутация: 0
Модель: Audi a8 2008
Мотор: BVJ
Город: UNION
Имя: Siroga

Re: Принимате в свои ряды

Сообщение sergiitkach »

Всем соклубники хорошего времини суток! Пересел на 2011 audi a8 4.2 fsi 70000 км .очень хорошая комплектация.купил битую и отремонтировал сам. Фото добавлю чуть позже. Разница очень большая между с Д3 на Д4.. Мотор,коробка,подвеска чуствуется по другому. Коротко -очень довольний! когда собирал машину заметил что в Д3 кузовные запчасти качественные. дооснастив 2 фильтра K&N звук чуть поменялся и машина разгоняется на 0.4 м/с быстрее.0-100 4.6 сек. и покрасили диск в черный цвет
sergiitkach
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 6:07 pm
Репутация: 0
Модель: Audi a8 2008
Мотор: BVJ
Город: UNION
Имя: Siroga

Re: Принимате в свои ряды

Сообщение sergiitkach »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
shtepa

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 11866
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:21 am
Награды: 2
Репутация: 136
Модель: q7
Мотор: CASA
Город: 61 RUS

Re: Принимате в свои ряды

Сообщение shtepa »

sergiitkach писал(а):когда собирал машину заметил что в Д3 кузовные запчасти качественные.
вот это да )
Все равно красивая машинка.
Какой налог на нее? Есть вообще такое определение? )
sergiitkach
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 6:07 pm
Репутация: 0
Модель: Audi a8 2008
Мотор: BVJ
Город: UNION
Имя: Siroga

Re: Принимате в свои ряды

Сообщение sergiitkach »

Спасибо) тут раз платишь 7% от стоимости и все
Аватара пользователя
moto73
Член Клуба
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 6:59 pm
Репутация: 40
Модель: LR fr 2
Мотор: 2,2 TDI
Город: Ульяновск
Имя: Максим

Re: Принимате в свои ряды

Сообщение moto73 »

Интересненько...
В любой ситуации нужно оставаться человеком...
slavcik99
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 3:14 pm
Репутация: 0
Модель: a8 2006
Мотор: BFM 4.2
Город: Кишинёв
Имя: Слава

Re: Принимате в свои ряды

Сообщение slavcik99 »

1welcometrd
дык, если к нам на материк в контейнере с разгрузкой в одессе, скок итересно обойдётся ? (битую 2012-2014гг)
sergiitkach
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 6:07 pm
Репутация: 0
Модель: Audi a8 2008
Мотор: BVJ
Город: UNION
Имя: Siroga

Re: Принимате в свои ряды

Сообщение sergiitkach »

цена зависит от удара. 2011-2012 с доставкой в ​​Одессу будет в районн 20000$. могу свою отдать за хорошую цену. Я себе хочу 4.0Т или s8. S8 D4 - мечта. если что-то нужно отправить из Штатов могу помочь потому что я работаю в этой сфере
Ответить

Вернуться в «Представление новичков»